Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3857 в Юмористическое фэнтези
#5941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2017, 11:28:20

Спасибо большое!

Спасибо!Вот это неожиданно!Получается в гончей было было заперто 2 души.Низшие души ?Что значит низшие ?С каждой продой все загадочнее.Надеюсь с ними все будет хорошо!Я кстати ,что то не поняла как Квор нашел Двейна ?
Жду проду с учещенным дыханием.
А сегодня "Отвороточка"))))

avatar
25.03.2017, 08:54:37

Спасибо большое!

avatar
25.03.2017, 06:31:28

Спасибо, очень ждем продолжение!)))

avatar
25.03.2017, 00:03:28

Спасибо! Таша вернулась в свое тело, но гончая решила остаться с Ташей, т.е. дух заточенный в ней... Так, так... И снова очень интересный поворот в этой истории...

Может"у ведьмы? все под контролем"

avatar
24.03.2017, 22:16:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, Наташа стала сама собой, теперь разобраться бы, как дальше жить... И Айшу жалко...
Ждём продолжение с огромаднейшим интересом!

avatar
24.03.2017, 23:10:33

Спасибо за кусь..^^ терь мы узбагоены...хотя мужики вредные все таки..должны были впечатлиться современной красой и нести дары болезной с извинениями и живой водой,эликсиром или артефактом здоровья накрайняк хе-хе..))) искала 2 дня я спойлеры в группе,в упор и лежа не нахожу новых..один романтик там и реклама книг..то старые спойлеры попадутся,то уже съеденные пирожки..они были вроде..

avatar
24.03.2017, 22:57:45

Спасибо большое!)) Ну, вот и замечательно!!!! Ну, вот и хорошо!!!))
Надеюсь, "симбиоз" Наташи и Айши будет неожиданным (для хозяина))))) и с необычными умениями!!!))))
Приятных выходных!!!;)

avatar
24.03.2017, 22:53:16

Спасибо.
Последние абзацы(объявления) с опечатками?

avatar
24.03.2017, 22:38:02

Спаибки)) а все равно их две !!! С

Спасибо большое за проду)
Пошла читать Вашу новую историю)

avatar
24.03.2017, 22:26:31

Спасибо за проду и информацию!

avatar
24.03.2017, 22:23:54

ура,прода. Спасибо!!!!молодец собачка,спасла Ташу,да и маги молодцы.надеюсь всё будет хорошо...ждём дальше!!!!

avatar
24.03.2017, 20:32:29

СПАСИБО!!!!!!!

avatar
24.03.2017, 20:53:50

Жду продолжения))))

avatar
23.03.2017, 20:52:20

Прогреет ее барбос и все будет путем..шкуру потерять несложно,а вылечить почти невозможно и как-то живем с этим..перекидываться наверн будет для разнообразия досуга..)) спасибо за кусик...^^

avatar
24.03.2017, 17:19:49

Здравствуйте автор. Подскажите пожалуйста а книга уже есть в продаже?