https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3881 в Юмористическое фэнтези
#5982 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРежим "Ночной ждун" запущен
Спасибо за продолжение!Надеюсь Ташка прорвется !
Стянула одеяло с хозяина))) Спасибо!
Оооо, нет... Пугают меня такие события.
Спасибо за проду, а что делать дальше!? Говорю честно по чесноку) , к подписке не готова морально: Ситуация у девушки г..., назревает дикий трешшшш.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Та греть надо друг друга для тепла
Спасибо большое за Ваш труд .Ваши книги читаю с большим удовольствием.
жду с нетерпением продолжения.Хочется пожелать Вам огромного здоровья и успехов в творчесте .Ваши произведения очень интнресны и богаты волшебными поворотами событий
Спасибо!
Спасибо за проду!)
Очень весело и интересно! Об одном прошу, будьте осторожнее с "тушками", да хоть "товарищем" или "личностью" бы заменить, все же не о трупике животного речь, да уже и избито это словечко. И спасибо большое за регулярную выкладку))
Ситуация кажется безвыходной, но думаю у Таши найдется выход! Спасибо
Дилемма..спасибо за прод...)
Спасибо большое.
Вот гады, явно ее решили использовать чтобы убить короля, ну и, может быть, советника. А тело потом в любом случае планируют уничтожить, если она, исполняя их злодейские планы, сама не погибнет и соответственно вместе с ней и тело. Теперь ей нужно ооочень постараться, чтоб выгрести из глубины этой... ситуации.
Спасибо за замечательную продочку! )))
Спасибо.Она что нибудь придумает обязательно. Хочешь жить -умей вертеться.
Очень ждем, что же она придумает)))
О да, умничка, самое главное — не падать духом!!! А идея рассказать не Советнику, а кому-то другому, очень изящна!!) Теперь бы не ошибиться, кому!... Но сначала нужно все продумать и сохранить хладнокровие в такой, казалось бы, патовой ситуации. И будет, уверена, и хороший свидетель, и живой свидетель!!!).
Держу за героиню кулачки!!!
Спасибо за продолжение и стойкий интерес к истории!!))
Спасибо!
Интересно, на ошейники какие-то следилки есть, или они считывают информацию из памяти Таши...
Ждём продолжение всегда!
Хозяину холодно без собаки.Хи,хи,хи....А ещё не хотел пускать грелку в кровать.Что она бедная придумает для своего спасения? Наверное надо обратиться к сестре короля,ведь она что-то заметила.Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена