https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпупеть первый взнос конечно..) но ради Ташика не жмемсь..тем более такое рукоприкладство просто так нельзя простить коронованным..эт у них пробелы в охране и избалованности малолеток..спасибо за прод..)
Надеюсь король пожалеет)) с нетерпением жду проду, хотя и его можно понять
Я так понимаю читать бесплатно уже не получиться ? Эх , обидно! Ну , тогда спасибо за доставленную радость, тем что прочитала начало!
Спасибо за проду! с каждой страничкой все интереснее и увлекательнее, все больше интриги)
Спасибо большое!
Спасибо за проду!!
Обожаю Ташу)))) в любом облике
Спасибо! Приятно, что одна из моих версий оказалась верной...
Покормить собачку придется:)))
Спасибо,книга очень нравится!Жду проду с нетерпением.
Гончая умеет исцелять ....Здорово!
Ахах))) А ведь и попросит, когда вернёт тело!!!))) Надеюсь, героиня "не продешевит"!!!)))))
Замечательно, что и девушку спасла, и добавила себе доверия со стороны властьимущих, оно ей, чувствую, пригодится ещё!!!)
Отличный кусочек! Спасибо большое!!!))
Большое спасибо!!! Очень интересно!!!
Спасибо большое! Надеюсь, у Таши получится!!
Интересно, как вяжется с этой ситуацией приказ гончей от хозяина Двейна "побывать в покоях короля и его сестры"... Какой-то "незаконченный" приказ. Ну, побывать, а с какой целью?.... Или это и была цель — спасти принцессу?... Или ещё узнаем, для чего побывать?...
Хотелось бы прояснить...)))
Спасибо, интересно читать!;)
Спасибо! Похоже, что Таши в теле гончей может лечить?
Покушение на Ами?!Наверняка причастен к этому Двейн
Спасибо. Жду вечерней дозы проды.
Усе, подписку оформила и даже "Большое спасибо!" сказала (даже не знала что так можно, хехе). В общем, заранее спасибо за увлекательное продолжение!
Интересно Таша решила своим адским огнем вычечь яд из раны принцессы или успеть обменяться с ней телами...Спасибо!
УРА!Настюша я с тобой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена