Книга. "Вернуть любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть любой ценой

Цикл: Подарок судьбы ( книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, эмоции на грани, ребенок.

Читать
Рейтинг:
755
2558 151481

Текущий рейтинг:
#1746 в Молодежная проза
#3934 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

19.12.2022 — 22.02.2023


Аннотация к книге "Вернуть любой ценой"

– Ты же мой папа! Я видел тебя на фотографии! Мне бабушка показывала. Я знал, знал, что ты приедешь! Папочка! – радостно вскрикивает ребенок. Тянется ко мне ручонками. И весь мир переворачивается в одно мгновение.
- Мальчик мой хороший, - порывисто прижимаю сына к себе. И не могу отпустить. Никогда. Никому его не отдам.
- Собирайся, Лиза. Мы уезжаем, - велю его матери.
- Витя, погоди…
- Нет, милая, - отрезаю коротко. – Я три года ждал. Достаточно. У тебя пять минут на сборы.
- А если…
- Уедем без тебя.
От автора: Это история Вити Торганова. Сюжет самостоятельный!


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 01:30:31

Думаю у Лизы от такой болезни дар открылся,и благодаря ей дело наконец то сдвинулось с места

avatar
05.02.2023, 22:58:23

Обалдеть... Но самое главное выкарабкалась. И с воровство кажется к развязке приходим

avatar
03.02.2023, 17:41:41

Да уж ,слава богу выбралась из морока, теперь все будет хорошо, пойдет на поправку.

avatar
03.02.2023, 10:12:01

Что это за болезнь с ней приключилась?

avatar
31.01.2023, 17:52:21

Вот уж точно чудо,чудо любви и веры помогут им преодолеть трудности.

avatar
28.01.2023, 01:41:53

Да уж напугал Витя шубой,а шляпа уже перебор вот от страха то и очнулась, слава тебе боже, теперь все будет хорошо.

avatar
28.01.2023, 00:16:13

Только шоковая терапия, только так. Ну и слава богу, очнулась

avatar
24.01.2023, 23:17:37

Спасибо,да уж ,как прихватило то девочку,тут и в черта поверишь лишь бы выздоровела,вот и пришла к Вите истинна,что любит Лизу и готов на все ради нее.

avatar
18.01.2023, 17:33:47

Ну и выкинула, непутёвая мать. О сыне подумала? И что она понимает под словом любовь?

avatar
18.01.2023, 22:50:39

Да что же она подрозумевает под словом любовь,странная,ну да лучше ходить в тряпье чем купить себе что то,ну ведь можно и не шубу покупать ,к чему эти загоны ,сама дёргается и ребенка дёргает.

avatar
20.01.2023, 17:28:25

У Лизы скорее всего на нервной почве температура подскочила, не может так просто она заснуть.

avatar
20.01.2023, 18:56:16

Да,такой подставы Витя точно не ожидал.

avatar
22.01.2023, 19:38:34

Я не ошиблась. А военный госпиталь это шанс.

avatar
24.01.2023, 19:02:52

А сосед прав. Где медицина не отвечает, знахарка может помочь. Испробовать надо всё.

avatar
18.01.2023, 17:28:54

Да разве можно жить с такой рефлексией.? Собачкам помоги, ещё кому-нибудь, а шубу нельзя. Зануда какая-то . Да и смог ли бы Витя с ней жить?. И себя не очень ценит.

avatar
16.01.2023, 21:50:01

Да чтоб она так себя принижает,вот приоделась бы и уже настроение поднялось бы, ведь не одежда красит человека,а человек одежду.,что ж случится то с ними.

avatar
16.01.2023, 20:43:05

Что же снова случится? Я сама не люблю онлайн выбирать. Пощупать надо, покрутить, померять , приложить одно к другому, снова поменять...Эх, женская душа))) Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2023, 16:40:18

Лиза себе не верит. Спустила планку. Но она прекрасна, сын чудесный и достойна любви и уважения. Тор разрулил ситуацию, но всё равно не может её понять. Но это мужчина, они всегда смотрят на ситуации под другим углом. Поздравляю с подпиской. И присоединяюсь здесь. Вдохновения много много много много

avatar
12.01.2023, 16:41:40

Бесячий мужик, от такого надо уходить без оглядки

avatar
14.01.2023, 21:32:54

Ну, вот , пожалуйста. Такое самоуничижение, а она ведь не из нищей семьи, не побирушка. Так и у Вити отобьёт всё желание быть с ней. Странная женщина, сама себе цену не знает. А сын четырёхлетний умнее неё. Сразу сказал , что надо звонить папе. Нда. Спасибо