https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1953 в Приключенческое фэнтези
#3017 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ главе 36 "Почти час потребовался Слиму и Заку, чтобы промыть и обработать зельями все повреждения Рейна" ошибочка получилась в имени
Герцог мне нравится. По характеру подходит нашей Иллире. Хех,посмотрим что же там будет дальше
Грей, должен надеяться, что наступила светлая полоса...
Академика меня не вдохновляет, так что особое спасибо за доп главу!
Спасибо за бонус. Мы - за герцога))))
Спасибо за добавку!!!
Спасибо большое! Интересную должность она подобрала Грею) Рада за него) с нетерпением ожидаю начала учёбы Иллиры) Хмм, глава тайного ссыска уже начал отгонять кандидатов на руку и сердце Иллиры)
Прямо мафия целителей какая-то и новое дело врачей. Пора им уже показать, кто в доме хозяин. Спасибо за продолжение! Пусть всегда будет интернет!
спасибо
Всё хорошо, но что значит- преподаватель всегда прав???
Вааау, великолепно) Вдохновения Вам и Вашей музе
Книга нравиться, но Героине слишком всё легко удаётся. Честно, когда появится Грей, я подумала, что автор, наконец, покажет что гг не всесильна, но видимо не судьба.
Удивительно, только подумала,что про щенка и про деревни давно ничего не было, и вот, пожалуйста, уже все есть. У Грея хорошая должность, надеюсь, он справится. А в Академии будет ли все гладко? Часто принимают студентов сразу на 3 курс? Ждем продолжения!
Ух, Автор, а уж как мы то ждём первый день обучения. Но там же "золотая" местная молодёжь, как же без столкновений то...
Пока всё просто замечательно - и Грей к месту пристроен, и занятия в академии начнутся. Дома быт налажен, можно сказать, лечебница работает. Начинаешь ожидать потрясений)) Очень интересно, люблю неспешное повествование без постоянных приключений)
Спасибо!
Закон кармы это, конечно, хорошо, но она ведь и всё вспомнить может.
Спасибо за продолжение! Дождалась! К чему привела вседозволенность - понятно. А вот удастся ли поправит память в нужном направлении? Будем ждать продолжения! А в Академии Иллира еще себя покажет, опять всех удивит, еще и преподавать начнет... И навыки карате, наверное, в новинку для всех будут. Грею повезло, еще один плюс в копилку Иллиры.
Спасибо за продолжение! Ого, памят потеряла та леди. Что ж, может отец сможет сделать из неё нормальную девушку. Всё к лучшему)
Надеюсь теперь отец обратит внимание на приоритеты дочери...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена