Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настюша )Я тут немного не то написала)10 глава:"Помогите,спасите из собачьей шкурки освободите )Я не хочу быть шпионкой против Его Величества")

10 глава название:"Помогите,спасите с собачьей шкурки освободите.Не хочу быть шпионкой Его Величества"

avatar
18.03.2017, 01:10:49

Неужели Квор что-то найдёт в поводке такое, что, если не поможет девушке освободиться, но хотя бы натолкнёт героя на конструктивные мысли...))
Остаётся открытым вопрос: кому же и когда героиня расскажет....
Что ж, подождём подписки!))
Спасибо большое!!!
Мне нравится вариант названия для 9 главы :" Хозяин на поводке"!)))

avatar
18.03.2017, 12:17:37

У Таши появилась надежда! И снова интрига и переживания за ГГ, ух)
Голосую за собачьи прелести))) #2))

Прости Настюш не удержалась с 10 главой.Пуф меня.

1 вариант

Спасибо дорогая!

Спасибо! Теперь остается попрощаться с книгой, чтобы в понедельник ухватиться всеми лапками и уже не отпускать до финала))
Мне симпатичен 4 вариант "хозяин на поводке", колоритненько так)

avatar
18.03.2017, 11:17:17

Хотелось бы прочитать до конца, только не поняла где подписаться для отслеживания продолжения. Или где можно подписаться под бесплатным чтением.

avatar
18.03.2017, 10:57:58

Ну ,хоть на ночь бы девицей стала .и показала советнику небо в алмазах)спасибки.

Спасибо!!!! Голосую за второе название

avatar
18.03.2017, 06:38:29

Спасибо!!! Мне нравятся вариант 2 и 7.

avatar
18.03.2017, 06:24:52

Мне нравится и 1" вариант наз-я 9 главы..) спасибо за проду!

Тоже не раскроет тайну. Спасибо

avatar
18.03.2017, 01:37:59

Спасибо за продолжение, голосую за 6 вариант)

avatar
18.03.2017, 10:23:22

Спасибо большое!