Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620622

Текущий рейтинг:
#1968 в Приключенческое фэнтези
#3024 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 21:16:03

Вот дурааак!!! Мне его даже жаль. Сначала получит с утра пораньше от недофамильяра, а потом наверняка от Иллиры. Она умная, должна понять, что он это все спланировал.

avatar
21.04.2021, 11:40:45

Маркус же не знаком с обрядами драконов. Вряд ли знает что-то.
Ах, ну продолжайте, продолжайте скорее!!!

avatar
21.04.2021, 07:22:52

Дрейк точно добежал до избушки, и утро для Маркуса будет незабываемое! А Иллира сможет оценить фамильяра по достоинству. Успеха!

Доброго утра от фамильяра! Интересно, а Маркус заметит в нём что-то необычное? Всё-таки он больше с драконами общается

avatar
21.04.2021, 12:01:27

Спасибо за продолжение! Фамильяр как-то к ней переместился?) вот сюрприз будет для них) Ну, а Маркусу не повезло немного)

avatar
21.04.2021, 15:28:05

Спасибо!

avatar
21.04.2021, 00:15:02

Хорошо она его обломала. Прям бальзам на душу. А то великий стратег, блин! Он, она, одна кровать. Напланировал. Причём мне кажется, что это его личная инициатива. Король кажется мне слишком умным для таких идей.
А вообще пусть радуется, что принц, а то спать бы ему на улице пришлось.

avatar
20.04.2021, 23:53:26

Перечитала последнюю главку)
Нда, наивный чукотский прынц) а вообще его линия поведения очень характерна и логична.

avatar
20.04.2021, 08:55:42

А утром они проснутся от того ,что Дрейк двери выносит :-) :-) :-),он эгоист и собственник, она и так вечернюю процедуру пропустила и спала без него, уж утреннюю он точно не пропустит :-) :-) :-), хотя может он тоже не может выйти за пределы поместья, хотя гложат меня смутные сомненья, что он давно уже с этим справляется самостаятельно.

avatar
20.04.2021, 20:02:01

Понятно, что эта ночевка была подстроена и договоренность была не искать принца. Все и так знают, где он будет. А Иллира опять повела себя нестандартно, молодец! Вот что значит закалка 20 или 21 века! Жалко Стена, как он переживет эту ночь? Вот о нем точно никто из участников охоты не позаботится. А Дрейк умеет быстро перемещаться в пространстве? Наверное, он должен искать хозяйку. Если найдет, Маркусу мало не покажется! Ждем продолжения!

avatar
20.04.2021, 17:52:35

Спасибо большое! Вот же ПРЫНЦ! Ах, мужчина и женщина провели ночь одни, ах, одна лежанка, и платье надо помочь снять... И как же в него с первого взгляда не влюбиться?) Мечтатель,блин. Наверно,еще и его отец настоял на этом. А тут такоооой облом)

avatar
20.04.2021, 10:48:14

Книга очень захватывает, первую часть прочла на одном дыхании.
Желаю лёгкого пера и вдохновения!

avatar
20.04.2021, 08:27:33

вот что.то н верится, что заблудились они случайно, слишком всё гладко, места явно хорошо знакомы принцу, после долгих блужданий избушка, скоро ночь, одно спальное место...если бы была девушка настоящей Элирой напугало бы это её знатно и принц добился своего, но не судьба ;)))

avatar
19.04.2021, 21:26:58

Спасибо! А они точно заблудились?) Эх, вот ведь прилипала сестра у лорда Стоуна, заняла своими вопросами лорда Блэквуда. Теперь её внимание полностью принадлежит Маркусу.

да, Иллиру просто так не возьмёшь! Думаю, этот "гениальный", "100%-ный" план всё-таки творчество Маркуса, сам король что-нибудь поумнее придумал бы. Иллира молодец, всё предусмотрела, Маркусу облом по всем фронтам. Недооценивает он Иллиру. Хотя она из всех шаблонов выбивается. Ждём продолжения с нетерпением))

avatar
19.04.2021, 09:00:51

А это ещё чей гениальный план по соблазнению Иллиры? Принц сам придумал, или король подсказал?

avatar
19.04.2021, 21:07:08

А я-то подумала, что Маркус - просто балбес) а он - хитровыделанный балбес!

avatar
19.04.2021, 07:57:10

Спасибо!

avatar
19.04.2021, 06:43:22

Спасибо за продолжение! Неужели Маркус подготовил ловушку для леди, чтобы остаться вдвоем? Не может быть, чтобы он не знал окрестных лесов, это ведь не первая охота и поездка для него. Загадка! Ждем продолжения!

avatar
19.04.2021, 06:12:09

Спасибо за проду)
Происходящее прям интригует))