Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620703

Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#2439 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 13:03:38

Молодец,Целительница!читаю с удовольствием!вы классно пишите!а главное у Вас женщина -сама строит свою жизнь и другим помогает!спасибо!

Ура! Новая глава! И глава бандитов её не подвёл! Спасибо, очень интересно читать. А ящерица ещё долго расти будет?

avatar
03.06.2021, 12:50:46

Конечно, королевские целители не успокоятся. Хорошо ведь, работаешь спустя рукава, а деньги большие плывут в руки. И вдруг такая конкурентка... А что показало скрытое наблюдение за целителями? Может раскрыто тайное собрание? Их ведь трое, не может один Ангри организовывать похищения? Надо все обсудить. А Иллире придется,. видимо привлекать Дрейка к своей защите и Блеквуда. Ждем продолжения с нетерпением!

Ого-го сколько событий! Иллира всех расшевелила. А ещё этот камень в болото рабства... Думаю, ей очень скоро понадобится серьёзная защита. Кто-то рядом, на кого можно положиться и вместе вершить дела. Или же ей придётся постараться, чтобы её воспринимали всерьёз. Думаю, это будет сложно

avatar
03.06.2021, 12:14:27

Ух! Как же мне нравится Ваша книга! каждое утро перед работой спешу прочитать проду! Не смотря на то,что тут нет сильно выраженной любовной линии, книга волнует,заставляет сопереживать,сочувствовать,нервничать. Для меня это такая отдушина от повседневности. Спасибо!

avatar
03.06.2021, 12:13:36

Ага, вот и записочка от ночного короля. Отказать-то отказал, но ведь есть и другие наёмники, не в подчинении у него.

avatar
03.06.2021, 07:45:08

Как удобно иметь портальный артефакт! Ушла тихо, по-английски, можно сказать))

avatar
03.06.2021, 09:42:22

Крутая, самоуверенная, недоступная, гордая, самовлюбленная, выпендривается - будут думать про нее в академии.
Забавно, про девушек думают, что они тут ради замужества, но в итоге парни тут тоже подкатывают ради удачной женитьбы.

avatar
03.06.2021, 08:59:35

Спасибо за продолжение. Фух, выкрутилась перед этим пузатиком. Надеюсь, тот парень не станет ломать дверь в её комнату, чтобы "поближе познакомиться".

avatar
03.06.2021, 08:10:55

Как и везде в Академии есть разные люди. Надо ставить соответствующие рамки со всеми...
Не поняла статус заведующего кухней. Он ещё и какой-то проректор? Раз уж прикинем пришлось упоминать о лазарете, то больше вероятность в его создания .

avatar
03.06.2021, 08:06:37

Похоже, Иллира и в Академии что-то устроит по-своему, лазарет, например, и облегчит жизнь рабам. Первый день был плодотворным и насыщенным на встречи, но она уже понял, что ее ждет в Академии и как себя вести. Молодец!

avatar
03.06.2021, 07:32:50

Спасибо!

avatar
02.06.2021, 23:47:43

Спасибо большое! Фух, наконец пары закончились) насыщенный у неё день) И ведь надо было наткнуться на принца. И без него трудностей хватает. Хорошо, что парни теперь будут сопровождать её, а то бы уже проходу не давали ей.

avatar
02.06.2021, 21:05:21

«Я каждое делаю...зарядку,господин Норванн»
Вы забыли вставить «утро» в этом предложении))прекрасная книга,жду продолжение и проверяю выкладку каждый день)так сильно впечатлила меня эта история и ваш слог,как вы передаёте эмоции на «бумаге»,тут присутствует юмор в каждой главе,меня так несказанно это радует)самостоятельная героиня,ее чувства,её путь,переживания)спасибо вам,что держите нас в напряжении,кто же будет счастливчиком иметь руку и сердце нашей прекрасной девушки))делаю ставку на Дрейка и герцога)

Чудесно! Великолепно! Это супер отличная История не перестаёт радовать! Спасибо, что пишите так часто и так интересно!

avatar
02.06.2021, 11:56:04

Скрывай, не скрывай, а всё тайное становится явным. Всё равно бы о её способностях узнали все.

avatar
02.06.2021, 09:47:59

Плодотворный день получился. Спасибо!

Вот это Иллира молодец, отлично себя показала! Вот и тренер нормальный нашёлся, и с ядром боевой магии разобралась. Удачно она придумала местами ядра поменять, теперь легче развивать будет. А вот принц драконов опасения вызывает. Что от него ждать, пока непонятно.

avatar
02.06.2021, 07:37:44

Спасибо!

avatar
02.06.2021, 05:45:07

Похоже, охота на Иллиру будет нешуточной. Все уже в курсе ее уникальности. Но ведь и нормальные друзья появились, хотя и у них могут возникнуть свои планы в отношении гг. Посмотрим. Интересно, а другие учебные заведения, кроме Академии, в этом королевстве есть? Спасибо за продолжение! Удачи!