https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастенька, Милая! Не дайте Таше умереть!!!! А то Ваши читатели не только ногти до локтей поотгрызают, так и волосы на все теле повыдергивают... Спксибо!
Спасибо!!!! Хорошо, что есть спойлер, а то чуть все ногти от волнения до локтей не сгрызла 0))))
вот колдун вредный!!!!бедная Таша!!!ну ничего и ему отомстим!!!!Русские не сдаются!!!
Спасибо за спойлер. Очень хочется узнать все-таки мысли Ранделла.
Спасибо за продолжение! Наконец-то Таша обрела свое тело!
Вау спасибо за сполер!Успокоили
Ух ты какая продочка.я рада,что Таша стала собой ,но что будет с ней дальше )Как поможет гончая?Жду с удовольствием продолжения )А сегодня "Отворотное"ура!!!!
Спасибо большое! Оочень жду продолжения!
Спасибо, и да очень интересно что дальше!!
Уфффф
Затягивает
Спасибо
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо
Спасибо.
СПАСИБО большое!!! Такое волнительное продолжение!!!!
Надеюсь, тепло появилось от того, что гончая таки спасает свою "соседку" и выжигает своим волшебным огнём всю эту черноту!!!!?...
Столько динамики, такие страсти!!!...))
Очень буду ждать пятничное продолжение!!!!!)) спасибо)
спасибо за продолжение, а блондин умничка хорошо, что тело нашли, жду дальнейшего с нетерпением
Спасибо огромное! Маг молодец! Спасибо за объяснения! Очень интересно что думает Рандел )))
Спасибо за разъяснения, а то за Ташу стало страшно!
Спасибо большое!!!
Ууу, Настя, умеете вы побаловать! Я о таком динамичном сюжете могла только мечтать! Спасибищче огроменное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена