https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3881 в Юмористическое фэнтези
#5982 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Что опять стряслось?Опять работа Таше. Спасибо!!!
Спасибо
Интересные знакомства. Это по 9 главе. Что же заставят сделать героиню во дворце? Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое за интересное продолжение!))) Формирующаяся и уже, в какой-то мере, неосознанная привязанность Советника к его питомице, надеюсь, сыграет в будущем свою положительную роль в её судьбе!!!)) Но как приятно за этим наблюдать!))) Читала и улыбалась!!!)))
До вечера!))) Вдохновения Вам!!!
Книга очень интересная!Нечего подобного я не встречала с нетерпением жду продолжения.Автор молодец
Неординарный подход к жанру и легкий для восприятия стиль написания! Вы меня покорили, очень интересно узнать продолжение! Что же придумает главная героиня, как выкрутится?)
Спасибо большое! Да у меня тоже голова сегодня болит. В Вашей просто лежит много проды))) Выздоравливайте!
Спасибо за продочку!И чем же Квор нас *порадует*?
Выход всегда есть, можно всегда попробовать с королем поболтать понамекать вдруг поймет))) с нетерпением жду продолжения!)))
Нет слов, как же классно вы пишите. Смеялась от души. Жду проду. :))
спасибочки
Может королю все рассказать - ему ведь чем-то не нравится ошейник?
СПСИБО!
Спасибо!
Спасибо большое за проду! Наверно заговор задумали... Как же Таше выкрутится?
Какое то коварство задумали злодеи! Спасаться срочно!! Спасибо.
Спасибо за продолжение. Девятую главу можно назвать "Хозяин на поводке"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена