Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330663

Текущий рейтинг:
#3881 в Юмористическое фэнтези
#5982 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Режим "Ночной ждун" запущен

Спасибо за продолжение!Надеюсь Ташка прорвется !

avatar
16.03.2017, 22:44:52

Стянула одеяло с хозяина))) Спасибо!

avatar
16.03.2017, 01:30:06

Оооо, нет... Пугают меня такие события.
Спасибо за проду, а что делать дальше!? Говорю честно по чесноку) , к подписке не готова морально: Ситуация у девушки г..., назревает дикий трешшшш.

avatar
16.03.2017, 22:36:07

Спасибо большое!!!

avatar
16.03.2017, 21:08:49

Та греть надо друг друга для тепла

avatar
16.03.2017, 21:00:38

Спасибо большое за Ваш труд .Ваши книги читаю с большим удовольствием.
жду с нетерпением продолжения.Хочется пожелать Вам огромного здоровья и успехов в творчесте .Ваши произведения очень интнресны и богаты волшебными поворотами событий

Спасибо за проду!)

avatar
16.03.2017, 20:11:54

Очень весело и интересно! Об одном прошу, будьте осторожнее с "тушками", да хоть "товарищем" или "личностью" бы заменить, все же не о трупике животного речь, да уже и избито это словечко. И спасибо большое за регулярную выкладку))

Ситуация кажется безвыходной, но думаю у Таши найдется выход! Спасибо

avatar
16.03.2017, 18:46:18

Дилемма..спасибо за прод...)

avatar
16.03.2017, 18:42:39

Спасибо большое.

avatar
16.03.2017, 18:41:07

Вот гады, явно ее решили использовать чтобы убить короля, ну и, может быть, советника. А тело потом в любом случае планируют уничтожить, если она, исполняя их злодейские планы, сама не погибнет и соответственно вместе с ней и тело. Теперь ей нужно ооочень постараться, чтоб выгрести из глубины этой... ситуации.
Спасибо за замечательную продочку! )))

avatar
16.03.2017, 18:20:10

Спасибо.Она что нибудь придумает обязательно. Хочешь жить -умей вертеться.

avatar
16.03.2017, 18:07:24

Очень ждем, что же она придумает)))

avatar
16.03.2017, 17:01:01

О да, умничка, самое главное — не падать духом!!! А идея рассказать не Советнику, а кому-то другому, очень изящна!!) Теперь бы не ошибиться, кому!... Но сначала нужно все продумать и сохранить хладнокровие в такой, казалось бы, патовой ситуации. И будет, уверена, и хороший свидетель, и живой свидетель!!!).
Держу за героиню кулачки!!!
Спасибо за продолжение и стойкий интерес к истории!!))

avatar
16.03.2017, 17:52:54

Спасибо!
Интересно, на ошейники какие-то следилки есть, или они считывают информацию из памяти Таши...
Ждём продолжение всегда!

avatar
16.03.2017, 17:39:11

Хозяину холодно без собаки.Хи,хи,хи....А ещё не хотел пускать грелку в кровать.Что она бедная придумает для своего спасения? Наверное надо обратиться к сестре короля,ведь она что-то заметила.Спасибо!!!