https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1931 в Приключенческое фэнтези
#2991 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень неожиданный поворот! Бандитов можно не бояться, но Иллира не обещала Дону не говорить ничего принцу Маркусу. Наверное, она расскажет все, как есть, пусть он их ищет, него есть для этого все возможности.
Ого, покровительство теневого короля бесценно, глупо упускать такую возможность.
А утром 5трупов в подвале..
Изнасилование - это скорее месть отвергнутого мужчины, чем коллег.
В 25главе не везде от лица Слима.
Спасибо за продолжение!) Хотя главы выходят очень часто, не могу дождаться новых))
Кстати, не совсем поняла к чему относится последняя фраза в главе, там написано "я же наивная, да?". Мб там опечатка и должно быть "не наивная"?)
(Или это я просто не въехала :D ).
Но сама ситуация немного напрягает, почему Иллира думает о своей наивнисти? Те ребятки же никуда не сбегут, правда?
Спасибо за продолжение! Даже приказала их развязать... Типо сначала кнут, потом пряник? Забавно было бы посмотреть, как же тот блондин договориться хотел.
Не понимаю зачем Иллире их пытать? Она же целитель, этой магией можно как лечить, так и убивать. Например остановить на какое-то время сердце, быстро расскажут что знают и незнают.
Еще вопрос. Где Дрейк? Он из леса не вернулся? Он - фамильяр, хозяйке плохо, а его рядом нет И на ужин за порцией магии не придет? Это странно
Почему все преступники считают себя неуловимыми, безнаказанными, и очень умными? А ведь испугались, когда услышали про принца. Могут попробовать сбежать, но ведь есть Дрейк. Он же не позволит им своевольничать? пытать их не в характере Иллиры. Хотя неплохо бы им почувствовать на своей шкуре все, что хотели сделать с Иллирой. Пусть все будет по закону. Спасибо за продолжение.
Да ну, неужели сбегут? Если им помогут, значит в поместье - предатель(ну или его шантажируют). Могут попытаться сбежать, но мне кажется, при выходе из дома их заметят и поймают)
Но охрану у подвала выставить надо. Может заказчики явятся..
Почему наивная то? Выбирутся что ли как то?
Надеюсь камеры закрыты у преступников? Да и подвал тоже должен бы... Надеюсь никого не убьют! Хотя всё может быть...
Очень интересно наблюдать за развитием событий! Спасибо, жду продолжения)
Ух ты, молодцы ребята, всё правильно сделали, Дрейк тоже молодец, знатная охрана. Ну а теперь всех на дыбу приглашаем, для развязывания языков. А потом пригласить принца Маркуса на следствие. Дело- то государственной важности. Целителей напересчёт в этом государстве, а эта лекарская мафия ишь что творит! Надо поставить их в прямую взаимосвязь с благополучием Иллирии, как только ей нанесут ущерб, так у этих нелюдей в 10 раз больше штраф должен быть.
Потрясающе адекватная героиня. Нужно больше звездочек.)) Присоединяюсь.
Спасибо! Интересно, что эти бандюги расскажут.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Эмоции у рабов зашкаливают! Похоже, что все они готовы сделать для госпожи все и даже больше, даже если и не осознают это до конца. Дрейк тоже проявил эмоции, но Иллиру послушался. Интересно, как пройдет допрос и как отреагирует высшее общество на это. Ждем продолжения! Удачи!
А вот и лекари исполнили угрозу! Или не они? Прекрасная история! Обожаю в ваших книгах именно то, что герои ведут себя адекватно. Спасибо. Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена