Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620622

Текущий рейтинг:
#1968 в Приключенческое фэнтези
#3024 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 05:57:05

Это засада

avatar
18.04.2021, 14:46:17

ПОЧЕМУ НЕ ВИЖУ ПОДПИСКИ , ПРОСТО НЕТ ПРОДЫ И ВСЕ

avatar
17.04.2021, 00:40:52

Слов нет, одни эмоции. Шикарно! Искренне надеюсь, что смогу читать дальше. С подпиской не получится из-за моего географического местоположения... Но пока я наслаждаюсь и жду с нетерпением каждую главу!
Стресс был у всех в этой ситуации. А она молодец! Не растерялась и даже выгодное решение нашла.
Теперь правда охота эта... наверняка же опять бардак будет. И стресс!
А недофамильяра надо уже как-то на место ставить. И, если это все таки принц драконов, побыстрее его братцу вручить. А то это ж тоже сплошной стресс с такой вредной животинкой! Пусть лучше кошку себе заведёт.

avatar
17.04.2021, 17:36:33

Фамильяр что, не Фамильяр а принц драконов?

avatar
17.04.2021, 07:32:49

Спасибо! Очень интересная героиня, способная найти выход из нестандартных ситуаций. Книга очень захватывает. Обычно начинаю читать только завершенные книги и теперь не могу дождаться продолжения! Интересно узнать реакцию парней на тренировки :D

avatar
16.04.2021, 18:53:19

Спасибо! Ну, хоть пар спустил) Зато остальные как перепугались. Ну, а что она хотела от "фамильяра"?) Он почти самостоятельная личность)

avatar
16.04.2021, 06:33:13

Свои все равно узнают, приказа молчать не было, а так бы представляю, что остальные надумали, у хозяйки скрытые садистские наклонности :-) :-) :-),почему она не даст задание присматривать за Дрейком, народу много, все рассредоточены по поместью, он же должен попадаться на глаза, територия же огороженна. Ну вот ,осталось еще охоту пережить, туда тоже с рабами надо?

avatar
16.04.2021, 07:43:25

Отличный выход со спарринг- партнёром. Иллирия молодец.

avatar
16.04.2021, 07:43:39

Замечательно Иллира вышла из трудного положения, молодец! А на охоту она, наверное, поедет с Дрейком, может быть, там что-нибудь прояснится с природой фамильяра. Он ведь должен ее защитить в случае опасности. А Маркус способен устроить ей какую-нибудь пакость, все ведь будут заняты охотой, погоня, азарт, не до леди...? Ждем продолжения!

avatar
16.04.2021, 07:47:37

Спасибо!

avatar
15.04.2021, 21:14:43

Спасибо! Ну куда же без проблем с новичками. Точнее пока с одним из них. Интересно, куда могли рвануть те двое у входа? За Брайном?

avatar
15.04.2021, 18:51:28

Очень интрерсно читать.Мне кажеться, что она его просто в комнате оставит одного. А он сам себя накажет ( "наукрутив" себя чуть ли не до нервного срыва )

avatar
15.04.2021, 16:13:14

Не то, чтобы нельзя прощать хамство.. а я бы сказала, а зачем прощать и терпеть хамство?!

avatar
15.04.2021, 16:10:36

Блиин, так интересно.. Но придётся ждать.

avatar
15.04.2021, 06:44:43

У меня такое ощущение, что она хочет его в спринг поставить.Это что, еще и младшего брата, со временем ,придется у родителя выкупать ?

avatar
15.04.2021, 08:03:41

Драконий подарок бесценен и по стоимости, и по издевательству. Ну ничего, он ещё нам пригодится, жизнь долгая и приключений впереди полно. Теперь надо придумать равноценный ответ на будущее, поставить всех хамов на места сразу)))))) По поводу перевоспитания зарвавшегося раба... надо направить его буйную энергию в мирное русло. Поставить на работу, чтобы он не мог больше кочевряжиться, чтобы его дерзость била по нему, в первую очередь. Он одержим идеей вывести хозяйку на " чистую воду". Вот пусть и сам тогда докажет, что достойный человек, в первую очередь. Он провоцирует хозяйку, чего он добивается? Не хочет замечать отличных условий труда и жизни. Ему необходимо наказание, хотя... если он глуп, то это навсегда. Его надо определить на работу санитаром в больницу ,если не поможет, тогда продать. Его глупости надо пресекать на корню!

avatar
15.04.2021, 07:06:33

Интересное продолжение, неожиданное! Какие разные выводы у людей в одних и тех же обстоятельствах в зависимости от положения (это еще про предыдущую главу). Хочется верить, что для Слима все закончится хорошо. Наверное, Иллира проверит его способности в бою с кем-нибудь из рабов и сделает своим телохранителем. Да и ожидание сурового наказания уже пытка. Он сделает свои выводы, когда пыток не последует. Ждем продолжения! Спасибо

Классное продолжение! Кажется, Иллира нашла себе тренера! Сейчас убедится в его способностях, и всё, ещё один вопрос снят будет. Вот Слим удивится. Спасибо за продолжение, каждое утро теперь легче просыпаться!

avatar
15.04.2021, 06:42:18

Блин, да что ж так быстро текст кончается, ууууу :-)