Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1728 249707

Текущий рейтинг:
#9605 в Любовное фэнтези
#4900 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 12:58:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Эти шарамыжники меня бесят, возомнили себя хозяевами мира!!! Улка против них как муха в паутине, кстати о паутине, древние стал быть свою игру ведут и давно, оттого Дар еще жив, ну уж точно не без их участия. Ула сейчас думает что муж мертв?? Лишь бы себя не выдала ничем, ох, держись, Улка.

avatar
18.11.2019, 21:56:13

Ух, как страшно, этот Личварды младший сатана, а не человек! Я так переживала что она отшатнется от него, или как нибудь выдаст своё отвращение, однако удержалась, молодец, но как это ей должно быть противно!!! А в другой раз может слуги рядом не отказаться!

avatar
18.11.2019, 21:50:56

Блин, что произошло!!!!! Я нервничаю! Омерзительный фин, гадкий старший Личвард.... Когда же все это закончится? Спасибо за проду!!! Еще с подвеской непонятно!!! Ладно, ждём)

avatar
18.11.2019, 21:56:24

Ух, автор, завернул.....Одни вопросы. Хоть вы и балуите нас продами, но как бы дождаться продолжения с ответами.

Значит все же умирает земля из-за того, что Дар не завершил ритуал, вот значит как, теперь нужно это сделать во что бы то ни стало....

avatar
18.11.2019, 21:31:14

Кольцо вокруг Дагдара сжимается! Ну и семейка! Жуть! И Уле ничем нельзя выдать себя, и помощи ждать неоткуда. Разве что Карвелл поможет! Ведь он совсем рядом. Он туз в рукаве, о котором враги пока не знают. Поможет Дагдару добраться до леса? Действовать, видно, придется быстро!

avatar
17.11.2019, 23:37:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2019, 04:26:50

Ула теперь поняла почему Дар стремится в лес и для чего применяются Личвардами такие жесткие меры, чтоб не пустить его туда. После того как ушли непонимание и ненависть, помочь мужу станет задачей Улы. Не может же вся охрана так слепо-глухо-покорно подчиняться Фину и его отцу и как роботы твердить: изяяя! Когда же активные действия начнутся? Спасибо.

avatar
18.11.2019, 06:56:38

Хорошая идея закончить ритуал. Вот только осуществить сложновато... Эх! Личварды наверняка знают гораздо больше о ведьмаках, чем кажется. Вот и не пускают Дара в лес. Ладно, будем выживать и тихончко расследовать. Блин, неужели Скоггард предводитель ведьмаков!? Спасибо за проду!!!!

avatar
17.11.2019, 21:21:05

Да, работенка предстоит нехилая.... Спасибо за проду)))

avatar
17.11.2019, 23:27:53

Вот и Дар теряет покой в полнолуние, стремиться попасть в лес, чтобы завершить ритуал! Но ему не дают этого сделать! Думаю, Ула обязательно придумает способ!
Все постепенно проясняется!!

avatar
17.11.2019, 18:32:40

Ох, как закрутилось. Хорошо, что поговорили. Немного ясности им не повредит

avatar
17.11.2019, 12:07:29

Поговорить то поговорили, но...... почему то всё осталось таким же напряженным, как и было! Зато теперь они вместе, все у них получится!

avatar
17.11.2019, 11:42:05

О, ну наконец-то они поговорили!! Прямо камень с плеч! И сразу многие вещи встали на свое место! Дагдар считает себя слабым, а на самом деле он уже столько лет практически в одиночку противостоит этой шайке (иначе и не сказать) и при этом не сдался. Хорошо, что теперь они с Улой почти стали союзниками! Вместе обязательно что-нибудь придумают!

avatar
17.11.2019, 08:13:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели! Поговорили наконец-то, уфф. Ну, понятное дело, что Дагдар выхода не видит. Одному тут из такой вязкой паутины фиг выпутаешься, а вот две мухи могут хотя бы лапками подрыгать))) Спасибо за проду!
ЗЫ: А можно я малюсенькое замечание сделаю? ^^ Если речь прямая с многоточием, не надо перед тире эти многоточия запятыми дополнять))) Как-то сегодня прям в глаза бросилось (и неудивительно, учитывая, что прода перечитана три раза минимум)

позже напишу,а то ум спит

avatar
16.11.2019, 13:21:46

Ааааааа, ну воооот!!!! Рррррр!!!! Лииииичваааард, маньяк психованый!!!! Вечно все портит!!!! Надеюсь, Ула наконец объяснит Дару, какова расстановка сил и что она задумала. И что все не так, как может казаться с первого взгляда... Аласта тоже дурная.... он меня любил... Пф, милочка , он тебя использовал!!! Жуть!!! Спасибо за проду!!! Но я в бешенстве просто!!!