- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Верни мне сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631830220_6.jpg
Верни мне сына
Елена Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, сильная героиня
Рейтинг:
3518
3518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#202 в Остросюжетный любовный роман
#597 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
17.09.2021 — 14.12.2021
Аннотация к книге "Верни мне сына"
— Я приехал за своим сыном, — решительно заявил незнакомец и шагнул в квартиру.
— Вы в своем уме? — зло зашипела я, загораживая собой дверь в детскую комнату. — Вы вообще кто?
— Собирайтесь, — строго велел он, — поедем на экспертизу ДНК. И как только она покажет, что ребенок мой, я его заберу.
Я растила сына сестры как родного и слепо надеялась, что его никогда у меня не отнимут.
Он — влиятельный бизнесмен, способный одним только словом лишить меня малыша.
Я — любящая мать, готовая бороться до конца.
ХЭ
— Вы в своем уме? — зло зашипела я, загораживая собой дверь в детскую комнату. — Вы вообще кто?
— Собирайтесь, — строго велел он, — поедем на экспертизу ДНК. И как только она покажет, что ребенок мой, я его заберу.
Я растила сына сестры как родного и слепо надеялась, что его никогда у меня не отнимут.
Он — влиятельный бизнесмен, способный одним только словом лишить меня малыша.
Я — любящая мать, готовая бороться до конца.
ХЭ
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 76876
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 180857
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА пишет не Денис, а Эля! А он спит или в душе...
Симулянтка!
Быстрее бы уже её обман и коварные помыслы раскрылись!))
Спасибо большое, Лена!)))♥️♥️♥️♥️
Эля как манипулятор, чует когда печет.
а у нас тут жарко! чувствует Эля, что подгорает её пятая точка, ох как чувствует
А много ещё будет глав? Так уже хочется ХЭ:)
Ох! Скорее бы он узнал, что никакой беременности нет… Эля с Жанной раскрылись и исчезли из их жизни)))
Спасибо большое!!!
Эле в актрисы надо было,такой талант пропадает,жаль только Дениса которого разводят как дурака.
Спасибо большое!!! Ксюша одумалась… уже радует! А теперь невеста объявилась с «выкидышем»? (((
Все же сестра одумалась и привезла Даню назад хоть тут всё хорошо, осталось с невестой его разобраться не успела Аня рассказать об Эле ему что она затеяла сделать, а сейчас думаю она и звонит Денису. Спасибо, жду проду!
Что-то человеческое в ней всё-таки осталось...
Спасибо большое за продолжение, Лена!
Вдохновения!)))♥️♥️
Как хорошо что сестричка все таки вовремя одумалась))) Покой им только снится,там уже невестушка от злости наверно все зубы сточила)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое,Леночка! Жду утреннюю проду.
Спасибо за продление. Жду с нетерпением
Леночка, спасибо!
У детки температуры нет?
Он же болеет!
Когда продолжение?
Расскажите, как часто выходят проды? И когда планируется окончание?
Очень интригующая детективная составляющая в сюжете. Что касается романтической линии, она, к сожалению, реалистична. Но хэппи-энда ждать не приходится, тк здесь явно осмысляется травматический опыт человечества. Из персонажей пока что симпатизирую Эле. Да, она завралась, это её не красит. Пыталась подставить героиню — тоже некрасиво. Но герой-то каков? Ему этот ребёнок даром был не нужен, а тут вдруг захотелось поиграть в семью. Именно поиграть: он пытается «долюбить» себя, Даня, его мать фактическая, мать биологическая, Эля — это всё персонажи в его игре. Эгоист. Бесит, как он умиляется, что Аня заказывает дешёвую курицу — то есть, это его идеал жены? Та, которая обойдётся дешевле? Очень типично для позапрошлого века. Бесит, когда он избавляется от кота! На месте Эли я бы вместе с котом ушла. Ей, конечно, отступиться мешают гордость и влюблённость, но у меня для неё плохие новости: «отдать в добрые руки» можно и человека, если надоест. Аня правильно сказала: богатый, весь из себя, думаешь, что тебе всё можно, терпеть не могу таких. Я солидарна с ней.
Лена!!!♥️
Спасибо большое!!!
Волнуюсь за них, малыш ведь болен….
Спасибо боьльшое,Леночка!Вот убила бы эту Ксенью.
Все против Ксении,не удерет она с сыном,не даст он гадине такой)) Закопать ее сразу что бы земля таких не носила))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена