https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3908 в Юмористическое фэнтези
#6013 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне больше нравится "тайны раскрываются"
Не знаю, сумею ли оформит подписку..., если не сумею, буду ждать счастливых 2-х дней)))
За проду спасибо! Книга действительно очень интересна!
Спасибо большое за проду! Может Квор и найдёт что то в ошейнике?
Мне нравится 7 вариант ))
Хороших выходных!!!
Спасибо за продочку!)) 4 или 5))Вдохновения Вам!))
Превратите уже Ташу в человека/в перевертыша/в говорящую собаку...
Может "тайны раскрываются"..? Т.к Таша начала понимать суть того, что она попала в тело собаки да и не спроста...
спасибо за проду... надеюсь она сможет обыграть Двэйна... он такой протифффный
Спасибо. Ближе 7 вариант.
Я за 4 вариант "Хозяин на поводке" - остроумно, оригинально!
Вариант 3 названия)
Мне кствти кажется, Таша откроется сестре короля. Та глупыха конечно, но не злая, почему бы и нет
Спасибо за продочку . По поводу названия главы , мне больше нравится Последнее : А счастье было так близко ! )))
Спасибо большое за проду! Рандел хороший ))) Подставлять его нельзя... И тело своё получить надо! Думай Таша, думай!
Спасибо! Сколько еще предстоит бедной Таше мыкаться а собачьем теле? Да и до своего родного не добраться...
Предложение по названию 10 главы
(Если Конечно будет надо)
Собачьи неприятности или как интриги вяжутся
Спасибо!
Прочитал,расстроился,пошёл плакать
Скорее всего не получится купить подписку и с промокодом не вариант,всегда проигрываю.Но спасибо за то прекрасное чувство ожидания,которое вы мне подарили.Мне нравится 2 вариант из названий.
(p.s.уж очень мне понравилась книга и конечно вы,автор, так что постараюсь подписаться,но это не точно)))
Никто не догадывается про человеческую сущность
Мохнатая грелка советника:)
Спасибо!
Я за номер 5.
Хороших выходных!
Спасибо большое
Спасибо за роду!
5. Тайны раскрываются
Вечерний Ждун здесь, вечерний ждун ждёт нашего милого и самого доброго автора :З
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена