Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620664

Текущий рейтинг:
#1940 в Приключенческое фэнтези
#2996 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 09:49:57

А какая ему разница, как содержат рабов? Он подозревает в них сообщников?

avatar
20.05.2021, 06:40:19

Мда. Один в поле не воин. Как бы выйти на законодательный уровень...

avatar
20.05.2021, 06:35:38

А я за Дрейка))) спасибо, что заботитесь о нас, даже не имея возможности самой выложить проду))))

avatar
20.05.2021, 07:14:29

Да, вот же сука , её точно лечить не надо если она вдруг ещё раз обратится!((((

avatar
20.05.2021, 07:05:28

Давно не было главы про деревни. Как там с успехами в работе и уровнем жизни?

Я за герцога:-)

Новое действующее лицо! Прекрасно! Жду с нетерпением продолжения)

avatar
19.05.2021, 12:51:40

Да кто бы сомневался, что ее раскусят с "побегом" бандитов)) Какой перспективный кандидат в будущие мужья нарисовался: умен, богат, прогрессивен, знатен, а при такой должности она за ним как за каменной стеной будет))) Интересно, срастётся ли. А Дрейк уже оценил возможного соперника))

avatar
19.05.2021, 12:31:07

Спасибо за продолжение! Так так, кто-то уже себе невесту присмотрел и тихую домашнюю гавань?) Впрочем, в таком обществе разумных аристократок надо расхватывать быстро) и никто не сунется потом к жене главы тайного ссыска)

avatar
19.05.2021, 11:33:46

Я тоже за то, что герцог стал ее мужем, чем этот самовлюбленный фамельяропринц

avatar
19.05.2021, 10:24:58

Герцог абсолютно прав. Я же говорю- адекватный))))

avatar
19.05.2021, 09:14:50

О, вот он, идеальный кандидат))). Спасибо! Будем с ещё большим удовольствием следить за развитием событий!

avatar
19.05.2021, 07:32:46

Спасибо!

Спасибо за продолжение. Очень приятное впечатление оставил новый персонаж. Умный, наблюдательный и рассудительный мужчина. Радует, что у него и Иллиры есть схожесть во взглядах. Интересно, как дальше будет развиваться сюжет. Им нужно присмотреться друг к другу, пообщаться в неформальной обстановке. Может, из этого что-то и вырастет. Спасибо, очень приятно было читать

avatar
19.05.2021, 06:42:02

Спасибо за продолжение! Опять Иллира удивила. Хотя выводы Дона практически совпали с действительностью. Только бандиты не угрожали, а пообещали не нападать. Как же она выгодно отличается от представительниц гадюшника! И если каждый захочет стать ее женихом...

avatar
19.05.2021, 06:33:59

Да, искать жену в гадюшнике, лучше не скажешь )) Класс!

avatar
18.05.2021, 12:02:44

Начальник сыска, конечно,опасная профессия для будущего мужа, но что поделать))

avatar
18.05.2021, 18:47:36

Такая глава классная)) прямо не знаю почему- но очень понравилась...много позитива в ней))

avatar
18.05.2021, 18:41:08

мужчины, получается, в этом мире тоже могли обладать магией, как дворцовые целители?

avatar
18.05.2021, 11:13:20

Спасибо за продолжение! Так, новый персонаж) и новый претендент?) Он вроде интересный мужчина с хорошими манерами.