https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1504 в Приключенческое фэнтези
#2439 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе легко учиться при таком интересе со стороны других... Надеюсь, что он через несколько дней ослабнет ))))
Спасибо, очень интересное продолжение!
Спасибо за продолжение! Даа, день очень насыщенно начался. Хорошо, что есть и адекватные парни в Академии.
Рада за героиню, рядом в основном адекватные люди!
Спасибо!
Первый день на новом месте всегда самый важный. Тут - как себя поставишь. Иллира - умница, хорошо держалась! И за ее рабов радостно - оживают люди!
Добрый день, мне очень понравилась Ваша 1 книга и с удовольствием читаю 2. Очень легко читается,
интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения. Успехов автору и его музу.
Ну вот, теперь я разрываюсь между лордом Блеквудом и лордом Реймондом.
Хорошее начало учебы.
Но что-то мало людей учатся в академии. Так мало у кого проявляется хорошей уровень силы?
Спасибо
Спасибо, интересная глава! День должен закончится сегодня. Будет продолжение вечером? Хочется побольше узнать про "ботаника", как-то он выделяется на фоне остальных. И кто эта группа молодых нахалов? Профессорские дети, золотая молодежь? Ждем сюрпризов и продолжения!.
Очень интересно, ждём продолжения!
Всегда обидно, когда приходится остановиться на интересном моменте)
Очень интересная книга! Спасибо!
Думаю от целителя ещё будут проблемы, ущемлённое эго и мания величия....
Можно добавить объяснения поступков ребят, мне этого немного не хватило в главе. Почему Розалинда не такая, как другие девушки? Она тихоня, или не аристократка, и поэтому так себя ведет? Почему боевики проще, чем парни в коридоре? То была местная элита, или такое поведение чем-то другим обусловлено? Есть ли одаренные степендиаты в академии? Есть ли аристократки?
Какой напыщенный болван этот ботаник! А боевики- нормальные ребята))))) А этому недоцелителю уже можно посочувствовать))))
Спасибо, все утро проверяла, и дождалась, мне очень нравится ваш стиль написания и г.г.Пусть у Вас всегда будет интернет :-) :-) :-)
Прекрасно описано! Спасибо! Посмотрим какие сюрпризы ждут на физ подготовке)))
О, зазвездившаяся личинка будущего целителя)) Хорошо, что остальные сокурсники вполне адекватные. Спасибо)
Спасибо, что не забываете про книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена