Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась. Увлекательно, необычно. Жаль, что не удастся дочитать. Но автору спасибо.

Значит подожду начало апреля ;) а сейчас всё равно денег на карте нет :( надо пенсию ждать :( эх, это уже вторая книга сегодня :( а ведь еще не вечер ;)

День добрый! А скидка будет? То 99 рублей для меня сейчас дороговато.

Спасибо!!!! Так Таша пока без ошейника художествами занимается?

avatar
20.03.2017, 09:48:26

Дорогие читатели! Спасибо всем огромное за поддержку в этой неприятной ситуации, которая сложилась вокруг книги)
Я считаю, что конфликт исчерпал себя, поэтому всю ветку удаляю, я думаю, у нас с вами появятся куда более интересные темы для обсуждение, например, приключения Таши)

Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2017, 21:43:07

Большое спасибо за продолжение))) Так интересно читать за развитием событий))) по моему подошло бы 2 название главы)

avatar
19.03.2017, 12:39:07

СПАСИБО!!!!

avatar
19.03.2017, 16:54:53

Спасибо большое! А название к главе-7.

avatar
18.03.2017, 22:55:49

Здравствуйте. Спасибо огромное за книгу,нереально классная. По сему вопрос подписка про которую вы пишете, ее можно купить и читать главу за главой правильно я поняла? Или надо ждать пока книгу опубликуют (не доживу ведь, и моя смерть будет на вашей совести) Если как-то можно купить тыкните меня носом плиз, а то мы не местные на этом сайте, правил не знаем. А на счет главы я бы в названии совместила 1 и 2 вариант и назвала бы "Девушка с характером или пикантные подробности собачьей жизни" Автору всех благ и музы на подоконнике каждый день

Начала читать и не смогла оторваться! Очень интересно написано и с удовольствием куплю книгу если будет возможность скачать в библиотеку, такие книги хочется перечитывать! "Астру" тоже читала, причем несколько раз и помню очень хорошо, совершенно разные истории и герои, очень надеюсь, что Настя воспримет данную ситуацию с долей юмора, раз пошли нападки - значит книга стоящая и кол-во звездочек вверху об этом красноречиво говорит! И скажите, пожалуйста, будет ли возможность скачивания? Спасибо!!!

avatar
18.03.2017, 21:11:05

Мне тоже интересно и почему это такой шикарный экземпляр до сих пор не захомутали? Может есть какая-то предыстория? ;)
4 вариант кажется нам с мамой более подходящим названием для 9 главы. -)
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! )))

avatar
18.03.2017, 20:32:39

к концу 10 главы подошло бы 6 интересные знакмства

avatar
18.03.2017, 15:31:15

Спасибо. И отдельное спасибо за возможность дочитать бесплатно. Уже сжились с героями и хочется узнать как же все пройдет))

avatar
18.03.2017, 20:28:41

нефига это не плагиат почему бы не быть роману в таком стиле и на Астру не похоже

avatar
18.03.2017, 20:25:30

спасибо вот так ее подставили