Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620681

Текущий рейтинг:
#1950 в Приключенческое фэнтези
#3012 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 14:36:35

Не везёт нашей героине на светские Мероприятия, все настроение испортят эти аристократы. Хотя, чего от них ждать?! Хорошо, хоть один порядочный нашелся.

avatar
26.05.2021, 12:32:14

Иллира - отчаянная попаданка. Очень надеюсь ее "игуан" не попадет в поле зрения принца драконов. Опять объясняться и доказывать , как с брошью, что ты тут не при чем, "оно само"...

avatar
25.05.2021, 11:22:26

Я тоже пропустила этот момент. Автор, жду)

avatar
24.05.2021, 09:59:21

Когда продолжение?))

avatar
23.05.2021, 18:00:29

Спасибо за книги! Читала целый день не отрываясь.. Но так не хватает любовной линии.. Порой забывается, что главная героиня - молодая девушка...Никто её не заинтересовал..Вокруг столько мужчин, а её интересы только на уровне рессор и необходимого количества постельного белья для рабов...Избаловали нас авторы попаданских историй... Понятно уже, что младший принц драконьего царства станет её женихом, но когда ещё он разовьётся как дракон! А влюблённости или хотя бы интриг -- не хватает.....

avatar
22.05.2021, 12:01:12

Да, с академией похоже так и придется поступить, хотя прыгать туда сюда через день то ещё удовольствие. Скажите, а вы не прорабатывали возможность любовной линии между Иллирой и одним из рабов? Тот же Грей кажется очень перспективным в этом плане.

avatar
21.05.2021, 20:03:05

Замечательный выход из положения.

avatar
21.05.2021, 22:34:44

Работать ей без отдыха... Как бы не сорвалась))

avatar
21.05.2021, 12:59:02

Вот здорово!

Книга замечательная, спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием. Бытовое фэнтази, я бы сказала, давно хорошую историю в таком жанре не читала)

avatar
21.05.2021, 09:18:39

Спасибо за продолжение! А хороший такой у неё резерв магии. Это получается, что у неё каждый день будет какая то занятость! Надеюсь, она справится со всем) Удачи ей!

avatar
21.05.2021, 07:15:27

Спасибо!

avatar
21.05.2021, 06:57:38

Конечно, Иллира станет студенткой и еще всех поразит! И здесь привнесет новшества в обучении? Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2021, 19:01:15

Спасибо за продолжение. Это точно, что эти избалованные аристократы всё испортят. Нда, всех не спасешь, но хорошо, что стали брать пример с неё. И то неплохо.

avatar
20.05.2021, 13:05:22

Какая неприятная ситуация. Жалко парня(

Дрейк на фоне герцога выглядит мальчишкой.))

avatar
20.05.2021, 08:34:53

Интересно, у большинства просто любовь с первого взгляда к Реймонду. А вдруг он женат?

avatar
20.05.2021, 06:35:22

У каждой палки два конца. Вот и у Иллиры появилась неожиданная проблема.. Может быть закон провести, хоть немного защищающий рабов, установить штраф для хозяев за особо жестокое обращение? Уж очень они бесправны. Или закон, вообще запрещающий жестокое наказание рабов. Очень жаль, что гг попала в такую ситуацию. Удачной поездки и хорошего отдыха!

avatar
20.05.2021, 07:55:03

Всем она не поможет, это верно, тут на государственном уровне что-то менять, либо в среде аристократов, ведь всё дело в воспитании, а такие избалованные дамочки всегда будут.
Удачной вам поездки)

avatar
20.05.2021, 07:45:07

Спасибо!