https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3868 в Юмористическое фэнтези
#5965 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогая !
Название предлагаю:"Девушка с характером Или все собачьи прелести"
Вот гад.Видимо все покушения дело рук этих сволочей.Спасибо большое.Подписку не потяну.Подожду бесплатную выкладку
Попала, так попала...)))
спасибо
Спасибо! Что-то надо делать, похоже никто не собирается её отпускать, даже если она будет все выполнять что приказывают!
Что же они задумали? Кусаю ногти!
Спасибо! Так и знала, что будет использовать ее этот.
Просто так побывать в покоях короля и его сёстры? Или через Ташу каким-то образом хотят сделать гадость?
Спасибо большое за продолжение.
Заговорщики? Спасибо !
Вот ДЕЙВ МУ...,СЛОВ НЕТ ОДНИ СЛОВА....СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!
Вот какая зараза!
Спасибо:)!!!!
Спасибо!!!
А он не так прост, уже зубками не покусать
Спасибо.
МАЛО ((( хочу больше!!!! интересно же
Да в любом случае её уничтожат.
Ошейник! В нем может что то встроено и никто не заметил из правящей верхушки... Спасибо!
Спасибо за продочку!)) С нетерпением жду продолжения!)) Вдохновения Вам!)
Даже не знаю как его обозвать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена