Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620690

Текущий рейтинг:
#1953 в Приключенческое фэнтези
#3017 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В главе 36 "Почти час потребовался Слиму и Заку, чтобы промыть и обработать зельями все повреждения Рейна" ошибочка получилась в имени

Герцог мне нравится. По характеру подходит нашей Иллире. Хех,посмотрим что же там будет дальше

avatar
31.05.2021, 23:24:09

Грей, должен надеяться, что наступила светлая полоса...

avatar
31.05.2021, 21:35:04

Академика меня не вдохновляет, так что особое спасибо за доп главу!

avatar
31.05.2021, 20:34:41

Спасибо за бонус. Мы - за герцога))))

avatar
31.05.2021, 19:40:40

Спасибо за добавку!!!

avatar
31.05.2021, 19:29:27

Спасибо большое! Интересную должность она подобрала Грею) Рада за него) с нетерпением ожидаю начала учёбы Иллиры) Хмм, глава тайного ссыска уже начал отгонять кандидатов на руку и сердце Иллиры)

avatar
31.05.2021, 18:54:28

Прямо мафия целителей какая-то и новое дело врачей. Пора им уже показать, кто в доме хозяин. Спасибо за продолжение! Пусть всегда будет интернет!

avatar
31.05.2021, 18:24:00

спасибо

avatar
31.05.2021, 12:59:58

Всё хорошо, но что значит- преподаватель всегда прав???

avatar
31.05.2021, 14:37:07

Вааау, великолепно) Вдохновения Вам и Вашей музе

avatar
31.05.2021, 14:07:31

Книга нравиться, но Героине слишком всё легко удаётся. Честно, когда появится Грей, я подумала, что автор, наконец, покажет что гг не всесильна, но видимо не судьба.

avatar
31.05.2021, 07:13:30

Удивительно, только подумала,что про щенка и про деревни давно ничего не было, и вот, пожалуйста, уже все есть. У Грея хорошая должность, надеюсь, он справится. А в Академии будет ли все гладко? Часто принимают студентов сразу на 3 курс? Ждем продолжения!

avatar
31.05.2021, 07:11:41

Ух, Автор, а уж как мы то ждём первый день обучения. Но там же "золотая" местная молодёжь, как же без столкновений то...

avatar
31.05.2021, 07:06:53

Пока всё просто замечательно - и Грей к месту пристроен, и занятия в академии начнутся. Дома быт налажен, можно сказать, лечебница работает. Начинаешь ожидать потрясений)) Очень интересно, люблю неспешное повествование без постоянных приключений)

avatar
30.05.2021, 22:13:33

Спасибо!

avatar
31.05.2021, 04:23:12

Закон кармы это, конечно, хорошо, но она ведь и всё вспомнить может.

avatar
30.05.2021, 11:36:03

Спасибо за продолжение! Дождалась! К чему привела вседозволенность - понятно. А вот удастся ли поправит память в нужном направлении? Будем ждать продолжения! А в Академии Иллира еще себя покажет, опять всех удивит, еще и преподавать начнет... И навыки карате, наверное, в новинку для всех будут. Грею повезло, еще один плюс в копилку Иллиры.

avatar
30.05.2021, 14:28:12

Спасибо за продолжение! Ого, памят потеряла та леди. Что ж, может отец сможет сделать из неё нормальную девушку. Всё к лучшему)

avatar
30.05.2021, 13:31:33

Надеюсь теперь отец обратит внимание на приоритеты дочери...