Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620664

Текущий рейтинг:
#1936 в Приключенческое фэнтези
#2993 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё, как в обычной жизни: живёшь, никого не трогая, стараясь делать то, что считаешь необходимым.... и всё равно этим кому-то переходишь дорогу!

avatar
12.05.2021, 18:15:11

Эхх..как бы не вышли сухими из воды,эти лекари... Их то всего 3 на все царство- государство...берегут засланцев(((

avatar
12.05.2021, 15:02:55

Поъоже, действительно, лекари реши ли проучить Иллиру. Что там по закону полагается насильникам и организаторам? Публичная казнь, порка? Иллира - молодец, все-таки удалось вызвать свой второй дар. И Дрейк быстро прибежал. Интересно, неужели Маркус останется в стороне и не приструнит этих лекарей? Ждем продолжения. Спасибо

Это скорее всего целители и наняли. Уроды

avatar
12.05.2021, 13:10:20

Вот уроды насильники, впятером на одну девушку! Говорила я Иллирии без охраны никуда не выходить. Хорошо, что магия всё же откликнулась. Теперь в камеру их и на дыбу, пытать, пока заказчиков не выдадут, а лучше сразу принца Маркуса вызвать с детектором лжи! А Дрейкус молоток, уважаю.

avatar
12.05.2021, 13:14:26

Вот вы на дачу поедете, мы рады, конечно, но как же нам жить будет без ваших книг?)))) Будем ждать вашего возвращения.

avatar
12.05.2021, 13:05:20

Ух не на ту напали !)) интересно кто их нанял?скоро ли будет продолжение?)

avatar
12.05.2021, 12:19:37

Им за нападение на женщину грозит казнь? Может тогда стоит отставить их себе в качестве постельных рабов? Чтобы на своей шкуре почувствовали каково это, сразу пятеро возбужденных мужиков? Как считаете, справедливо?

avatar
12.05.2021, 11:59:38

Ни как обиженные лекари, решили поучить девочку жизни?

avatar
12.05.2021, 11:57:54

Спасибо, особенно за частые проды.

avatar
12.05.2021, 11:45:35

Спасибо огромное за то что так часто выкладываете продолжение. Очень нравится книга. С удовольствием читаю и с нетерпением жду продочек. )) Вдохновения Вам.

avatar
12.05.2021, 11:36:26

Спасибо за продолжение! Мальчишки они такие, увлекутся чем-то и всё, пропадают)
Неужели те пузатики решили нанять тех мужчин?! Вот же заразы! Ничего, сейчас их запрут в подвале и всё выяснят. А дальше Лорд Маркус опять в деле будет.

avatar
12.05.2021, 07:47:07

Спасибо!

avatar
12.05.2021, 06:44:45

Хорошее продолжение! Приключения продолжаются. А интересно, в этом мире умеют консервировать грибы, или сразу их едят? Может, Иллира и здесь всех удивит? Еще один патент будет.

avatar
12.05.2021, 00:58:22

Спасибо большое! Хмм,родители у драконьего принца адекватные вроде. Не то что их сынуля. Хмм, Дрейк не хочет вернуться домой? Ему стыдно, что он стал таким или же он просто отдыхает от всех и подписывается от Леди? Хммм, было бы лучше, если бы она написала письмо Маркусу. Мало ли, что задумали те пузатики с маленьким резервом. Пусть принц будет на стреме. И ещё Блэквуду пожаловаться на них. Вообщем, чтобы больше человек знало об этом вопиющем случае.

avatar
12.05.2021, 02:04:19

Очень здорово пишете! Не оторваться))) очень нравятся вставки от лиц других героев, особенно рабов
Читаю с удовольствием! Вдохновения Вам))

avatar
11.05.2021, 20:46:11

Очень хорошо написанная книга, и первая и вторая. Просто не могла оторваться от чтения. Жду не дождусь продолжения!

avatar
11.05.2021, 15:59:18

Надо поставить волшебный замок на лечебницу)

avatar
11.05.2021, 16:30:36

Всё логично и очень интересно, встречи было не избежать. Спасибо за продолжение.

И всё-таки меня гложат очень большие предположения о младшем драконе , фамильяре и будущей любовью Иллиры.)

Таким людям не стоит поддаваться, но и осторожность теперь не помешает. Спасибо за книгу, она чудесная!