https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#107 в Приключенческое фэнтези
#208 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, на самом интересном))) Спасибо!
Какая отчаянная,я бы сказала,боевая девчонка! Лишь бы получилось. А вот что касается её посланий,навряд ли местные как-то отреагируют. Небось вся верхушка тоже посется у этой Ведьмы. А вот дарийское посольство может отреагировать. Но вот тоже на счёт Мадиры сомнения,как она попала к Вилме? Кто-то подставил? Продал?
Очень надеюсь, что Мадира даже если не сможет спастись, то окажется истинной своего первого мужчины, может даже это будет тот пустынник, которому блондинка Таис приглянулась, Мадира тоже блонди🤔
Ой, как интересно! Прям дух захватывает, прочитала на одном дыхании.
Спасибо! Очень впечатляющее начало!
А я сейчас только увидела бук трейлер, он такой восхитительный ))) Музыка и визуал 🔥
Наконец-то история про Эвана
Мадира, если говорит правду, то как ее отец допустил ее похищение?
И есть ли смысл сообщать стражам, ведь скорей всего они в курсе или это не местные организации? Но если есть возможность наказать эту тварь и любителей традицией, то будет просто здорово.
Как жалко девушек. Рабство вообще мерзкая вещь. А тут явно перегибы. Видно, что они привыкли нарушать законы. Похоже часто им всё сходит с рук. Сколько девушек так уже сломали. Ужас 😰
Автору вдохновения! Читаю взахлёб
спасибо за проду!!! и как спасти девушек? после эпилога фиалки многое стало на свои места, а вот переживаний только больше!!! а дети где? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Все, мы,очень переживаем за девушек, за детей и ждем продолжения!
кто скажет что случилось с похищеными детьми? ответа в в прошлой книге автор не дал👎
Не читаю, жду когда жесть закончиться. Как хорошо, что есть комментарии, можно отследить побег или иное...
умничка девочка. хорошо, что у неё мозги работают, а папа на образование не скупился.
спасибо большое за визуалы в конце глав. это помогает намного больше проникнуться атмосферой и представить героев. С нетерпение жду продолжений)))
Надеюсь в дальнейшем главная героиня вернется в свой город, разнесет до фундамента этот дом, а главной извращенке достанутся при этой ее жизни каждая секунда страданий каждой поруганной из-за нее девушки
жеесть такое начало книги. Очень жалко Мади, надеюсь ее спасут все же.
очень жду продолжения и держу кулаки за огненное солнышко!!!
Интересно что же эти твари делали с блондинкой, что она так их боится?
Натали, новинкой Вас и с продолжением истории 4 побратимов 👍
Спасибо за такие суперр интригующие романы, И, опять жду продочки )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена