https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Увлекательно, необычно. Жаль, что не удастся дочитать. Но автору спасибо.
Значит подожду начало апреля ;) а сейчас всё равно денег на карте нет :( надо пенсию ждать :( эх, это уже вторая книга сегодня :( а ведь еще не вечер ;)
Спасибо!!!
День добрый! А скидка будет? То 99 рублей для меня сейчас дороговато.
Спасибо!!!! Так Таша пока без ошейника художествами занимается?
Печалька ...
Дорогие читатели! Спасибо всем огромное за поддержку в этой неприятной ситуации, которая сложилась вокруг книги)
Я считаю, что конфликт исчерпал себя, поэтому всю ветку удаляю, я думаю, у нас с вами появятся куда более интересные темы для обсуждение, например, приключения Таши)
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение))) Так интересно читать за развитием событий))) по моему подошло бы 2 название главы)
СПАСИБО!!!!
Спасибо большое! А название к главе-7.
Здравствуйте. Спасибо огромное за книгу,нереально классная. По сему вопрос подписка про которую вы пишете, ее можно купить и читать главу за главой правильно я поняла? Или надо ждать пока книгу опубликуют (не доживу ведь, и моя смерть будет на вашей совести) Если как-то можно купить тыкните меня носом плиз, а то мы не местные на этом сайте, правил не знаем. А на счет главы я бы в названии совместила 1 и 2 вариант и назвала бы "Девушка с характером или пикантные подробности собачьей жизни" Автору всех благ и музы на подоконнике каждый день
Начала читать и не смогла оторваться! Очень интересно написано и с удовольствием куплю книгу если будет возможность скачать в библиотеку, такие книги хочется перечитывать! "Астру" тоже читала, причем несколько раз и помню очень хорошо, совершенно разные истории и герои, очень надеюсь, что Настя воспримет данную ситуацию с долей юмора, раз пошли нападки - значит книга стоящая и кол-во звездочек вверху об этом красноречиво говорит! И скажите, пожалуйста, будет ли возможность скачивания? Спасибо!!!
Мне тоже интересно и почему это такой шикарный экземпляр до сих пор не захомутали? Может есть какая-то предыстория? ;)
4 вариант кажется нам с мамой более подходящим названием для 9 главы. -)
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! )))
к концу 10 главы подошло бы 6 интересные знакмства
Спасибо. И отдельное спасибо за возможность дочитать бесплатно. Уже сжились с героями и хочется узнать как же все пройдет))
нефига это не плагиат почему бы не быть роману в таком стиле и на Астру не похоже
спасибо вот так ее подставили
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена