Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249671

Текущий рейтинг:
#9653 в Любовное фэнтези
#4928 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 15:23:50

Успела прочитать, пока поезд стоит ))
Дагдар приятно удивляет! Но чем же так сильно держит его семейка Личворд, что он до сих пор их терпит? Каким-то образом проклятие с этим связано?
Финал главы ооочень приятно было читать!

avatar
30.10.2019, 07:49:00

Не слишком ли затянуто повествование? 146 страниц, месяц чтения, а одни только намеки и никакого существенного движения вперёд. Если откровенно, то уже становится скучно. Если все плохо-плохо-плохо-плохо, то когда же будет хорошо или просто лучше?

avatar
31.10.2019, 12:31:06

все больше и больше непонятных деталей , Аромат исходящий от Дагдара, значит последствие той встречи. Интересно дар или проклятие было передано ?

avatar
31.10.2019, 07:17:44

Ужас.... Убили дедулю(((( хорошо, что Карвел пришёл-может хоть он немного прояснит ситуацию? Аласта наверняка куколка Фина. Быстрее бы их уже на чистую воду вывели!

avatar
31.10.2019, 08:23:43

Вижу продочку, но никак не доберусь пока. Сегодня уезжаю, собираюсь. А вот сяду в поезд и ка-ак прочитаю!!

avatar
31.10.2019, 00:22:31

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
31.10.2019, 07:29:43

Ну наконец, хоть какой-то контакт! Но почему Уле плохо стало!? Слишком много всего свалилось на голову? Хорошо, что с лекарем получится пообщаться. Спасибо за проду!)))

avatar
30.10.2019, 21:14:05

Уже теплее. Спасибо

avatar
30.10.2019, 20:58:22

Жаль что Харви умер, Карвеллу тоже может грозить опасность быть убитым, ему надо быть осторожным! Дагдар беспокоится об Уле, хоть и ненавидит, какая прелесть!
Спасибо за продочку!
Ивана, Вы пишите замечательные книги, в них какая то особенная, своя атмосфера, присущая только Вашим книгам!! Мне это нравится!

Хорошо, что у Улы теперь есть факты на руках, а не просто догадки. Но бедная девочка, сколько же всего на нее разом навалилось.

avatar
29.10.2019, 20:55:13

У нас же вообще три стороны изначально: Бидгар,Скогард и лесные. Интересно, Личворды не из последних ли будут? Может мстят так? Либо специально стравливают обе стороны, чтоб пророчество не сбылось. И оба рода не познали счастье. Я просто не пойму что они преследуют, только ли зажду наживы? Либо все глубже.... Спасибо Иванна!

avatar
29.10.2019, 23:32:15

Молодому лорду удалось не только Улу запутать, но и всех нас )) Правда, был он с Аластой или нет. Я так думаю, что это Фин на ней тренировал кулаки, но все же она в курсе таких вещей, которые можно узнать только во время близости. И какую же игру ведут Личворды? Ух, как запутанно и интересно!!
И ужасно жалко старого советника! Но Карвеллу я и сама обрадовалась, как родному!

avatar
30.10.2019, 00:34:37

Когда же мы увидим,, луч света в тёмном царстве"?
Очень мрачно все, теперь ещё хуже, Карвел принёс пхохую новость, Бедная Ула, как же ей тяжело!
Спасибо, очень переживательно!

avatar
30.10.2019, 01:44:58

Жалко Харви, мудрость, доброта, любовь и преданность Уле уничтожены одним прикосновением семейки советников. Теперь и Карвеллу надо опасаться, чтоб не быть ими же убитым. Кто они такие, откуда вылезли и почему у них так много власти? Теперь уже хозяйку замка держать вновь в холоде?... Навязанная ненависть к мужу не позволяет ей поговорить с ним открыто. Может пусть доктора спросит, почему ей не позволяют ни помыться, ни согреться в своих покоях. Спасибо.

avatar
29.10.2019, 22:40:23

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
29.10.2019, 22:32:33

Любопытные слова от Аласты. Они опекают Дагдара, но он не должен знать. Убедили всех, что лорд не в себе?

avatar
29.10.2019, 20:34:54

Ну вроде лёд тронулся! Ну когда же она наконец то поговорит с мужем? Поймала бы его и к стенке ! Пора уж!

avatar
29.10.2019, 18:01:21

Для полной гармонии Личвордам еще нужно намекнуть лорду, что это Ула отравила воду :) Но вообще-то положение неустойчивое, вряд ли у них долгосрочные планы.

avatar
28.10.2019, 23:46:50

Фолганд!))
Потихоньку раскрываются непонятные моменты! Думаю Ула спасёт Дара от этих лживых комедиантов!
Спасибо!

avatar
28.10.2019, 22:38:29

Ооооо, актёры.... Наконец Ула увидела Дага настоящим, в заботе и тревоге о друге. Вот уроды, а! Отравить решили... Но как Даг смог определить, что вода отравлена ? Неужели он из ведьмаков? Как все интересно! Спасибо за проду!!!