Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175885

Текущий рейтинг:
#4494 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 22:30:54

История просто супер.

Никогда не писала отзывы, хотя читаю много. Но тут не возможно не откликнуться. Во первых, спасибо за бесплатное прочтение офигенной истории, просто нет слов. Всё бесподобно. Всегда задумываюсь от куда вы всё берёте для свои книг, которые читаешь и не можешь оторваться, при чём все истории. Успехов вам и процветания...

avatar
08.12.2021, 01:36:52

Спасибо. Как всегда, шикарно ❤️

avatar
08.12.2021, 15:42:44

Юлия спасибо за вторую книгу и за первую написанную с Ульяной)) История получилась просто БУМ в хорошем смысле)) За героев очень переживала. Хорошо что все хорошо закончилось))

Офигеть!!! Больше слов нет...

avatar
19.11.2021, 12:45:56

Юлия, Спасибо за книгу, за ХЭ, за эмоции!!!!!!

avatar
18.11.2021, 17:35:45

Господи, это не книга, ЭТО ШЕДЕВР!!!! Спасибо вам большое)

avatar
28.10.2021, 19:45:14

Охренетительная книга. Я сразу пишу отзыв на 2 части. Давно не читала такого интересного чтива. Слог, сюжет!!!! Герои... секс!!! Всем к прочтению!!! Автору творческих успехов!!!!!! И спасибо большое !!! Ждём новых творений!!!

avatar
19.10.2021, 18:08:06

Спасибо за такую эмоциональную историю. Это просто шедевр.


avatar
18.10.2021, 00:53:36

Прочитала на одном дыхании. Эмоционально! Советую всем к прочтению! Спасибо Вам, Юлия!

Боже, я хотела убить Марину не один раз… сколько раз предавала… в общем героиня мне не понравилась…,

avatar
15.10.2021, 14:49:34

Хууууууххххх.......Вот это история!
Я такие эмоции ни с одной книгой не переживала.
Спасибо, Юлия за эмоциональные всплески и непередаваемые переживания за героев.
Успехов вам и безграничной энергии вашей Музе(Музу)))))

avatar
13.10.2021, 10:28:49

Девочки пожалуйста скажите ХЄ будет? так переживаю...

avatar
11.10.2021, 23:59:39

Ух ты!!! ,Вот это эмоциональные качели!!!! Обожаю!!!!

avatar
29.09.2021, 15:08:23

Спасибо автору, книга мне очень понравилась, читается на одном дыхании. Главный герой жесток, но честен с другими и сам с собой. Мне не хватило более хитроумной развязки после возвращения Марины. Так много подготовки, а потом она просто чего-то ждёт и вдруг это что-то происходит, но от действий другой женщины. Удачи вам и творческих успехов!

avatar
21.06.2021, 18:56:13

Это было удивительно! Тяжелая и одновременно захватывающая история, те еще эмоциональные качели. Большое спасибо автору!

avatar
10.05.2021, 00:48:59

Спасибо вам за книгу))))

avatar
21.03.2021, 23:54:35

Спасибо за потрясающую историю!
Сколько эмоций! Правда иногда хотелось хорошенько треснуть героев за их тупость. Как минимум тест ДНК он мог сделать сразу, как услышал версию о родстве...ну или, когда снова встретил Марину.
Очень интересная история, хорошо написана, читается легко, но был момент, когда уже устала ждать развязку (возможно это просто из-за моей нетерпеливости) и просто заставляла себя читать дальше . И не жалею. Под конец вообще на одном дыхании.
Ещё раз спасибо за книгу)

avatar
17.03.2021, 00:15:51

Очень круто прочитала 2 части не отрываясь! Спасибо