Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620703

Текущий рейтинг:
#1503 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 13:28:16

Не было счастья, да несчастье помогло.
Спасибо.

avatar
30.05.2021, 13:14:04

единственное,что не нравится -ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОЧИТАТЬ ВСЁ И СРАЗУ!

avatar
30.05.2021, 11:48:54

похоже еще одна попаданка намечается

avatar
30.05.2021, 12:12:55

надеюсь эта гадюка ничего не вспомнит, но сколько ещё таких как она..... Благодарю за проду!!!!

avatar
30.05.2021, 12:01:03

Вот это поворот! Жаль раба, но, Слава Богу,теперь он спасён.

avatar
30.05.2021, 11:14:33

Спасибо)

avatar
30.05.2021, 06:54:05

Спасибо большое автору!

Мне нравятся книги про попаданок, но уже в начале книги понимаешь что дальше не стоит читать. Ваша книга самая адекватная, начиная с начала. Читается легко, поведение героев адекватное и самое главное с первых страниц раскрывается характер героини.
Творческих успехов автору!!!

avatar
29.05.2021, 20:13:20

Спасибо!

Как же Вас не хватало это время! Появление продолжения вызвало бурю восторгов!!!!Надеюсь радоваться и дальше! Вдохновения Вам!!!

avatar
29.05.2021, 19:34:09

Расти, ёлочка, большая и огромная!)

avatar
29.05.2021, 19:28:29

Спасибо за продолжение! Ура! Продочка! Иллира их ещё удивит) и на физ.подготовке их ждёт сюрприз)

avatar
29.05.2021, 17:10:51

Спасибо! Очень приятно читать!

avatar
29.05.2021, 17:12:49

Они с ней как с миной замедленного действия) Совсем их местные барышни прижали) Спасибо.

а когда продолжение, сюжет интересный ?!

avatar
26.05.2021, 16:42:05

Бедный Дрейкус: не успел одного отвадить, так другой "нарисовался"))))

спасибо, вам, что не будет подписки, очень интересно читать

avatar
26.05.2021, 18:59:56

Все не устаю восхищаться героиней - понимание необходимости делигирования не к всякого 30--ти летнего есть, а уж молодой девушки....

avatar
26.05.2021, 15:18:52

Я как-то упустила - в книге законов есть законы о рабах (мере наказаний и возможности сделать их свободными)?

avatar
26.05.2021, 14:54:00

Мне нравится, что героиня решает насущние проблемы с "холодной головой", без розовых очков влюбленности. Пока ей, действительно нужно наладить быт, производство, поднять хозяйство и открыть больницу. Но от учебы и Академии, похоже не отвертеться....

avatar
26.05.2021, 14:38:34

Хорошее решение проблемы с рабами. Таких "не берут в космонавты". Ещё повезло, что в хорошие руки пристроили.