https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1968 в Приключенческое фэнтези
#3024 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХудшее его наказание - его ожидание)) Думаю, она сможет придумать что-нибудь интересное.
Все очень интересно, жаль, что события быстро бегут. В начале истории было подробнее, у героини была куча мыслей по разным поводам, драматичнее было. Сейчас суше.
Все хорошо, но мало :), я привыкла читать запоем :), а тут по немногу прям ломка :)))
Спасибо большое! Ммм, очень интересно смотреть на события от лица разных героев) Интересно, Слим сорвётся, как Стивен в тот раз?
Хорошее продолжение! Слим, конечно, еще не верит в свое счастье на новом месте, но ведь рядом столько рабов, которые уже приняли новую жизнь! Объяснят ему, что почем. Да и сам разберется. Спасибо!
Спасибо!
Вы прям услышали мои мысли, хотела попросить, чтобы она услышала разговор рабов между собой, где бы они говорили о ней.А тут и прода в тему :-) :-) :-)
Да..., подкинет Слим проблем.
Урааааа! Я ждала продолжения)))
Спасибо!
Безумно рада продолжению! Без вашей книга библиотека бедновата! Вдохновения!
Спасибо! Присоединяюсь) Трудно что-то предъявить Прынцу. Хотя, король может встать на её сторон, он же не хочет ссориться с таким целителем.
А мне кажется фамильяр это и есть брат дракоши.
Вооот, что и требовалось доказать! Дракон беспределил без границ, наглый, закон ему не писан. Эх, как бы хотелось его на место поставить! И вообще, я теперь сомневаюсь в его адекватности. И никакой ему помощи в поиске брата! Пусть сам ищет, раз такой умный. И компенсацию пусть платит:1) за избиение чужого раба!, 2) за брошь фамильную- это же трофей Иллирии, 3) за нарушение закона использования артефакта. Зла на него не хватает!!!
Спасибо за продолжение! Принц драконов, конечно, накосячил с законами, но ведь он волновался за брата... Чего не сделаешь, чтобы ему помочь. Но ответить все же он должен, закон есть закон. А с рабами Иллира разберется, но сначала неплохо бы их подружить между собой. Удачи!
Ураааа 2 чясть
Ура! спасибо большое за эту историю, очень ждала продолжения) вдохновения вам, пусть муза от вас совсем не уходит)
Ухуу наконец-то)))и вы же говорили не будет подписки(((
Спасибо за продолжение и замечательно что ожидание было не долгим Вам вдохновения а нам частых прод
Ура! Большое спасибо, очень здорово, что все точно в обещанный срок)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена