Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330663

Текущий рейтинг:
#3868 в Юмористическое фэнтези
#5965 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 17:32:49

Автор похоже метеозависим... Весна - давление на улице скачет.. За продку спасибо!!!

avatar
16.03.2017, 17:35:41

Спасибо! Попала капитально! И как жить дальше?

Не надо головке бобо! Надеемся на лучшее, нетерпеливый фан бьётся в истерике,но что тут сказать))Я пытаюсь его усмирить)))Авор большой молодец!(тоже пишу книгу,но я уж ооочернь ленивая и главы даю раз в месяц).Любим вас. Надеемся, что дождёмся проды~

Спасибочки за продолжение, я раньше никогда не читала книги которые в процессе написания, а здесь прям не могу дождаться и жду каждый день))) проверяю по несколько раз в день)))

avatar
16.03.2017, 17:04:07

"Собачья душа - потемки" - название главы)))
Интересно, а если Таша в собачьем теле сумеет отыскать свое собственное прикованное тело, советник защитит это тело - это поспособствует рокировке души? У меня такая уверенность, что тело Наташи припрятано заказчиком именно в этом мире.
Спасибо.

avatar
16.03.2017, 16:46:17

Спасите отдельно взятую тушку

avatar
16.03.2017, 16:32:38

Очень правильный позитивный настрой.))) Ночью пледа оказалось мало, хозяйское одеяло пригодилось? Спасибо.

Тело цело, как её хотят использовать против короля? Спасибо

Спасибо! Вот гады!

avatar
16.03.2017, 16:30:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.03.2017, 16:05:59

Настя, спасибо за проду!
Вот теперь становится не весело :(( Попалась дурочка на уловку твари. Надеюсь, мстя будет страшна.

avatar
16.03.2017, 14:43:21

Спасибо большое!

avatar
16.03.2017, 12:44:57

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, героине будет что противопоставить задумке этих интриганов, даже если на какое-то время придётся поддаться их воле... Ведь не похожа она на тех, кто безвольно следует чужим приказам. И хоть сделать что-либо не в своём теле и под угрозой уничтожения собственного будет сложно, но я верю в героиню и её удачу!!!)

ну всё... прощай родное тело... её поставили перед выбором... с другой стороны, выбора нет... свидетелей не оставляют в живых...