https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9585 в Любовное фэнтези
#4892 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится мне это ее увлечение Фином! Хорошо бы по приезду он скинул бородку и оказался мужем!))) Не люблю бородатых, если на обложке бородач, книгу не читаю, вот такой взик)))))
Спасибо!
Ой, что-то я пугаюсь все сильнее! Герой на обложке не казался мне монстром, но судя по недомолвкам Фина, он довольно мрачная фигура. Я еще не видела, но уже опасаюсь. Как, думаю, и Урсула. Вот уж повезло с женихом... Единственное, что его могло бы оправдать, это проклятие. Может он творит что-то, поддаваясь проклятию, наложенному на него? А может не так он и плох, просто Фин ведет какую-то свою, тайную игру. Он у меня тоже полного доверия не вызывает!
Ну уже, лорд Скоггард, покажись! Выйди из сумрака! )))
Хм, а Ула-то, оказывается, влюбчивая барышню! Как она от одного взгляда на Фина загорелась. Сама от себя не ожидала. Ну здорово! Добавляет ее характеру определенную изюминку. Если ей еще и с собой придется бороться в какие-то моменты, это еще интереснее! ))
Вот только случай с раненым, конечно, пугает. Неужели это ведьмаки его? Они вроде довольно мирные были...
Очень жаль, что Карвеллу придется уехать, но, видно, будущего мужа Улы лучше не злить...
Спасибо за проду!
Карвелу лучше не нарываться, иначе всем будет плохо!
Ох, как не терпится жениха увидеть!)))
Спасибо! ❤️
Фин производит приятное впечатление на первый взгляд! Но, возможно, в этом кроется какая-то хитрость!
А что же, жених, значит не приехал к границе, чтобы встретить невесту? Эх, нетерпится его увидеть поскорее! ))
Прям ситуация: плохой и добрый полицейский. И непонятно, кто из них всё же хуже. Но вообще чем дальше в лес, тем всё мрачнее. За проду спасибо!
Да что же это за мерзавец, случаем не сам лорд Скаггард? Что позволяет себе такие вольности. Не помню сколько ему лет по описанию.но такая тварь, прям слов нет....бедная девочка!
Жду с нетерпением встречи Урсулы с женихом!
Спасибо за проду! ❤️
Я помню, что лошадку героя должны звать Фолганд:))))
Вот же скотобаза этот советник, свинота. Даже страшно предположить, что там за хозяин у этого сластолюбца. Намекает он, видите ли. Приятно им будет. Упырь. Так это чего, Уле мужаться до конца истории что ли?
Какой мерзкий этот Резло. И ведь наверняка знает, что хозяин одобрит такое поведение, ведь иначе поостерегся бы... Видимо, Дагдар все же заставит нас поволноваться. Обычно слуги являются все лишь отражением своих хозяев... Либо юный Скоггард слишком слабый человек, что им крутят, как хотят. Но вот это вряд ли, конечно...
Бедная Ула. Но она все равно молодец, держится, не раскисает. Да и Карвелл рядом, не даст в обиду воспитанницу. Думаю, он к ней испытывает исключительно отцовские чувства.
Какой неприятный тип этот советник, прям мерзкий. Ведёт себя вызывающе и неподобающе. Уле не позавидуешь, такие резкие и кардинальные перемены, неизвестность впереди, поневоле ужаснешься. Тем более какие-то непонятные ограничения, в багаже, служанке... непонятно в тбн, что за всем этим стоит.
Иванна, сил Вам и терпения с Вашими героями, похоже легко не будет никому.
В старину была поговорка - каков хозяин, таков и слуга! Надеюсь, это не тот случай!А что касается внешности на обложке вижу молодого человека с очень холодным взглядом, мы еще не видели ггероя, но судя по всему - 100%попадание!
Почему то пришли мысли, ч тебя и не в замок вовсе ее хотят сопроводить, с оставить в этом треклятом лесу... А может сам Скоггард там и обитает... Бррр, Что-то мне немного не по себе, даже не представляю, что Улан-Удэ ощущает. Пусть небогато, но вполне счастлива была среди своих стен, а тут раз и...
Мужайся, Ула!
С чего бы такая спешка! И про договор, мне кажется, не просто так вспомнили именно сейчас. Видимо, лорду Скоггарду зачем-то срочно нужна жена, и именно Ула. А вот причин мы пока не знаем... И не знаем пока, что за человек этот Дагдар. Может и неплохой, но его посланник невольно заставляет и на хозяина перенести неприязнь...
Прочла. Очень понравилось, спасибо Иванна! Я вот думаю жених наш может не так плох, как может показаться. А безумная матушка права была, ведь нужно отдать жизнь и дать жизнь...но думаю Ула не умрет при родах, ее задача дать жизнь, а вот Отдать должна та сторона. Ведь дающий жизнь это тот кто рожает, с не кто зачинает. Ну посмотрим что там за жених...
Спасибо!
Как я могла пропустить, нет мне прощения! Сегодня начну читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена