https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастюша )Я тут немного не то написала)10 глава:"Помогите,спасите из собачьей шкурки освободите )Я не хочу быть шпионкой против Его Величества")
7
10 глава название:"Помогите,спасите с собачьей шкурки освободите.Не хочу быть шпионкой Его Величества"
спасибо
Неужели Квор что-то найдёт в поводке такое, что, если не поможет девушке освободиться, но хотя бы натолкнёт героя на конструктивные мысли...))
Остаётся открытым вопрос: кому же и когда героиня расскажет....
Что ж, подождём подписки!))
Спасибо большое!!!
Мне нравится вариант названия для 9 главы :" Хозяин на поводке"!)))
У Таши появилась надежда! И снова интрига и переживания за ГГ, ух)
Голосую за собачьи прелести))) #2))
Прости Настюш не удержалась с 10 главой.Пуф меня.
1 вариант
Спасибо дорогая!
Спасибо! Теперь остается попрощаться с книгой, чтобы в понедельник ухватиться всеми лапками и уже не отпускать до финала))
Мне симпатичен 4 вариант "хозяин на поводке", колоритненько так)
Хотелось бы прочитать до конца, только не поняла где подписаться для отслеживания продолжения. Или где можно подписаться под бесплатным чтением.
Ну ,хоть на ночь бы девицей стала .и показала советнику небо в алмазах)спасибки.
Спасибо!!!! Голосую за второе название
Спасибо!!! Мне нравятся вариант 2 и 7.
Мне нравится и 1" вариант наз-я 9 главы..) спасибо за проду!
Тоже не раскроет тайну. Спасибо
2
Я за 7
Спасибо за продолжение, голосую за 6 вариант)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена