Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620638

Текущий рейтинг:
#1938 в Приключенческое фэнтези
#2994 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 07:41:05

Спасибо!

avatar
26.04.2021, 06:33:27

спасибо за продолжение! Может быть, пропавшие украшения тоже принадлежат драконам? И их обнаружил Дрейк? А он сможет открыть шкатулку своими лапами?

avatar
24.04.2021, 17:14:20

Спасибо! Прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения)))

avatar
23.04.2021, 18:59:27

Спасибо! Опять какая-то идея! Уже страшно, что там он опять придумал. Приятно видеть, что они оба понимают, что пора отступиться. Лучше быть знакомыми, чем врагами) Зато теперь от Иллиры отстанут все те писаки любовных писем)

avatar
23.04.2021, 11:01:10

Все идет к тому, что драконий домик Иллире пригодится!

avatar
23.04.2021, 07:57:13

Какой же затейник, этот принц Маркус, всё фонтанирует идеями!(((( Надеюсь, теперь он думает о том, как обелить репутацию Иллирии????

avatar
23.04.2021, 07:39:24

Спасибо!

avatar
23.04.2021, 07:20:26

Я уже побаиваюсь его идей... Когда до него дойдёт, что ни к чему хорошему это не приводит. Спасибо за проду! Как теперь дождаться понедельника))

avatar
23.04.2021, 06:34:48

Похоже, не будет у Иллиры спокойной жизни в этом королевстве! Зато Ванесса показала себя во всей красе, и все общество это увидело. Свою репутацию она точно подмочила. Лорд Стоун оказался порядочнее всех этих аристократов. Интересно, что ждет Иллиру в поместье? Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2021, 18:55:44

Спасибо большое! Ну и чего, что все знают об этом. Ей то чего? Она замуж не собирается выходить. А умный мужчина и так всё поймёт, что ничего не было. Вот чего та стерва малолетняя орёт?!

avatar
22.04.2021, 11:24:36

Я перечитывала некоторые главки, и у меня появился вопрос. Главная героиня и сам Слим полагают, что госпоже выгодно, чтоб ее считали хорошей. В чем эта выгода? Другие хозяева этой выгоды не видят.

avatar
22.04.2021, 10:35:18

Эк Ванеса Маркуса ниже плинтуса опустила, надо срочно звать принца, пусть свою честь и достоинство отстаивает.Это получается он девиц компроментирует, а потом не женится, и зачем он нам ,если о нем такое мнение в обществе :-) :-) :-) :-) Как то Маркус все ниже и ниже по шкале привлекательности, ну вот теперь можно и на охоту не ходить, а за Маркусом опять должок :-) :-) :-)

Эх Маркус, Маркус. Натворил делов то. Интересно как крикунью. Иллира на место поставит. На себя бы лучше посмотрела.

avatar
22.04.2021, 11:38:48

В такой момент хочется сказать, ну и пусть себе дураки думают, что хотят! А репутация-то подпортится. Позже, когда героиня соберется замуж, будет очень неприятно предлагать будущему мужу проверить ее на камне правды.
Да и таким образом потеряет лицо и она и Маркус(хотя его и не жалко).
Как же ответить?!

avatar
22.04.2021, 09:34:15

Ох она их заткнет за пояс))) И Ванесса эта такая визгливая:P

avatar
22.04.2021, 07:41:33

Ну вот так мужики и не оставляют выбора женщинам, и им не приходит в голову, что они подставляют женщину!

avatar
22.04.2021, 07:09:43

Какой недалёкий принц оказался!((((

avatar
22.04.2021, 06:52:30

А Дрейк, похоже, бегает по своим делам перекусить в ресторанчике человеческой едой? И перейти в свою другую ипостась? Трудно все время быть игуаной. А еще мне показалось, что у Маркуса проявились другие, более человеческие, сердечные эмоции, когда он говорил о своей собаке. Может, он не совсем безнадежен? А такое наглое поведение связано с местными принятыми правилами поведения и с тем, что он разбалованный принц?

avatar
22.04.2021, 06:48:47

Спасибо за продолжение! Конечно, все было спланировано заранее, и никто не должен был быстро найти Маркуса и Иллиру. Как же она раздражает Ванессу! Но Иллира справится и с этой ситуацией. хотя сплетен будет, наверное, много.

avatar
22.04.2021, 05:31:16

спасибо,ух какой фамильяр,переживает лапочка. Найвный принц думал что придется отбтиватся... Так и надо знай наших. Спасибо большое, итересно Стен не пострадает?Я правильно поняла что фамильяр нашел свою непутевую хозяйку... Вдохновения