Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3857 в Юмористическое фэнтези
#5941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)
Выздоравливайте! Здоровье важнее, а мы подождем))

avatar
28.03.2017, 04:17:36

Надо лечится. Себе самой и нам вы нужны здоровой.
Спасибо. Всегда думаю - а чего так скромно . Сказала бы - маркиза Наталья.... Тяжело под таким взглядом, раздетой , в чужом мире.

avatar
28.03.2017, 04:12:32

А чего Ранделл на нее смотрит, как на врага народа?

avatar
28.03.2017, 00:19:39

Спасибо за интересный кусочек проды! Жаль, что Нсташе приходится доказыват свою правоту... Поверить в такое даже в магическом мире сложно... Ждем продолжения, выздоравливайте скорее!

avatar
27.03.2017, 23:59:41

Спасибо большое за продолжение!!
Да уж, Советник на себя, скорее, злится, ведь помнит все, что происходило во взаимоотношениях с девушкой в теле собаки!!!))) Одно "пледное" приключение только вспомнить...))))) Однако, понятно, что и доверять ей он не может пока, мало ли, кто она и зачем!.. Однако, надеюсь, скоро эта ситуация коренным образом поменяется!!!))

Извините, позволю себе, как носительница имени))) хихи)))) сказать кое-что:
полное имя— Наталия или Наталья (это, кстати, два разных отдельных варианта имени)).
Наташа же— это как-бы "домашняя" форма имени, как Настя для Анастасии, например. И эту форму , правда, ещё сокращают часто. Так что Вы и правы, и не совсем, написав, что Наташа— это полная форма имени.
Но, может, для нового мира это и не играет роли))
Так что, сорри, что не удержалась!!;) И удалось ли внятно объяснить, что хотела..., но Вы поняли!)))

Скорейшего Вам, Настя, выздоровления, и крепкого здоровья всегда!!!!;)
СПАСИБО!)

Спасибо за кусик! Поправляйтесь быстрее, погода нынче коварная.

avatar
27.03.2017, 23:18:52

Спасибо!
Даааа, вот сейчас точно Наташа попала...
Ждём продолжение всегда!

avatar
27.03.2017, 22:55:08

спасибо!

avatar
27.03.2017, 22:48:03

Спасибо. Выздоравливайте!

avatar
27.03.2017, 22:22:17

Показало что обновилось, а продочки нет(

avatar
27.03.2017, 21:21:49

Так хочется продки

avatar
27.03.2017, 09:36:06

Когда будет возможность бесплатного прочтения?

avatar
27.03.2017, 00:57:35

Спасибо большое.

avatar
26.03.2017, 20:35:22

Спасибо большое за проду! Неожиданно! Дух гончей не хотел расстатся с Ташей! Очень нравится!!!

avatar
25.03.2017, 20:39:02

Добрый вечер,а вот мне интересно,будут ли у Таши супер способности,если с ней теперь есть дух из тела гончей???Может Таша и сама с новой подругой сможет и за себя и за других постоять!!!!

avatar
25.03.2017, 22:51:36

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
25.03.2017, 22:43:13

спасибо!
очень нравится )

avatar
25.03.2017, 21:08:14

Спасибочки)оочень интересненько)))

Спасибо за продочку!!))