https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1936 в Приключенческое фэнтези
#2993 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА этот герцог непрост, нам подходит))))
Спасибо!
Какой интересный мужчина! Не терпится познакомиться поближе
Похоже, что начальник сыска - умный человек. Интересно, догадается он, о чем Иллира умолчала, и видел ли кольцо Бона? И аристократия потихоньку учится хорошим манерам. Что значит мода! Интересно, что будет дальше. Удачи!
Прекрасно. Я уже давно жду когда она в эту академию наведается. Спасибо за чудесную книгу, жду продолжения!
Отлично, я уже думала, когда в академию героиня поедет, по сути-то, давно пора)))
А как же лечебница? Если она будет в академии еще выкладываться, то ее на всё не хватит. Хотя может практикантов каких в академии взять?
Традиционнно дамы бегали за женихами-драконами,. а теперь наоборот, пусть Дрейк за Иллирой побегает и попробует ее добиться!
Спасибо за продолжение! Очень интересно было узнать события от лица Дрейка) теперь знаем, что у него там случилось. Хмм, значит нас ждёт любовная линия между ним и Иллирой?) до дракона варану, конечно, ещё далеко,но он и так сейчас немаленький. Эх, студенческая жизнь у неё впереди. Как же Дрейк там будет за ней приглядывать... И сколько женихов к ней придёт! Ужас!
Ага, нас ждет третья книга? Тут еще столько всего намечается) Глядишь, в академии и найдется кандидат на руку и сердце Иллиры. Как-то дракон неубедителен в роли возможного мужа. Хотя это только автор знает)
Спасибо!
Мне не показалось,у гг будет три дара!!!
Спасибо за продолжение! Студентка - это интересно! будут новые знакомства и приключения. Ждем продолжения!
Ну я в принципе так и думала: законченный эгоист, только о себе и способный думать. Не только попросить разрешения, но и просто поинтересоваться мнением Иллиры ему даже не приходит в голову. Мало того, что "присвоил" себе даже не допуская мысли, что он ей может и не понравиться (хотя понял, что его брат её не впечатлил), так ещё и привязку сделал, не считаясь с её желаниями. Это я ещё молчу про намерение выжечь все бандитские притоны без разбора. Суды, соразмерное преступлению наказание - это не про драконов, а уж то, что кроме преступников там могут оказаться также их жертвы и рабы - вообще сущие мелочи. Нет притона, нет и проблемы, а думать о людишках, которые при этом погибнут ниже драконьего достоинства.
не узнаю стиль автора, сплошная ода гг, такое откровенное восхваление малоприятно. А сама история интересна, жду продолжения. Успехов автору!
Какая восхитительня глава, обожаю этого дракошу)
Очень мило что он полюбил ее как личность, а не только из-за ее дара! Буду держать за него кулачки и надеяться что у них все получится)
Хотя, кто знает как может повернуться сюжет))
Значит, всё-таки застолбил себе Иллиру)) Ну посмотрим-посмотрим)
Какая хорошая глава-чётко, понятно, что думал, из-за чего и к чему привело.. А то порой читаешь переписанные диалоги, как стихи заучиваешь, одно и тоже, по несколько раз Благодарю, Автор
Здорово)когда продолжение?)
Здорово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена