https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3857 в Юмористическое фэнтези
#5941 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо!Вот это неожиданно!Получается в гончей было было заперто 2 души.Низшие души ?Что значит низшие ?С каждой продой все загадочнее.Надеюсь с ними все будет хорошо!Я кстати ,что то не поняла как Квор нашел Двейна ?
Жду проду с учещенным дыханием.
А сегодня "Отвороточка"))))
Спасибо большое!
Спасибо, очень ждем продолжение!)))
Спасибо! Таша вернулась в свое тело, но гончая решила остаться с Ташей, т.е. дух заточенный в ней... Так, так... И снова очень интересный поворот в этой истории...
спасибо
Может"у ведьмы? все под контролем"
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, Наташа стала сама собой, теперь разобраться бы, как дальше жить... И Айшу жалко...
Ждём продолжение с огромаднейшим интересом!
Спасибо за кусь..^^ терь мы узбагоены...хотя мужики вредные все таки..должны были впечатлиться современной красой и нести дары болезной с извинениями и живой водой,эликсиром или артефактом здоровья накрайняк хе-хе..))) искала 2 дня я спойлеры в группе,в упор и лежа не нахожу новых..один романтик там и реклама книг..то старые спойлеры попадутся,то уже съеденные пирожки..они были вроде..
Спасибо большое!)) Ну, вот и замечательно!!!! Ну, вот и хорошо!!!))
Надеюсь, "симбиоз" Наташи и Айши будет неожиданным (для хозяина))))) и с необычными умениями!!!))))
Приятных выходных!!!;)
Спасибо.
Последние абзацы(объявления) с опечатками?
Спасибо!
Спаибки)) а все равно их две !!! С
Спасибо большое за проду)
Пошла читать Вашу новую историю)
Спасибо за проду и информацию!
ура,прода. Спасибо!!!!молодец собачка,спасла Ташу,да и маги молодцы.надеюсь всё будет хорошо...ждём дальше!!!!
СПАСИБО!!!!!!!
Жду продолжения))))
Прогреет ее барбос и все будет путем..шкуру потерять несложно,а вылечить почти невозможно и как-то живем с этим..перекидываться наверн будет для разнообразия досуга..)) спасибо за кусик...^^
Здравствуйте автор. Подскажите пожалуйста а книга уже есть в продаже?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена