Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330663

Текущий рейтинг:
#3908 в Юмористическое фэнтези
#6013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2017, 01:36:35

Мне больше нравится "тайны раскрываются"
Не знаю, сумею ли оформит подписку..., если не сумею, буду ждать счастливых 2-х дней)))
За проду спасибо! Книга действительно очень интересна!

avatar
18.03.2017, 01:31:12

Спасибо большое за проду! Может Квор и найдёт что то в ошейнике?
Мне нравится 7 вариант ))
Хороших выходных!!!

Спасибо за продочку!)) 4 или 5))Вдохновения Вам!))

avatar
17.03.2017, 22:40:31

Превратите уже Ташу в человека/в перевертыша/в говорящую собаку...

avatar
17.03.2017, 06:09:37

Может "тайны раскрываются"..? Т.к Таша начала понимать суть того, что она попала в тело собаки да и не спроста...
спасибо за проду... надеюсь она сможет обыграть Двэйна... он такой протифффный

avatar
18.03.2017, 00:47:35

Спасибо. Ближе 7 вариант.

avatar
18.03.2017, 00:33:24

Я за 4 вариант "Хозяин на поводке" - остроумно, оригинально!

Вариант 3 названия)
Мне кствти кажется, Таша откроется сестре короля. Та глупыха конечно, но не злая, почему бы и нет

Спасибо за продочку . По поводу названия главы , мне больше нравится Последнее : А счастье было так близко ! )))

avatar
17.03.2017, 21:27:11

Спасибо большое за проду! Рандел хороший ))) Подставлять его нельзя... И тело своё получить надо! Думай Таша, думай!

avatar
17.03.2017, 23:27:41

Спасибо! Сколько еще предстоит бедной Таше мыкаться а собачьем теле? Да и до своего родного не добраться...

Предложение по названию 10 главы
(Если Конечно будет надо)
Собачьи неприятности или как интриги вяжутся

Прочитал,расстроился,пошёл плакать
Скорее всего не получится купить подписку и с промокодом не вариант,всегда проигрываю.Но спасибо за то прекрасное чувство ожидания,которое вы мне подарили.Мне нравится 2 вариант из названий.
(p.s.уж очень мне понравилась книга и конечно вы,автор, так что постараюсь подписаться,но это не точно)))

avatar
17.03.2017, 23:15:40

Никто не догадывается про человеческую сущность

Мохнатая грелка советника:)

avatar
17.03.2017, 23:01:19

Спасибо!
Я за номер 5.
Хороших выходных!

Спасибо большое

avatar
17.03.2017, 22:54:06

Спасибо за роду!
5. Тайны раскрываются

Вечерний Ждун здесь, вечерний ждун ждёт нашего милого и самого доброго автора :З