Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620703

Текущий рейтинг:
#1507 в Приключенческое фэнтези
#2429 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 05:06:04

Не легко учиться при таком интересе со стороны других... Надеюсь, что он через несколько дней ослабнет ))))

Спасибо, очень интересное продолжение!

avatar
01.06.2021, 23:13:25

Спасибо за продолжение! Даа, день очень насыщенно начался. Хорошо, что есть и адекватные парни в Академии.

Рада за героиню, рядом в основном адекватные люди!

avatar
01.06.2021, 22:19:55

Спасибо!

avatar
01.06.2021, 20:05:28

Первый день на новом месте всегда самый важный. Тут - как себя поставишь. Иллира - умница, хорошо держалась! И за ее рабов радостно - оживают люди!

avatar
01.06.2021, 13:31:58

Добрый день, мне очень понравилась Ваша 1 книга и с удовольствием читаю 2. Очень легко читается,
интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения. Успехов автору и его музу.

avatar
01.06.2021, 14:13:20

Ну вот, теперь я разрываюсь между лордом Блеквудом и лордом Реймондом.

avatar
01.06.2021, 13:12:39

Хорошее начало учебы.
Но что-то мало людей учатся в академии. Так мало у кого проявляется хорошей уровень силы?
Спасибо

avatar
01.06.2021, 13:00:12

Спасибо, интересная глава! День должен закончится сегодня. Будет продолжение вечером? Хочется побольше узнать про "ботаника", как-то он выделяется на фоне остальных. И кто эта группа молодых нахалов? Профессорские дети, золотая молодежь? Ждем сюрпризов и продолжения!.

avatar
01.06.2021, 12:51:26

Очень интересно, ждём продолжения!

avatar
01.06.2021, 12:12:25

Всегда обидно, когда приходится остановиться на интересном моменте)

avatar
01.06.2021, 11:57:14

Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
01.06.2021, 11:35:45

Думаю от целителя ещё будут проблемы, ущемлённое эго и мания величия....

avatar
01.06.2021, 11:36:54

Можно добавить объяснения поступков ребят, мне этого немного не хватило в главе. Почему Розалинда не такая, как другие девушки? Она тихоня, или не аристократка, и поэтому так себя ведет? Почему боевики проще, чем парни в коридоре? То была местная элита, или такое поведение чем-то другим обусловлено? Есть ли одаренные степендиаты в академии? Есть ли аристократки?

avatar
01.06.2021, 10:18:46

Какой напыщенный болван этот ботаник! А боевики- нормальные ребята))))) А этому недоцелителю уже можно посочувствовать))))

avatar
01.06.2021, 10:57:20

Спасибо, все утро проверяла, и дождалась, мне очень нравится ваш стиль написания и г.г.Пусть у Вас всегда будет интернет :-) :-) :-)

avatar
01.06.2021, 10:28:37

Прекрасно описано! Спасибо! Посмотрим какие сюрпризы ждут на физ подготовке)))

avatar
01.06.2021, 09:58:05

О, зазвездившаяся личинка будущего целителя)) Хорошо, что остальные сокурсники вполне адекватные. Спасибо)

avatar
01.06.2021, 08:43:29

Спасибо, что не забываете про книгу.