Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620626

Текущий рейтинг:
#1968 в Приключенческое фэнтези
#3024 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 06:29:44

Худшее его наказание - его ожидание)) Думаю, она сможет придумать что-нибудь интересное.

avatar
14.04.2021, 17:47:51

Все очень интересно, жаль, что события быстро бегут. В начале истории было подробнее, у героини была куча мыслей по разным поводам, драматичнее было. Сейчас суше.

avatar
14.04.2021, 06:35:56

Все хорошо, но мало :), я привыкла читать запоем :), а тут по немногу прям ломка :)))

avatar
14.04.2021, 10:54:32

Спасибо большое! Ммм, очень интересно смотреть на события от лица разных героев) Интересно, Слим сорвётся, как Стивен в тот раз?

avatar
14.04.2021, 08:33:26

Хорошее продолжение! Слим, конечно, еще не верит в свое счастье на новом месте, но ведь рядом столько рабов, которые уже приняли новую жизнь! Объяснят ему, что почем. Да и сам разберется. Спасибо!

avatar
14.04.2021, 07:41:26

Спасибо!

avatar
14.04.2021, 08:01:26

Вы прям услышали мои мысли, хотела попросить, чтобы она услышала разговор рабов между собой, где бы они говорили о ней.А тут и прода в тему :-) :-) :-)

avatar
14.04.2021, 08:11:51

Да..., подкинет Слим проблем.

avatar
13.04.2021, 23:11:35

Урааааа! Я ждала продолжения)))

avatar
13.04.2021, 22:40:46

Спасибо!

Безумно рада продолжению! Без вашей книга библиотека бедновата! Вдохновения!

avatar
13.04.2021, 18:51:33

Спасибо! Присоединяюсь) Трудно что-то предъявить Прынцу. Хотя, король может встать на её сторон, он же не хочет ссориться с таким целителем.

А мне кажется фамильяр это и есть брат дракоши.

avatar
13.04.2021, 07:47:41

Вооот, что и требовалось доказать! Дракон беспределил без границ, наглый, закон ему не писан. Эх, как бы хотелось его на место поставить! И вообще, я теперь сомневаюсь в его адекватности. И никакой ему помощи в поиске брата! Пусть сам ищет, раз такой умный. И компенсацию пусть платит:1) за избиение чужого раба!, 2) за брошь фамильную- это же трофей Иллирии, 3) за нарушение закона использования артефакта. Зла на него не хватает!!!

avatar
13.04.2021, 08:25:38

Спасибо за продолжение! Принц драконов, конечно, накосячил с законами, но ведь он волновался за брата... Чего не сделаешь, чтобы ему помочь. Но ответить все же он должен, закон есть закон. А с рабами Иллира разберется, но сначала неплохо бы их подружить между собой. Удачи!

avatar
12.04.2021, 22:31:50

Ураааа 2 чясть

avatar
12.04.2021, 19:49:57

Ура! спасибо большое за эту историю, очень ждала продолжения) вдохновения вам, пусть муза от вас совсем не уходит)

avatar
12.04.2021, 09:30:45

Ухуу наконец-то)))и вы же говорили не будет подписки(((

avatar
12.04.2021, 19:43:11

Спасибо за продолжение и замечательно что ожидание было не долгим Вам вдохновения а нам частых прод

avatar
12.04.2021, 18:51:03

Ура! Большое спасибо, очень здорово, что все точно в обещанный срок)