https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1503 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе было счастья, да несчастье помогло.
Спасибо.
единственное,что не нравится -ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОЧИТАТЬ ВСЁ И СРАЗУ!
похоже еще одна попаданка намечается
надеюсь эта гадюка ничего не вспомнит, но сколько ещё таких как она..... Благодарю за проду!!!!
Вот это поворот! Жаль раба, но, Слава Богу,теперь он спасён.
Спасибо)
Спасибо большое автору!
Мне нравятся книги про попаданок, но уже в начале книги понимаешь что дальше не стоит читать. Ваша книга самая адекватная, начиная с начала. Читается легко, поведение героев адекватное и самое главное с первых страниц раскрывается характер героини.
Творческих успехов автору!!!
Спасибо!
Как же Вас не хватало это время! Появление продолжения вызвало бурю восторгов!!!!Надеюсь радоваться и дальше! Вдохновения Вам!!!
Расти, ёлочка, большая и огромная!)
Спасибо за продолжение! Ура! Продочка! Иллира их ещё удивит) и на физ.подготовке их ждёт сюрприз)
Спасибо! Очень приятно читать!
Они с ней как с миной замедленного действия) Совсем их местные барышни прижали) Спасибо.
а когда продолжение, сюжет интересный ?!
Бедный Дрейкус: не успел одного отвадить, так другой "нарисовался"))))
спасибо, вам, что не будет подписки, очень интересно читать
Все не устаю восхищаться героиней - понимание необходимости делигирования не к всякого 30--ти летнего есть, а уж молодой девушки....
Я как-то упустила - в книге законов есть законы о рабах (мере наказаний и возможности сделать их свободными)?
Мне нравится, что героиня решает насущние проблемы с "холодной головой", без розовых очков влюбленности. Пока ей, действительно нужно наладить быт, производство, поднять хозяйство и открыть больницу. Но от учебы и Академии, похоже не отвертеться....
Хорошее решение проблемы с рабами. Таких "не берут в космонавты". Ещё повезло, что в хорошие руки пристроили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена