https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1968 в Приключенческое фэнтези
#3024 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дурааак!!! Мне его даже жаль. Сначала получит с утра пораньше от недофамильяра, а потом наверняка от Иллиры. Она умная, должна понять, что он это все спланировал.
Маркус же не знаком с обрядами драконов. Вряд ли знает что-то.
Ах, ну продолжайте, продолжайте скорее!!!
Дрейк точно добежал до избушки, и утро для Маркуса будет незабываемое! А Иллира сможет оценить фамильяра по достоинству. Успеха!
Доброго утра от фамильяра! Интересно, а Маркус заметит в нём что-то необычное? Всё-таки он больше с драконами общается
Спасибо за продолжение! Фамильяр как-то к ней переместился?) вот сюрприз будет для них) Ну, а Маркусу не повезло немного)
Спасибо!
Хорошо она его обломала. Прям бальзам на душу. А то великий стратег, блин! Он, она, одна кровать. Напланировал. Причём мне кажется, что это его личная инициатива. Король кажется мне слишком умным для таких идей.
А вообще пусть радуется, что принц, а то спать бы ему на улице пришлось.
Перечитала последнюю главку)
Нда, наивный чукотский прынц) а вообще его линия поведения очень характерна и логична.
А утром они проснутся от того ,что Дрейк двери выносит :-) :-) :-),он эгоист и собственник, она и так вечернюю процедуру пропустила и спала без него, уж утреннюю он точно не пропустит :-) :-) :-), хотя может он тоже не может выйти за пределы поместья, хотя гложат меня смутные сомненья, что он давно уже с этим справляется самостаятельно.
Понятно, что эта ночевка была подстроена и договоренность была не искать принца. Все и так знают, где он будет. А Иллира опять повела себя нестандартно, молодец! Вот что значит закалка 20 или 21 века! Жалко Стена, как он переживет эту ночь? Вот о нем точно никто из участников охоты не позаботится. А Дрейк умеет быстро перемещаться в пространстве? Наверное, он должен искать хозяйку. Если найдет, Маркусу мало не покажется! Ждем продолжения!
Спасибо большое! Вот же ПРЫНЦ! Ах, мужчина и женщина провели ночь одни, ах, одна лежанка, и платье надо помочь снять... И как же в него с первого взгляда не влюбиться?) Мечтатель,блин. Наверно,еще и его отец настоял на этом. А тут такоооой облом)
Книга очень захватывает, первую часть прочла на одном дыхании.
Желаю лёгкого пера и вдохновения!
вот что.то н верится, что заблудились они случайно, слишком всё гладко, места явно хорошо знакомы принцу, после долгих блужданий избушка, скоро ночь, одно спальное место...если бы была девушка настоящей Элирой напугало бы это её знатно и принц добился своего, но не судьба ;)))
Спасибо! А они точно заблудились?) Эх, вот ведь прилипала сестра у лорда Стоуна, заняла своими вопросами лорда Блэквуда. Теперь её внимание полностью принадлежит Маркусу.
да, Иллиру просто так не возьмёшь! Думаю, этот "гениальный", "100%-ный" план всё-таки творчество Маркуса, сам король что-нибудь поумнее придумал бы. Иллира молодец, всё предусмотрела, Маркусу облом по всем фронтам. Недооценивает он Иллиру. Хотя она из всех шаблонов выбивается. Ждём продолжения с нетерпением))
А это ещё чей гениальный план по соблазнению Иллиры? Принц сам придумал, или король подсказал?
А я-то подумала, что Маркус - просто балбес) а он - хитровыделанный балбес!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Неужели Маркус подготовил ловушку для леди, чтобы остаться вдвоем? Не может быть, чтобы он не знал окрестных лесов, это ведь не первая охота и поездка для него. Загадка! Ждем продолжения!
Спасибо за проду)
Происходящее прям интригует))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена