https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1950 в Приключенческое фэнтези
#3012 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе везёт нашей героине на светские Мероприятия, все настроение испортят эти аристократы. Хотя, чего от них ждать?! Хорошо, хоть один порядочный нашелся.
Иллира - отчаянная попаданка. Очень надеюсь ее "игуан" не попадет в поле зрения принца драконов. Опять объясняться и доказывать , как с брошью, что ты тут не при чем, "оно само"...
Я тоже пропустила этот момент. Автор, жду)
Когда продолжение?))
Спасибо за книги! Читала целый день не отрываясь.. Но так не хватает любовной линии.. Порой забывается, что главная героиня - молодая девушка...Никто её не заинтересовал..Вокруг столько мужчин, а её интересы только на уровне рессор и необходимого количества постельного белья для рабов...Избаловали нас авторы попаданских историй... Понятно уже, что младший принц драконьего царства станет её женихом, но когда ещё он разовьётся как дракон! А влюблённости или хотя бы интриг -- не хватает.....
Да, с академией похоже так и придется поступить, хотя прыгать туда сюда через день то ещё удовольствие. Скажите, а вы не прорабатывали возможность любовной линии между Иллирой и одним из рабов? Тот же Грей кажется очень перспективным в этом плане.
Замечательный выход из положения.
Работать ей без отдыха... Как бы не сорвалась))
Вот здорово!
Книга замечательная, спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием. Бытовое фэнтази, я бы сказала, давно хорошую историю в таком жанре не читала)
Спасибо за продолжение! А хороший такой у неё резерв магии. Это получается, что у неё каждый день будет какая то занятость! Надеюсь, она справится со всем) Удачи ей!
Спасибо!
Конечно, Иллира станет студенткой и еще всех поразит! И здесь привнесет новшества в обучении? Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Это точно, что эти избалованные аристократы всё испортят. Нда, всех не спасешь, но хорошо, что стали брать пример с неё. И то неплохо.
Какая неприятная ситуация. Жалко парня(
Дрейк на фоне герцога выглядит мальчишкой.))
Интересно, у большинства просто любовь с первого взгляда к Реймонду. А вдруг он женат?
У каждой палки два конца. Вот и у Иллиры появилась неожиданная проблема.. Может быть закон провести, хоть немного защищающий рабов, установить штраф для хозяев за особо жестокое обращение? Уж очень они бесправны. Или закон, вообще запрещающий жестокое наказание рабов. Очень жаль, что гг попала в такую ситуацию. Удачной поездки и хорошего отдыха!
Всем она не поможет, это верно, тут на государственном уровне что-то менять, либо в среде аристократов, ведь всё дело в воспитании, а такие избалованные дамочки всегда будут.
Удачной вам поездки)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена