Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2017, 18:01:44

Опупеть первый взнос конечно..) но ради Ташика не жмемсь..тем более такое рукоприкладство просто так нельзя простить коронованным..эт у них пробелы в охране и избалованности малолеток..спасибо за прод..)

Надеюсь король пожалеет)) с нетерпением жду проду, хотя и его можно понять

Я так понимаю читать бесплатно уже не получиться ? Эх , обидно! Ну , тогда спасибо за доставленную радость, тем что прочитала начало!

avatar
20.03.2017, 16:52:07

Спасибо за проду! с каждой страничкой все интереснее и увлекательнее, все больше интриги)

avatar
20.03.2017, 16:46:04

Спасибо большое!

avatar
20.03.2017, 15:58:21

Обожаю Ташу)))) в любом облике

avatar
20.03.2017, 15:27:41

Спасибо! Приятно, что одна из моих версий оказалась верной...

avatar
20.03.2017, 14:56:45

Покормить собачку придется:)))

avatar
20.03.2017, 14:47:30

Спасибо,книга очень нравится!Жду проду с нетерпением.

Гончая умеет исцелять ....Здорово!

avatar
20.03.2017, 14:41:14

Ахах))) А ведь и попросит, когда вернёт тело!!!))) Надеюсь, героиня "не продешевит"!!!)))))
Замечательно, что и девушку спасла, и добавила себе доверия со стороны властьимущих, оно ей, чувствую, пригодится ещё!!!)
Отличный кусочек! Спасибо большое!!!))

avatar
20.03.2017, 14:22:58

Большое спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
20.03.2017, 13:24:19

Спасибо большое! Надеюсь, у Таши получится!!
Интересно, как вяжется с этой ситуацией приказ гончей от хозяина Двейна "побывать в покоях короля и его сестры"... Какой-то "незаконченный" приказ. Ну, побывать, а с какой целью?.... Или это и была цель — спасти принцессу?... Или ещё узнаем, для чего побывать?...
Хотелось бы прояснить...)))
Спасибо, интересно читать!;)

avatar
20.03.2017, 13:00:59

Спасибо! Похоже, что Таши в теле гончей может лечить?

Покушение на Ами?!Наверняка причастен к этому Двейн

avatar
20.03.2017, 12:34:42

Спасибо. Жду вечерней дозы проды.

Усе, подписку оформила и даже "Большое спасибо!" сказала (даже не знала что так можно, хехе). В общем, заранее спасибо за увлекательное продолжение!

avatar
20.03.2017, 12:15:12

Интересно Таша решила своим адским огнем вычечь яд из раны принцессы или успеть обменяться с ней телами...Спасибо!

УРА!Настюша я с тобой!