https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1932 в Приключенческое фэнтези
#2988 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и местные реалии, раба-управляющего никто не воспринял всерьез, нужны амбалы санитары и предупредительные меры, на таких гостей. Похоже в этом мире самые вероломные как раз аристократы. И на все у них находится оправдание.
К такому легко привыкнуть, и жить, не раздумывая слишком глубоко о последствиях своих действий. Я думаю сейчас возмутительное поведение местных как раз соответствует тем ценностям, и устоям общества к которым они привыкли. Хоть у драконов нет рабов, они общаются с людьми и мировоззрение у них одно. Поэтому все так шокированы поведением молодой девушки, которая будто не замечает как рушит привычную картину мира окружающих, конечно тех кто достаточно восприимчив, остальные никогда ее не поймут, как те же лекари, потому что не видят дальше своего носа.
Спасибо за продолжение этой увлекательной истории)
Похоже дар боевого мага тоже надо тренировать. Пригодится!
Что представляет собой лечебница? Если это небольшая больница с койко-местами, то нужна ли она целителю, который быстро исцеляет? Или это некий медпункт с парой -тройкой коек на всякий случай.
Все, спокойная жизнь закончилась? Началась жесткая конкуренция? Скрытые угрозы остаются угрозами. Эти трое "целителей" могут спокойно все обдумать и действовать более результативно для себя, любимых. А Иллира разве зря тренировалась? Врезала бы им хуком справа- слева и пониже пояса... А еще ведь у нее есть нераскрытый пока дар, которым она с разбойниками в пещере легко справилась. Сил у нее хватит. Да и лорд Блэквуд и король могут помочь. Ждем продолжения!
надеюсь у нее хватит ума предупредить принца и/или короля о угрозах в ее адрес и два медяка мало, тем более, что они совершили еще и воровство
Фамильяр раскроется!
Эти козлы будут убивать. Сначала наймут мафию для поджога больницы, распускать сплетни и небылицы, поэтому надо усилить охрану больницы и поместья, закупить охранные амулеты, чтобы в неурочный час никто не мог пробраться к запасу лекарств, все шкафы под замок и сигнализацию. И всё будет очень- очень серьёзно. Срочно написать письмо принцу Маркусу про скандал и избиение рабов, потому что эти твари не остановятся, надо предупреждать заранее все будущие разборки. Это ужасно, такая лафа под угрозой, 50 - 80 золотых за срочный приём. Они не шутят. Начинается война за деньги. Иллирия должна сделать собрание рабов и предупредить всех об опасности. Всё очень серьёзно.
Доброе утро! Похоже у аристократов скоро не останется других тем для обсуждения, кроме Иллиры! А она права! Конечно, в первую очередь лечить надо тех, кому нужнее, а не тех, то выше на социальной лестнице. Не мог этот барон потерпеть еще полчаса, уехал и теперь ему терпеть не меньше недели! А общество, видимо, расколется на 2 лагеря - за и против Иллиры. Ждем продолжения
Спасибо за продолжение! Удачи и творческого вдохновения!
Спасибо, так много открылось о природе местных драконов и все за один перекус)
Спасибо за продолжение! Вот, значит, какие тайны и особенности драконов! А принц все-таки не такой злодей по отношению к рабам, как казалось вначале. И точно Дрейк его младший брат, и с ним действительно все хорошо! Ждем продолжения с нетерпением
У меня в библиотеке 36 книг, но продолжение именно вашего произведения я жду больше всего))
Как увидела продолжение рабости не было предела! Это самая классная и логичная история в которой присутствует рабство! Главная героиня молодец, да и всё остальное ей подстать. Спасибо! Буду ждать новые главы)
Наша умница, начала менять мировозрение людей, сама того не замечая.
Спасибо за продочку! И очень хочется узнать про дракошу)
Спасибо большое за продолжение! Сколько проды сразу) Надеюсь, только Брайн подумал, что его отсылаю в больницу. Хотя, немного жаль, что он уезжает. Не сомневалась, что первыми приедет лорд Маркус) ну и лорд Стоун, конечно, тоже. Неплохая реклама получилась. Те подлеченные рабы могут многим рассказать об этом.
А чем всё это время занимается принц драконий а-ля фамильяр Дерек? Пора уже от его имени о нем о его переживаниях, о том как он себя самоосознает, что он помнит о себе , воспринимает ли он себя как человека или самосознание себя человеком фрагментарно и лишь иногда снисходит на него. Описание мирных будней убаюкивает .но очень хочется эмоций и интриги.
Подружку по пансиону в гости у которой неприятности с родителями и не желающей ( или не имеющей возможности) возвращаться домой, тяжело раненого аристократа выловленного в реке. Ранее упоминалось что детей (мальчиков и вероятно и девочек) из деревень забирали в качестве оплаты за недобор урожая.
Значит девушки на рынке рабов тоже есть. Не при купить ли из жалости (что бы потом развить отдельную любовную линию).
Мысли о том что однажды она даст свободу самым верным рабам оставив их у себя наемными работниками построив им отдельное жильё, и т.д
Как у Иллиры все продумано! Все будут при деле, причем это им понравится, а не по принуждению. Хочется узнать, что думают аристократы о лечебнице, когда появятся первые больные. Что поделывают принц драконов, Ванесса и др? Ждем продолжения!
Спасибо за продолжение! Вот и еще несколько человек стали жить лучше благодаря Иллире Свободные люди к ней в лечебницу мошут приехать, а вот рабы как же? Самостоятельно они не имеют права уйти от хозяина даже на время.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена