Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330663

Текущий рейтинг:
#3881 в Юмористическое фэнтези
#5982 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2017, 16:10:14

Что опять стряслось?Опять работа Таше. Спасибо!!!

avatar
17.03.2017, 16:08:40

Интересные знакомства. Это по 9 главе. Что же заставят сделать героиню во дворце? Спасибо.

avatar
17.03.2017, 15:33:16

Спасибо большое за интересное продолжение!))) Формирующаяся и уже, в какой-то мере, неосознанная привязанность Советника к его питомице, надеюсь, сыграет в будущем свою положительную роль в её судьбе!!!)) Но как приятно за этим наблюдать!))) Читала и улыбалась!!!)))
До вечера!))) Вдохновения Вам!!!

avatar
17.03.2017, 21:25:56

Книга очень интересная!Нечего подобного я не встречала с нетерпением жду продолжения.Автор молодец

avatar
17.03.2017, 14:40:38

Неординарный подход к жанру и легкий для восприятия стиль написания! Вы меня покорили, очень интересно узнать продолжение! Что же придумает главная героиня, как выкрутится?)

avatar
16.03.2017, 22:39:31

Спасибо большое! Да у меня тоже голова сегодня болит. В Вашей просто лежит много проды))) Выздоравливайте!

Спасибо за продочку!И чем же Квор нас *порадует*?

Выход всегда есть, можно всегда попробовать с королем поболтать понамекать вдруг поймет))) с нетерпением жду продолжения!)))

avatar
17.03.2017, 14:02:08

Нет слов, как же классно вы пишите. Смеялась от души. Жду проду. :))

Может королю все рассказать - ему ведь чем-то не нравится ошейник?

avatar
17.03.2017, 02:44:38

Спасибо!

avatar
17.03.2017, 02:16:32

Спасибо большое за проду! Наверно заговор задумали... Как же Таше выкрутится?

avatar
17.03.2017, 01:22:56

Какое то коварство задумали злодеи! Спасаться срочно!! Спасибо.

Спасибо за продолжение. Девятую главу можно назвать "Хозяин на поводке"