- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8986 в Современный любовный роман
#5738 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137184
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала до конца. Очень хорошо под конец прописаны переживания героя , его боль и страдание. Ему веришь..Только переодически почему то дергался глаз от слова "Котенок"...) Спасибо автору
Спасибо большое, потрясающая история!
Автору респект, от чтения получила большое удовольствие. Спасибо Вам за эту историю.
Шикарно,что ещё тут сказать! Читала с огромнейшим удовольствием.
Я в восторге! Спасибо за эту захватывающую историю!
Рада за прекрасный ХЭ. Мне кажется десять лет, это именно тот период времени когда можно переосмыслить ценности жизни, свои ошибки, разобраться с чувствами и наконец простить. Почему то Диего мне понравился именно в этой книге. И гг не стала мямлей, что бесспорно только в плюс.
Благодарю за великолепную историю любви.
Эту неделю, пока я читала обе книги, я не могла думать о другом. Часто я останавливаясь специально, чтобы все прочитанное переварить, иногда просто не было душевных сил читать дальше. До последнего НЕ верила в ХЭ, слишком много было между ними. Но я счастлива что он случился. Авторы, снимаю шляпу перед вашим талантом, это было очень сильно, такие книги оставляют след в душе и вспоминаются еще очень долго
БРАВО!!! Не жалею о проведенном времени с этим чудесным произведением! Спасибо, уважаемые авторы
Дочитала роман и поняла, что морально устала. Нет, не от романа, а от тех эмоций, которые перехлестывают через край. Психологически роман очень тяжелый и читается на каком то надрыве. Безумно жалко героев с их непониманием друг друга, недоверием и, в тоже время сумасшедшей любовью. Хорошо, хоть ХЭ не подкачал, а то совсем был бы депрессняк. Не знаю, смогу ли я его когда нибудь перечитать, ведь для того, чтобы прожить с героями снова всю эту трагедию, надо иметь стальные нервы и здоровое сердце. Да и сам роман не относится к тому легкому чтиву, который забывается через полчаса после прочтения. Он запомнится и, я думаю, надолго останется занозой в душе. И все таки, несмотря на мой несколько мутный коммент, я считаю его одним из самых сильных романов на этом сайте.
Очень понравилось!
Это одна из книг, которую читала долго. Иногда оставляла на середине главы и, занимаясь домашними делами, всё равно мыслями была там, с героями книги. Кажется сама пропустила через себя их боль и счастье и это так тяжело... Но книга этого стоит! Спасибо Вам, Юлия! Жду новых серьёзных работ, которые также как "Рокировка" захватит и останется в памяти. Удачи Вам и вдохновения!
Жизненно тяжелый от переживаний роман. Спасибо! У Вас получилось зацепить душу и сердце читателей. Пишите.Будем ждать.
Нереально, моментами рвет душу, но я прожила все моменты с героями и врятли забуду этот роман.
Как и ожидала, море эмоций, переживаний и зависание на книге)) но хотелось меньше пояснений, мыслей, воспоминаний и больше живых диалогов. Ни в коем случае не умаляя яркости и напряжения на протяжении всего романа! Любимый жанр, талантливейший автор! Спасибо!
У меня нет слов. Роман шикарный. Пока читала была в постоянном напряжении от чувств героев. Очень понравилось. Спасибо книга просто завораживает.
Книга очень понравилась!! Читала запоем. Все отлично, но я бы расстянула конец) ( это типа критик- это , тот человек ,, который сделал бы лучше, если бы умел)))))))))как в сопливых мелодрамах) со всеми объяснениями и тд) но мне понравились обе части! Спасибо вам за творчество!
Превосходный роман!!! Захватывает с первых строк. Прочла на одном дыхании...
Спасибо и творческих Вам успехов!
Книга просто вау. Такой накал эмоций. Сейчас пол3 ночи, а я не могла закрыть,пока не узнала,чем все закончилось.
Героев мне очень жаль. Такая судьба. Читала и думала,чем же они так прогневили Бога за свою такую жизнь.
Сюжет отличается от любовных соплей. Сначало удивляла такая одержимость друг другом .нереальная просто. Даже немного напрягала, разве так бывает в жизни? Фанатизм одним словом. Но сюжету это не помешало. Мне,как читателю, было напряжно читать описания чувст героев. Просто описания ну очень много. Вроде одно и тоже, но разными словами и с разных сторон. С половины книги даже пропускала абзацы этих описаний. Как по мне ,немного лишнее.
Но в целом книга отличная. От переживаний голова розболелась прям)
двойственное впечатление, очень много анализа, к концу читала по диагонали, идея интересная, но кое ощущение выдуманности. Но раз все-таки дочитала то значит интересно, вот так.
Перша частина і друга настільки захоплюючі що неможливо відірватись. Автор має великий талант
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена