https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3857 в Юмористическое фэнтези
#5941 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Выздоравливайте! Здоровье важнее, а мы подождем))
Надо лечится. Себе самой и нам вы нужны здоровой.
Спасибо. Всегда думаю - а чего так скромно . Сказала бы - маркиза Наталья.... Тяжело под таким взглядом, раздетой , в чужом мире.
А чего Ранделл на нее смотрит, как на врага народа?
Спасибо!
Спасибо за интересный кусочек проды! Жаль, что Нсташе приходится доказыват свою правоту... Поверить в такое даже в магическом мире сложно... Ждем продолжения, выздоравливайте скорее!
Спасибо большое за продолжение!!
Да уж, Советник на себя, скорее, злится, ведь помнит все, что происходило во взаимоотношениях с девушкой в теле собаки!!!))) Одно "пледное" приключение только вспомнить...))))) Однако, понятно, что и доверять ей он не может пока, мало ли, кто она и зачем!.. Однако, надеюсь, скоро эта ситуация коренным образом поменяется!!!))
Извините, позволю себе, как носительница имени))) хихи)))) сказать кое-что:
полное имя— Наталия или Наталья (это, кстати, два разных отдельных варианта имени)).
Наташа же— это как-бы "домашняя" форма имени, как Настя для Анастасии, например. И эту форму , правда, ещё сокращают часто. Так что Вы и правы, и не совсем, написав, что Наташа— это полная форма имени.
Но, может, для нового мира это и не играет роли))
Так что, сорри, что не удержалась!!;) И удалось ли внятно объяснить, что хотела..., но Вы поняли!)))
Скорейшего Вам, Настя, выздоровления, и крепкого здоровья всегда!!!!;)
СПАСИБО!)
Спасибо за кусик! Поправляйтесь быстрее, погода нынче коварная.
Спасибо!
Даааа, вот сейчас точно Наташа попала...
Ждём продолжение всегда!
спасибо!
Спасибо. Выздоравливайте!
Показало что обновилось, а продочки нет(
Так хочется продки
Когда будет возможность бесплатного прочтения?
Спасибо большое.
Спасибо большое за проду! Неожиданно! Дух гончей не хотел расстатся с Ташей! Очень нравится!!!
Добрый вечер,а вот мне интересно,будут ли у Таши супер способности,если с ней теперь есть дух из тела гончей???Может Таша и сама с новой подругой сможет и за себя и за других постоять!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!
спасибо!
очень нравится )
Спасибочки)оочень интересненько)))
Спасибо за продочку!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена