Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2017, 19:57:51

спасибо за проду.подписку оформила.хочется читать и читать.а какие страсти у вас кипят по комментариям!!!сразу видно книга заинтересовала...

Спасибо!!!! ну хоть кто-то прочувствовал не только собаку!

avatar
21.03.2017, 08:09:17

СПАСИБО!!!!!!!

avatar
21.03.2017, 07:17:07

Спасибо!
Ждём продолжение всегда!

Спасибо! Вдохновения Вам!

Здорово! Здорово! Здорово! Интригует, Завораживает... Что дальше... огромное спасибо за Ваше творчество!!!

Спасибо!!! Что же теперь они делать будут... кусаю ногти, жду среды...

avatar
21.03.2017, 05:11:47

Ами чувствует эмоции, или считывает мысли?

avatar
21.03.2017, 02:10:44

Великолепный кусочек!!!)) А какое потрясающее окончание!!!) Такая интрига!!!
У принцессы оказался невероятно подходящий дар!! И если героиню поймут и на самом деле все так, как я предполагаю, это же потрясающе!!!! Появилась, хоть и призрачная пока, но Надежда!!!!
Ну, в добрый час! Лишь бы не отмахнулись король и советник, и не списали все на почти человеческий ум гончей. ;)
Спасибо! До среды)) Вдохновения Вам!!!

avatar
21.03.2017, 00:40:29

мне очень понравилось) Потпясающе, зазватывает и не отпускает. Как же мало, хочется прочитать всю книгу и смаковать ее. Возможно еще раз потом перечитать. Желаю автору творческих побед))))

avatar
21.03.2017, 00:36:44

Спасибо! Может быть, что принцесска поймет что нибудь из Ташиных попыток поговорить...

avatar
20.03.2017, 22:37:53

Спасибо! Ещё не вечер? Ждёмс)))

avatar
21.03.2017, 00:29:44

Спасибо большое!!!

Спасибо за вкусный кусь))
Ждемс!

avatar
20.03.2017, 23:27:34

подскажите пожалуйста как связаться с тех. поддержкой этого сайта по оплате, а то я что-то ищу ищу на сайте и никак не найду

avatar
20.03.2017, 20:59:27

Спасибо!
Даааа, Таше надо как-то отношения выстраивать с собакой, как оказалось, она совсем не простая, и какие ещё способности имеет...а королю счётик предъявим, потом...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Конечно же подписалась на книгу, иначе бы просто умерла от любопытства.))))