https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1940 в Приключенческое фэнтези
#2996 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какая ему разница, как содержат рабов? Он подозревает в них сообщников?
Мда. Один в поле не воин. Как бы выйти на законодательный уровень...
А я за Дрейка))) спасибо, что заботитесь о нас, даже не имея возможности самой выложить проду))))
Да, вот же сука , её точно лечить не надо если она вдруг ещё раз обратится!((((
Давно не было главы про деревни. Как там с успехами в работе и уровнем жизни?
Я за герцога:-)
Новое действующее лицо! Прекрасно! Жду с нетерпением продолжения)
Да кто бы сомневался, что ее раскусят с "побегом" бандитов)) Какой перспективный кандидат в будущие мужья нарисовался: умен, богат, прогрессивен, знатен, а при такой должности она за ним как за каменной стеной будет))) Интересно, срастётся ли. А Дрейк уже оценил возможного соперника))
Спасибо за продолжение! Так так, кто-то уже себе невесту присмотрел и тихую домашнюю гавань?) Впрочем, в таком обществе разумных аристократок надо расхватывать быстро) и никто не сунется потом к жене главы тайного ссыска)
Я тоже за то, что герцог стал ее мужем, чем этот самовлюбленный фамельяропринц
Герцог абсолютно прав. Я же говорю- адекватный))))
О, вот он, идеальный кандидат))). Спасибо! Будем с ещё большим удовольствием следить за развитием событий!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Очень приятное впечатление оставил новый персонаж. Умный, наблюдательный и рассудительный мужчина. Радует, что у него и Иллиры есть схожесть во взглядах. Интересно, как дальше будет развиваться сюжет. Им нужно присмотреться друг к другу, пообщаться в неформальной обстановке. Может, из этого что-то и вырастет. Спасибо, очень приятно было читать
Спасибо за продолжение! Опять Иллира удивила. Хотя выводы Дона практически совпали с действительностью. Только бандиты не угрожали, а пообещали не нападать. Как же она выгодно отличается от представительниц гадюшника! И если каждый захочет стать ее женихом...
Да, искать жену в гадюшнике, лучше не скажешь )) Класс!
Начальник сыска, конечно,опасная профессия для будущего мужа, но что поделать))
Такая глава классная)) прямо не знаю почему- но очень понравилась...много позитива в ней))
мужчины, получается, в этом мире тоже могли обладать магией, как дворцовые целители?
Спасибо за продолжение! Так, новый персонаж) и новый претендент?) Он вроде интересный мужчина с хорошими манерами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена