Книга. "Верните мне дистанционку!" читать онлайн
Эксклюзив

Верните мне дистанционку!

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, любовь и юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1056
1517 157121

Текущий рейтинг:
#4993 в Попаданцы в другие миры
#3097 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

24.02.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Верните мне дистанционку!"

Я была уверена, что дистанционка - самое худшее, что случилось в моей жизни. Молодежь, гаджеты, технологии не дадут дожить до пенсии!..
Не дали.
Теперь я - не женщина в возрасте, всеми уважаемая школьная учительница, а аспирантка в какой-то магической академии! Руководитель - монстр, студенты - ужас, ректор клинья подбивает! Еще и прежнюю обладательницу тела, в которое я попала, убили, а я не знаю, кто, за что и какая опасность грозит мне...
Нет, это невозможно! Верните мне мою дистанционку!

#вредная биологичка в академии магии
#сногсшибательные мужчины и адекватная героиня
#из взрослой женщины в молодую девчонку

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 20:42:33

Она не твоя! Заметь это и запомни.

avatar
13.03.2021, 00:51:53

прикольненько так планы сбить)))женихов ей ищет...фигасе...она молодец,за словом в карман не лезет)))мож демонюга еще что задумал???
а вот с параличем она классно придумала,даже если Кирк в шоке)))
ох....еще чему нить подучится,все ,бегите и трепещите)))мявк...хороших выходных)))

avatar
13.03.2021, 21:23:14

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2021, 15:49:38

А у друга не будет проблем с любимой? Что волк часто ошивается на едине с девушкой?

avatar
13.03.2021, 06:54:05

Кирк хороший. А не начнут ли про них гадости говорить?

avatar
13.03.2021, 02:25:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.03.2021, 00:14:44

Спасибочки)) жду продолжения)))

avatar
13.03.2021, 00:03:04

Хороший друг у неё.

avatar
12.03.2021, 14:04:10

Спасибочки))) если бы не натворили то и книжка закончилась.а так то приключений будет то

avatar
12.03.2021, 05:17:36

чего то дядюшка занервничал.........уж замуж невтерпеж..интриги какие то затевает за спиной героини.а вечер был томным) спасибо за проду)

avatar
12.03.2021, 02:52:43

Спасибо за продолжение!!! А что натворили?

avatar
12.03.2021, 01:20:44

Спасибо большое. И что же натворили?

avatar
12.03.2021, 00:03:37

А почему дядя решил искать ей мужа?

avatar
11.03.2021, 23:18:28

Замуж будет звать?

avatar
11.03.2021, 23:15:46

А что они натворили?

avatar
11.03.2021, 21:42:21

Спасибочки))