https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1938 в Приключенческое фэнтези
#2994 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо за продолжение! Может быть, пропавшие украшения тоже принадлежат драконам? И их обнаружил Дрейк? А он сможет открыть шкатулку своими лапами?
Спасибо! Прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения)))
Спасибо! Опять какая-то идея! Уже страшно, что там он опять придумал. Приятно видеть, что они оба понимают, что пора отступиться. Лучше быть знакомыми, чем врагами) Зато теперь от Иллиры отстанут все те писаки любовных писем)
Все идет к тому, что драконий домик Иллире пригодится!
Какой же затейник, этот принц Маркус, всё фонтанирует идеями!(((( Надеюсь, теперь он думает о том, как обелить репутацию Иллирии????
Спасибо!
Я уже побаиваюсь его идей... Когда до него дойдёт, что ни к чему хорошему это не приводит. Спасибо за проду! Как теперь дождаться понедельника))
Похоже, не будет у Иллиры спокойной жизни в этом королевстве! Зато Ванесса показала себя во всей красе, и все общество это увидело. Свою репутацию она точно подмочила. Лорд Стоун оказался порядочнее всех этих аристократов. Интересно, что ждет Иллиру в поместье? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Ну и чего, что все знают об этом. Ей то чего? Она замуж не собирается выходить. А умный мужчина и так всё поймёт, что ничего не было. Вот чего та стерва малолетняя орёт?!
Я перечитывала некоторые главки, и у меня появился вопрос. Главная героиня и сам Слим полагают, что госпоже выгодно, чтоб ее считали хорошей. В чем эта выгода? Другие хозяева этой выгоды не видят.
Эк Ванеса Маркуса ниже плинтуса опустила, надо срочно звать принца, пусть свою честь и достоинство отстаивает.Это получается он девиц компроментирует, а потом не женится, и зачем он нам ,если о нем такое мнение в обществе :-) :-) :-) :-) Как то Маркус все ниже и ниже по шкале привлекательности, ну вот теперь можно и на охоту не ходить, а за Маркусом опять должок :-) :-) :-)
Эх Маркус, Маркус. Натворил делов то. Интересно как крикунью. Иллира на место поставит. На себя бы лучше посмотрела.
В такой момент хочется сказать, ну и пусть себе дураки думают, что хотят! А репутация-то подпортится. Позже, когда героиня соберется замуж, будет очень неприятно предлагать будущему мужу проверить ее на камне правды.
Да и таким образом потеряет лицо и она и Маркус(хотя его и не жалко).
Как же ответить?!
Ох она их заткнет за пояс))) И Ванесса эта такая визгливая:P
Ну вот так мужики и не оставляют выбора женщинам, и им не приходит в голову, что они подставляют женщину!
Какой недалёкий принц оказался!((((
А Дрейк, похоже, бегает по своим делам перекусить в ресторанчике человеческой едой? И перейти в свою другую ипостась? Трудно все время быть игуаной. А еще мне показалось, что у Маркуса проявились другие, более человеческие, сердечные эмоции, когда он говорил о своей собаке. Может, он не совсем безнадежен? А такое наглое поведение связано с местными принятыми правилами поведения и с тем, что он разбалованный принц?
Спасибо за продолжение! Конечно, все было спланировано заранее, и никто не должен был быстро найти Маркуса и Иллиру. Как же она раздражает Ванессу! Но Иллира справится и с этой ситуацией. хотя сплетен будет, наверное, много.
спасибо,ух какой фамильяр,переживает лапочка. Найвный принц думал что придется отбтиватся... Так и надо знай наших. Спасибо большое, итересно Стен не пострадает?Я правильно поняла что фамильяр нашел свою непутевую хозяйку... Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена