https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#4494 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика
26.03.2018 — 30.04.2018
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!
История просто супер.
Никогда не писала отзывы, хотя читаю много. Но тут не возможно не откликнуться. Во первых, спасибо за бесплатное прочтение офигенной истории, просто нет слов. Всё бесподобно. Всегда задумываюсь от куда вы всё берёте для свои книг, которые читаешь и не можешь оторваться, при чём все истории. Успехов вам и процветания...
Спасибо. Как всегда, шикарно ❤️
Юлия спасибо за вторую книгу и за первую написанную с Ульяной)) История получилась просто БУМ в хорошем смысле)) За героев очень переживала. Хорошо что все хорошо закончилось))
Офигеть!!! Больше слов нет...
Юлия, Спасибо за книгу, за ХЭ, за эмоции!!!!!!
Господи, это не книга, ЭТО ШЕДЕВР!!!! Спасибо вам большое)
Охренетительная книга. Я сразу пишу отзыв на 2 части. Давно не читала такого интересного чтива. Слог, сюжет!!!! Герои... секс!!! Всем к прочтению!!! Автору творческих успехов!!!!!! И спасибо большое !!! Ждём новых творений!!!
Спасибо за такую эмоциональную историю. Это просто шедевр.
Прочитала на одном дыхании. Эмоционально! Советую всем к прочтению! Спасибо Вам, Юлия!
Боже, я хотела убить Марину не один раз… сколько раз предавала… в общем героиня мне не понравилась…,
Хууууууххххх.......Вот это история!
Я такие эмоции ни с одной книгой не переживала.
Спасибо, Юлия за эмоциональные всплески и непередаваемые переживания за героев.
Успехов вам и безграничной энергии вашей Музе(Музу)))))
Девочки пожалуйста скажите ХЄ будет? так переживаю...
Ух ты!!! ,Вот это эмоциональные качели!!!! Обожаю!!!!
Спасибо автору, книга мне очень понравилась, читается на одном дыхании. Главный герой жесток, но честен с другими и сам с собой. Мне не хватило более хитроумной развязки после возвращения Марины. Так много подготовки, а потом она просто чего-то ждёт и вдруг это что-то происходит, но от действий другой женщины. Удачи вам и творческих успехов!
Это было удивительно! Тяжелая и одновременно захватывающая история, те еще эмоциональные качели. Большое спасибо автору!
Спасибо вам за книгу))))
Спасибо за потрясающую историю!
Сколько эмоций! Правда иногда хотелось хорошенько треснуть героев за их тупость. Как минимум тест ДНК он мог сделать сразу, как услышал версию о родстве...ну или, когда снова встретил Марину.
Очень интересная история, хорошо написана, читается легко, но был момент, когда уже устала ждать развязку (возможно это просто из-за моей нетерпеливости) и просто заставляла себя читать дальше . И не жалею. Под конец вообще на одном дыхании.
Ещё раз спасибо за книгу)
Очень круто прочитала 2 части не отрываясь! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена