Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 18:29:38

Настенька, Милая! Не дайте Таше умереть!!!! А то Ваши читатели не только ногти до локтей поотгрызают, так и волосы на все теле повыдергивают... Спксибо!

Спасибо!!!! Хорошо, что есть спойлер, а то чуть все ногти от волнения до локтей не сгрызла 0))))

avatar
22.03.2017, 21:11:15

вот колдун вредный!!!!бедная Таша!!!ну ничего и ему отомстим!!!!Русские не сдаются!!!

avatar
23.03.2017, 11:43:51

Спасибо за спойлер. Очень хочется узнать все-таки мысли Ранделла.

Спасибо за продолжение! Наконец-то Таша обрела свое тело!

avatar
23.03.2017, 09:36:01

Вау спасибо за сполер!Успокоили

Ух ты какая продочка.я рада,что Таша стала собой ,но что будет с ней дальше )Как поможет гончая?Жду с удовольствием продолжения )А сегодня "Отворотное"ура!!!!

Спасибо большое! Оочень жду продолжения!

avatar
23.03.2017, 08:33:19

Спасибо, и да очень интересно что дальше!!

Уфффф
Затягивает
Спасибо

avatar
23.03.2017, 06:35:07

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
23.03.2017, 00:51:23

СПАСИБО большое!!! Такое волнительное продолжение!!!!
Надеюсь, тепло появилось от того, что гончая таки спасает свою "соседку" и выжигает своим волшебным огнём всю эту черноту!!!!?...
Столько динамики, такие страсти!!!...))
Очень буду ждать пятничное продолжение!!!!!)) спасибо)

avatar
23.03.2017, 01:25:37

спасибо за продолжение, а блондин умничка хорошо, что тело нашли, жду дальнейшего с нетерпением

avatar
23.03.2017, 01:12:34

Спасибо огромное! Маг молодец! Спасибо за объяснения! Очень интересно что думает Рандел )))

avatar
23.03.2017, 00:59:47

Спасибо за разъяснения, а то за Ташу стало страшно!

avatar
23.03.2017, 10:26:26

avatar
23.03.2017, 00:37:35

Спасибо большое!!!

Ууу, Настя, умеете вы побаловать! Я о таком динамичном сюжете могла только мечтать! Спасибищче огроменное!