Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620681

Текущий рейтинг:
#1950 в Приключенческое фэнтези
#3012 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 08:53:39

Спасибо! Очень интересно узнать историю от другого лица. Теперь точно ясно, что у Иллиры будет защита. И дракон проснется со временем. Удачи!

О, а наш дракоша влюбился

Ого-го, вот это история! Я в восторге!

avatar
16.05.2021, 08:02:38

Спасибо!

avatar
15.05.2021, 22:12:03

От имени Дрейка вообще должно быть интересно

avatar
15.05.2021, 20:05:27

Спасибо за продолжение! Нда, как всегда не хватает доказательств. Ну ничего, мы ещё отомстим)

Очень мудро Иллира поступила, что отпустила бандитов и не рассказала правду о том, куда они делись. Такого врага ей точно не надо, а возможностей у него предостаточно (как навредить, так и помочь). Возможно, ей ещё пригодится знакомство с Доном. Как минимум, от преступного мира она получила защиту. Нужно в ближайшем времени разбираться со вторым даром. Очень жду главу от Дрейка, интересно с его стороны посмотреть на героиню!

avatar
15.05.2021, 14:19:06

Лорд Ангри, Вралес и Клинз)))) хахаха, говорящие фамилии автор придумал!!!)))) Глава от Дрейкуса очень нужна. Хорошо, что все единодушно выбрали 2 вариант. Понятно, что без фактов королевского целителя не прижмёшь, но, всё равно, его прижучат, пусть не расслабляется.

avatar
15.05.2021, 12:23:55

Вот будет поворот если Дон окажется королевским дознавателем)))

avatar
15.05.2021, 12:24:07

А где голосовали за гг?

avatar
15.05.2021, 10:07:49

Ну что ж, вполне ожидаемый итог, слишком большая шишка, так просто не сковырнуть)

avatar
15.05.2021, 10:16:37

Спасибо!

avatar
15.05.2021, 08:43:58

Спасибо за продолжение, да еще в выходной! Все-таки трое дворцовых целителей ворвались в больницу, вели себя по-хамски, это факт, даже если рабы не свидетели, Иллире должны поверить. Вот и пусть последят за ними, где-то они должны проколоться или проговориться. Вот было бы здорово, если бы Иллира смогла что-то вылечить у членов королевской семьи, а эти надутые целители - нет! Утерла бы им нос! Удачи!

avatar
14.05.2021, 06:32:52

Хм, а нужно ли говорить принцу о зачинщике, это же голословное заявление, без доказательств. Плюс новые слухи. Может, стоит разобраться самой? Хотя, наверное, героиня еще не достаточно заматерела для этого мира. Жаль просто так отпускать бандитов. Хочется их а-та-та.

avatar
14.05.2021, 19:40:42

Хм, неожиданно))
Но имя есть, а как доказать что она говорит правду?) Хотя, у них же есть артефакты всякие, да и с Маркусом они друзья))

Хех, я почему-то так и думала.

avatar
14.05.2021, 17:48:41

Интересный поворотO_o когда продолжение?)))))

avatar
14.05.2021, 12:05:56

Спасибо за продолжение! Даа, неожиданная развязка) в принцепе, она может сказать Маркусу, что либо она их отпустила за информацию,либо их съел Дрейк) В любом случае, она знает имя заказчика и может его передать Маркусу. Конечно надо наказать того гада!

avatar
14.05.2021, 09:57:14

Вот это поворот! Отлично, просто отлично. Главное, с мафией договориться, а слизняка целителя Иллирия накажет. Пока не знаю как, но мощно, чтобы другим уродам неповадно было. Да и Маркус присмотрится к ситуации в целом. Понятно, что дефицитные целители, но это уже уголовка получается. Спасибо. Все- молодцы.

avatar
14.05.2021, 08:50:09

Можно было отпустить только сына, остальных отдать Маркусу.