https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1936 в Приключенческое фэнтези
#2993 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, как в обычной жизни: живёшь, никого не трогая, стараясь делать то, что считаешь необходимым.... и всё равно этим кому-то переходишь дорогу!
Эхх..как бы не вышли сухими из воды,эти лекари... Их то всего 3 на все царство- государство...берегут засланцев(((
Поъоже, действительно, лекари реши ли проучить Иллиру. Что там по закону полагается насильникам и организаторам? Публичная казнь, порка? Иллира - молодец, все-таки удалось вызвать свой второй дар. И Дрейк быстро прибежал. Интересно, неужели Маркус останется в стороне и не приструнит этих лекарей? Ждем продолжения. Спасибо
Это скорее всего целители и наняли. Уроды
Вот уроды насильники, впятером на одну девушку! Говорила я Иллирии без охраны никуда не выходить. Хорошо, что магия всё же откликнулась. Теперь в камеру их и на дыбу, пытать, пока заказчиков не выдадут, а лучше сразу принца Маркуса вызвать с детектором лжи! А Дрейкус молоток, уважаю.
Вот вы на дачу поедете, мы рады, конечно, но как же нам жить будет без ваших книг?)))) Будем ждать вашего возвращения.
Ух не на ту напали !)) интересно кто их нанял?скоро ли будет продолжение?)
Им за нападение на женщину грозит казнь? Может тогда стоит отставить их себе в качестве постельных рабов? Чтобы на своей шкуре почувствовали каково это, сразу пятеро возбужденных мужиков? Как считаете, справедливо?
Ни как обиженные лекари, решили поучить девочку жизни?
Спасибо, особенно за частые проды.
Спасибо огромное за то что так часто выкладываете продолжение. Очень нравится книга. С удовольствием читаю и с нетерпением жду продочек. )) Вдохновения Вам.
Спасибо за продолжение! Мальчишки они такие, увлекутся чем-то и всё, пропадают)
Неужели те пузатики решили нанять тех мужчин?! Вот же заразы! Ничего, сейчас их запрут в подвале и всё выяснят. А дальше Лорд Маркус опять в деле будет.
Спасибо!
Хорошее продолжение! Приключения продолжаются. А интересно, в этом мире умеют консервировать грибы, или сразу их едят? Может, Иллира и здесь всех удивит? Еще один патент будет.
Спасибо большое! Хмм,родители у драконьего принца адекватные вроде. Не то что их сынуля. Хмм, Дрейк не хочет вернуться домой? Ему стыдно, что он стал таким или же он просто отдыхает от всех и подписывается от Леди? Хммм, было бы лучше, если бы она написала письмо Маркусу. Мало ли, что задумали те пузатики с маленьким резервом. Пусть принц будет на стреме. И ещё Блэквуду пожаловаться на них. Вообщем, чтобы больше человек знало об этом вопиющем случае.
Очень здорово пишете! Не оторваться))) очень нравятся вставки от лиц других героев, особенно рабов
Читаю с удовольствием! Вдохновения Вам))
Очень хорошо написанная книга, и первая и вторая. Просто не могла оторваться от чтения. Жду не дождусь продолжения!
Надо поставить волшебный замок на лечебницу)
Всё логично и очень интересно, встречи было не избежать. Спасибо за продолжение.
И всё-таки меня гложат очень большие предположения о младшем драконе , фамильяре и будущей любовью Иллиры.)
Таким людям не стоит поддаваться, но и осторожность теперь не помешает. Спасибо за книгу, она чудесная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена