https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1950 в Приключенческое фэнтези
#3012 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно узнать историю от другого лица. Теперь точно ясно, что у Иллиры будет защита. И дракон проснется со временем. Удачи!
О, а наш дракоша влюбился
Ого-го, вот это история! Я в восторге!
Спасибо!
От имени Дрейка вообще должно быть интересно
Спасибо за продолжение! Нда, как всегда не хватает доказательств. Ну ничего, мы ещё отомстим)
Очень мудро Иллира поступила, что отпустила бандитов и не рассказала правду о том, куда они делись. Такого врага ей точно не надо, а возможностей у него предостаточно (как навредить, так и помочь). Возможно, ей ещё пригодится знакомство с Доном. Как минимум, от преступного мира она получила защиту. Нужно в ближайшем времени разбираться со вторым даром. Очень жду главу от Дрейка, интересно с его стороны посмотреть на героиню!
Лорд Ангри, Вралес и Клинз)))) хахаха, говорящие фамилии автор придумал!!!)))) Глава от Дрейкуса очень нужна. Хорошо, что все единодушно выбрали 2 вариант. Понятно, что без фактов королевского целителя не прижмёшь, но, всё равно, его прижучат, пусть не расслабляется.
Вот будет поворот если Дон окажется королевским дознавателем)))
А где голосовали за гг?
Ну что ж, вполне ожидаемый итог, слишком большая шишка, так просто не сковырнуть)
Спасибо!
Спасибо за продолжение, да еще в выходной! Все-таки трое дворцовых целителей ворвались в больницу, вели себя по-хамски, это факт, даже если рабы не свидетели, Иллире должны поверить. Вот и пусть последят за ними, где-то они должны проколоться или проговориться. Вот было бы здорово, если бы Иллира смогла что-то вылечить у членов королевской семьи, а эти надутые целители - нет! Утерла бы им нос! Удачи!
Хм, а нужно ли говорить принцу о зачинщике, это же голословное заявление, без доказательств. Плюс новые слухи. Может, стоит разобраться самой? Хотя, наверное, героиня еще не достаточно заматерела для этого мира. Жаль просто так отпускать бандитов. Хочется их а-та-та.
Хм, неожиданно))
Но имя есть, а как доказать что она говорит правду?) Хотя, у них же есть артефакты всякие, да и с Маркусом они друзья))
Хех, я почему-то так и думала.
Интересный поворотO_o когда продолжение?)))))
Спасибо за продолжение! Даа, неожиданная развязка) в принцепе, она может сказать Маркусу, что либо она их отпустила за информацию,либо их съел Дрейк) В любом случае, она знает имя заказчика и может его передать Маркусу. Конечно надо наказать того гада!
Вот это поворот! Отлично, просто отлично. Главное, с мафией договориться, а слизняка целителя Иллирия накажет. Пока не знаю как, но мощно, чтобы другим уродам неповадно было. Да и Маркус присмотрится к ситуации в целом. Понятно, что дефицитные целители, но это уже уголовка получается. Спасибо. Все- молодцы.
Можно было отпустить только сына, остальных отдать Маркусу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена