Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620664

Текущий рейтинг:
#1936 в Приключенческое фэнтези
#2993 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 07:51:39

А этот герцог непрост, нам подходит))))

avatar
18.05.2021, 07:51:55

Спасибо!

Какой интересный мужчина! Не терпится познакомиться поближе

avatar
18.05.2021, 06:48:14

Похоже, что начальник сыска - умный человек. Интересно, догадается он, о чем Иллира умолчала, и видел ли кольцо Бона? И аристократия потихоньку учится хорошим манерам. Что значит мода! Интересно, что будет дальше. Удачи!

Прекрасно. Я уже давно жду когда она в эту академию наведается. Спасибо за чудесную книгу, жду продолжения!

avatar
17.05.2021, 15:02:15

Отлично, я уже думала, когда в академию героиня поедет, по сути-то, давно пора)))

avatar
17.05.2021, 13:14:39

А как же лечебница? Если она будет в академии еще выкладываться, то ее на всё не хватит. Хотя может практикантов каких в академии взять?

avatar
17.05.2021, 12:42:04

Традиционнно дамы бегали за женихами-драконами,. а теперь наоборот, пусть Дрейк за Иллирой побегает и попробует ее добиться!

avatar
17.05.2021, 11:46:46

Спасибо за продолжение! Очень интересно было узнать события от лица Дрейка) теперь знаем, что у него там случилось. Хмм, значит нас ждёт любовная линия между ним и Иллирой?) до дракона варану, конечно, ещё далеко,но он и так сейчас немаленький. Эх, студенческая жизнь у неё впереди. Как же Дрейк там будет за ней приглядывать... И сколько женихов к ней придёт! Ужас!

avatar
17.05.2021, 11:58:05

Ага, нас ждет третья книга? Тут еще столько всего намечается) Глядишь, в академии и найдется кандидат на руку и сердце Иллиры. Как-то дракон неубедителен в роли возможного мужа. Хотя это только автор знает)

avatar
17.05.2021, 08:08:08

Спасибо!

Мне не показалось,у гг будет три дара!!!

avatar
17.05.2021, 06:37:42

Спасибо за продолжение! Студентка - это интересно! будут новые знакомства и приключения. Ждем продолжения!

avatar
16.05.2021, 16:27:02

Ну я в принципе так и думала: законченный эгоист, только о себе и способный думать. Не только попросить разрешения, но и просто поинтересоваться мнением Иллиры ему даже не приходит в голову. Мало того, что "присвоил" себе даже не допуская мысли, что он ей может и не понравиться (хотя понял, что его брат её не впечатлил), так ещё и привязку сделал, не считаясь с её желаниями. Это я ещё молчу про намерение выжечь все бандитские притоны без разбора. Суды, соразмерное преступлению наказание - это не про драконов, а уж то, что кроме преступников там могут оказаться также их жертвы и рабы - вообще сущие мелочи. Нет притона, нет и проблемы, а думать о людишках, которые при этом погибнут ниже драконьего достоинства.

avatar
16.05.2021, 19:53:57

не узнаю стиль автора, сплошная ода гг, такое откровенное восхваление малоприятно. А сама история интересна, жду продолжения. Успехов автору!

avatar
16.05.2021, 14:56:23

Какая восхитительня глава, обожаю этого дракошу)
Очень мило что он полюбил ее как личность, а не только из-за ее дара! Буду держать за него кулачки и надеяться что у них все получится)
Хотя, кто знает как может повернуться сюжет))

avatar
16.05.2021, 10:10:03

Значит, всё-таки застолбил себе Иллиру)) Ну посмотрим-посмотрим)

avatar
16.05.2021, 09:56:00

Какая хорошая глава-чётко, понятно, что думал, из-за чего и к чему привело.. А то порой читаешь переписанные диалоги, как стихи заучиваешь, одно и тоже, по несколько раз Благодарю, Автор

avatar
16.05.2021, 09:38:02

Здорово)когда продолжение?)

avatar
16.05.2021, 09:35:27

Здорово.