Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620664

Текущий рейтинг:
#1931 в Приключенческое фэнтези
#2991 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 07:44:12

Спасибо!

avatar
14.05.2021, 06:26:24

Очень неожиданный поворот! Бандитов можно не бояться, но Иллира не обещала Дону не говорить ничего принцу Маркусу. Наверное, она расскажет все, как есть, пусть он их ищет, него есть для этого все возможности.

avatar
14.05.2021, 06:33:58

Ого, покровительство теневого короля бесценно, глупо упускать такую возможность.

avatar
14.05.2021, 00:50:11

А утром 5трупов в подвале..
Изнасилование - это скорее месть отвергнутого мужчины, чем коллег.

avatar
13.05.2021, 23:03:06

В 25главе не везде от лица Слима.

avatar
13.05.2021, 19:43:19

Спасибо за продолжение!) Хотя главы выходят очень часто, не могу дождаться новых))
Кстати, не совсем поняла к чему относится последняя фраза в главе, там написано "я же наивная, да?". Мб там опечатка и должно быть "не наивная"?)
(Или это я просто не въехала :D ).
Но сама ситуация немного напрягает, почему Иллира думает о своей наивнисти? Те ребятки же никуда не сбегут, правда?

avatar
13.05.2021, 18:49:15

Спасибо за продолжение! Даже приказала их развязать... Типо сначала кнут, потом пряник? Забавно было бы посмотреть, как же тот блондин договориться хотел.

avatar
13.05.2021, 13:53:38

Не понимаю зачем Иллире их пытать? Она же целитель, этой магией можно как лечить, так и убивать. Например остановить на какое-то время сердце, быстро расскажут что знают и незнают.

avatar
13.05.2021, 17:29:02

Еще вопрос. Где Дрейк? Он из леса не вернулся? Он - фамильяр, хозяйке плохо, а его рядом нет И на ужин за порцией магии не придет? Это странно

avatar
13.05.2021, 13:59:47

Почему все преступники считают себя неуловимыми, безнаказанными, и очень умными? А ведь испугались, когда услышали про принца. Могут попробовать сбежать, но ведь есть Дрейк. Он же не позволит им своевольничать? пытать их не в характере Иллиры. Хотя неплохо бы им почувствовать на своей шкуре все, что хотели сделать с Иллирой. Пусть все будет по закону. Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2021, 15:05:38

Да ну, неужели сбегут? Если им помогут, значит в поместье - предатель(ну или его шантажируют). Могут попытаться сбежать, но мне кажется, при выходе из дома их заметят и поймают)

avatar
13.05.2021, 15:05:57

Но охрану у подвала выставить надо. Может заказчики явятся..

Почему наивная то? Выбирутся что ли как то?

Надеюсь камеры закрыты у преступников? Да и подвал тоже должен бы... Надеюсь никого не убьют! Хотя всё может быть...

Очень интересно наблюдать за развитием событий! Спасибо, жду продолжения)

avatar
13.05.2021, 10:43:09

Ух ты, молодцы ребята, всё правильно сделали, Дрейк тоже молодец, знатная охрана. Ну а теперь всех на дыбу приглашаем, для развязывания языков. А потом пригласить принца Маркуса на следствие. Дело- то государственной важности. Целителей напересчёт в этом государстве, а эта лекарская мафия ишь что творит! Надо поставить их в прямую взаимосвязь с благополучием Иллирии, как только ей нанесут ущерб, так у этих нелюдей в 10 раз больше штраф должен быть.

Потрясающе адекватная героиня. Нужно больше звездочек.)) Присоединяюсь.

avatar
13.05.2021, 07:03:16

Спасибо! Интересно, что эти бандюги расскажут.

avatar
13.05.2021, 07:42:07

Спасибо!

avatar
13.05.2021, 06:32:39

Спасибо за продолжение! Эмоции у рабов зашкаливают! Похоже, что все они готовы сделать для госпожи все и даже больше, даже если и не осознают это до конца. Дрейк тоже проявил эмоции, но Иллиру послушался. Интересно, как пройдет допрос и как отреагирует высшее общество на это. Ждем продолжения! Удачи!

А вот и лекари исполнили угрозу! Или не они? Прекрасная история! Обожаю в ваших книгах именно то, что герои ведут себя адекватно. Спасибо. Жду продолжения)