https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9653 в Любовное фэнтези
#4928 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспела прочитать, пока поезд стоит ))
Дагдар приятно удивляет! Но чем же так сильно держит его семейка Личворд, что он до сих пор их терпит? Каким-то образом проклятие с этим связано?
Финал главы ооочень приятно было читать!
Не слишком ли затянуто повествование? 146 страниц, месяц чтения, а одни только намеки и никакого существенного движения вперёд. Если откровенно, то уже становится скучно. Если все плохо-плохо-плохо-плохо, то когда же будет хорошо или просто лучше?
все больше и больше непонятных деталей , Аромат исходящий от Дагдара, значит последствие той встречи. Интересно дар или проклятие было передано ?
Ужас.... Убили дедулю(((( хорошо, что Карвел пришёл-может хоть он немного прояснит ситуацию? Аласта наверняка куколка Фина. Быстрее бы их уже на чистую воду вывели!
Вижу продочку, но никак не доберусь пока. Сегодня уезжаю, собираюсь. А вот сяду в поезд и ка-ак прочитаю!!
БЛАГОДАРЮ!!!!
Ну наконец, хоть какой-то контакт! Но почему Уле плохо стало!? Слишком много всего свалилось на голову? Хорошо, что с лекарем получится пообщаться. Спасибо за проду!)))
Уже теплее. Спасибо
Жаль что Харви умер, Карвеллу тоже может грозить опасность быть убитым, ему надо быть осторожным! Дагдар беспокоится об Уле, хоть и ненавидит, какая прелесть!
Спасибо за продочку!
Ивана, Вы пишите замечательные книги, в них какая то особенная, своя атмосфера, присущая только Вашим книгам!! Мне это нравится!
Хорошо, что у Улы теперь есть факты на руках, а не просто догадки. Но бедная девочка, сколько же всего на нее разом навалилось.
У нас же вообще три стороны изначально: Бидгар,Скогард и лесные. Интересно, Личворды не из последних ли будут? Может мстят так? Либо специально стравливают обе стороны, чтоб пророчество не сбылось. И оба рода не познали счастье. Я просто не пойму что они преследуют, только ли зажду наживы? Либо все глубже.... Спасибо Иванна!
Молодому лорду удалось не только Улу запутать, но и всех нас )) Правда, был он с Аластой или нет. Я так думаю, что это Фин на ней тренировал кулаки, но все же она в курсе таких вещей, которые можно узнать только во время близости. И какую же игру ведут Личворды? Ух, как запутанно и интересно!!
И ужасно жалко старого советника! Но Карвеллу я и сама обрадовалась, как родному!
Когда же мы увидим,, луч света в тёмном царстве"?
Очень мрачно все, теперь ещё хуже, Карвел принёс пхохую новость, Бедная Ула, как же ей тяжело!
Спасибо, очень переживательно!
Жалко Харви, мудрость, доброта, любовь и преданность Уле уничтожены одним прикосновением семейки советников. Теперь и Карвеллу надо опасаться, чтоб не быть ими же убитым. Кто они такие, откуда вылезли и почему у них так много власти? Теперь уже хозяйку замка держать вновь в холоде?... Навязанная ненависть к мужу не позволяет ей поговорить с ним открыто. Может пусть доктора спросит, почему ей не позволяют ни помыться, ни согреться в своих покоях. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!
Любопытные слова от Аласты. Они опекают Дагдара, но он не должен знать. Убедили всех, что лорд не в себе?
Ну вроде лёд тронулся! Ну когда же она наконец то поговорит с мужем? Поймала бы его и к стенке ! Пора уж!
Для полной гармонии Личвордам еще нужно намекнуть лорду, что это Ула отравила воду :) Но вообще-то положение неустойчивое, вряд ли у них долгосрочные планы.
Фолганд!))
Потихоньку раскрываются непонятные моменты! Думаю Ула спасёт Дара от этих лживых комедиантов!
Спасибо!
Ооооо, актёры.... Наконец Ула увидела Дага настоящим, в заботе и тревоге о друге. Вот уроды, а! Отравить решили... Но как Даг смог определить, что вода отравлена ? Неужели он из ведьмаков? Как все интересно! Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена