Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1729 249708

Текущий рейтинг:
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 23:39:08

Столько эмоций! А загадок еще больше? Почему слуги считают, что молодой лорд болен и едва ли не безумен? В чем он обвиняет Урсулу? Почему Фин решил вломиться в спальню посреди ночи? Ведь Ула не кричала, а если даже вскрикнула, то сколько уже времени прошло...
Но ждать ответов еще интереснее, и очень интересно, когда тайны приоткрываются шаг за шагом...

Понравилось что Скоггард посмеивался на Улой, такие живые эмоции между ними, хоть и не много....

Так, так, так. Значит все Де Фин стоит у нас за пультом с марионеточными веревками. Что это там за тайна, связанная с матерью лорда? и когда уже молодожены займутся делом???? :))) одни вопросы!!!! Ох, бедный автор, как они Вам душу вымотали. Как дети малые, ей богу, давно бы сели, поговорили, глядишь многое и прояснилось бы. Но нет же, чеснок много действеннее:))))

Приятно, что лекарь союзник, и хоть немного да поддерживает Улу. А ей это ой как надо. Интересно, недомуж станет мужем?? что то мне подсказывает, что нет, не зря упоминули, если захочет.... вряд ли он хочет, ну в смысле хочет... вобщем понятно:)

avatar
26.10.2019, 09:37:16

Ой, обхохоталась, читая про чеснок!)))) маленькие мстительные мелочи))) а вот то, что советник решил переговорить с лордом перед брачной ночью меня весьма настораживает. Как ещё наговорить ему всяких гадостей про Улу.. И все сплетни на кухне неспроста дают услышать служанке...когда уже эти двое обманутых гордеца разберутся и поговорят ? Спасибо за проду!)))

avatar
26.10.2019, 04:17:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
26.10.2019, 05:23:20

Спасибо Иванна, такая интрига. Ну картинка проясняется. Дагдар такая же жертва как и Ула. Он в неведении относительно нее.думаю тоже наговорили ему с три короба. Личварды с Аластой зло.

avatar
26.10.2019, 06:36:18

Ахахаха! Такой напряжённый момент и вдруг Ула со своим чесноком!)))))) Похоже Дагдар не без чувства юмора!)И что там сказали про него???? ИНТРИГА!!!
СПАСИБО!!!!!

avatar
26.10.2019, 07:11:47

Две жертвы заговора, интересно, кто из них первым поймет про устроенный обман? Вон даже камин протопили, водички согрели, чтоб молодой мужа ни о чем раньше времени не догадался. Спасибо.

avatar
25.10.2019, 23:25:45

Я думаю: лорд и не ведал, что комнату невесты не отапливали) а тут, вдруг он все таки зайдет - исправили)

avatar
25.10.2019, 22:01:36

ага.Дане дали послушать одну сказку о лорде,,а Дагдару советник расскажет другую о Урсуле.

avatar
25.10.2019, 21:56:42

Подошли к самому интересному моменту

avatar
25.10.2019, 21:49:23

Мне очень понравился момент, когда Дагдар чуть-чуть потеплел к Уле, так и представила, как приподнялись кончики его губ. Но что же, интересно, так и не дает ему покоя? Почему он так явно злиться за молодую жену, и на Аласту тоже. И почему решил прогреть комнату только сейчас?
Загадки, загадки, но терпеливо ждем, как же все обернется!

avatar
24.10.2019, 16:48:47

Фин весьма подозрительная личность.... Напрягает меня этот малый.

avatar
24.10.2019, 19:07:06

Автор отработал 12 часов и еле едет домой. Сегодня проды не будет, дорогие читатели.

avatar
24.10.2019, 18:56:25

Что за игру ведут эти Личварды с Аластой? Какие цели преследуют? Хотят нейтрализовать молодожёнов и прибрать земли к своим рукам?! Я прям в бешенстве-довели Улу с Дагом до взаимной ненависти! И нет бы им самим поговорить друг с другом, а не слушать, кого попало. Наверняка Дагу напели, что Ула уже давно не девочка и неразборчива в связях. Караул! Спасибо - очень интересная история!!! Жду проду с нетерпением)))

avatar
24.10.2019, 13:02:31

советник работает с обеих сторон. Дагдар тоже многое наслышан об Урсуле

avatar
24.10.2019, 13:59:47

Интересно очень. И терзают смутные сомнения, а не с Фраем ли спит Эласта?

avatar
23.10.2019, 21:09:26

Зато у него реснички длинные!)) ❤️вот!

avatar
24.10.2019, 01:28:04

я пока только на 17 гл.но Уверена злодей не Дагдар, Лицемеры и интриганы собрались вокруг него, Карвелл сразу почуял ,что от Фина несёт тухлятиной.