- Литнет
- Молодежная проза
- Вернуть любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781712487_42.jpg
Эксклюзив
Вернуть любой ценой
Виктория Волкова
Цикл: Подарок судьбы ( книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, эмоции на грани, ребенок.
Рейтинг:
755
755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1746 в Молодежная проза
#3934 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
19.12.2022 — 22.02.2023
Аннотация к книге "Вернуть любой ценой"
– Ты же мой папа! Я видел тебя на фотографии! Мне бабушка показывала. Я знал, знал, что ты приедешь! Папочка! – радостно вскрикивает ребенок. Тянется ко мне ручонками. И весь мир переворачивается в одно мгновение.
- Мальчик мой хороший, - порывисто прижимаю сына к себе. И не могу отпустить. Никогда. Никому его не отдам.
- Собирайся, Лиза. Мы уезжаем, - велю его матери.
- Витя, погоди…
- Нет, милая, - отрезаю коротко. – Я три года ждал. Достаточно. У тебя пять минут на сборы.
- А если…
- Уедем без тебя.
От автора: Это история Вити Торганова. Сюжет самостоятельный!
- Мальчик мой хороший, - порывисто прижимаю сына к себе. И не могу отпустить. Никогда. Никому его не отдам.
- Собирайся, Лиза. Мы уезжаем, - велю его матери.
- Витя, погоди…
- Нет, милая, - отрезаю коротко. – Я три года ждал. Достаточно. У тебя пять минут на сборы.
- А если…
- Уедем без тебя.
От автора: Это история Вити Торганова. Сюжет самостоятельный!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370380
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю у Лизы от такой болезни дар открылся,и благодаря ей дело наконец то сдвинулось с места
Обалдеть... Но самое главное выкарабкалась. И с воровство кажется к развязке приходим
Да уж ,слава богу выбралась из морока, теперь все будет хорошо, пойдет на поправку.
Что это за болезнь с ней приключилась?
Вот уж точно чудо,чудо любви и веры помогут им преодолеть трудности.
Да уж напугал Витя шубой,а шляпа уже перебор вот от страха то и очнулась, слава тебе боже, теперь все будет хорошо.
Только шоковая терапия, только так. Ну и слава богу, очнулась
Спасибо,да уж ,как прихватило то девочку,тут и в черта поверишь лишь бы выздоровела,вот и пришла к Вите истинна,что любит Лизу и готов на все ради нее.
Ну и выкинула, непутёвая мать. О сыне подумала? И что она понимает под словом любовь?
Да что же она подрозумевает под словом любовь,странная,ну да лучше ходить в тряпье чем купить себе что то,ну ведь можно и не шубу покупать ,к чему эти загоны ,сама дёргается и ребенка дёргает.
У Лизы скорее всего на нервной почве температура подскочила, не может так просто она заснуть.
Да,такой подставы Витя точно не ожидал.
Я не ошиблась. А военный госпиталь это шанс.
А сосед прав. Где медицина не отвечает, знахарка может помочь. Испробовать надо всё.
Да разве можно жить с такой рефлексией.? Собачкам помоги, ещё кому-нибудь, а шубу нельзя. Зануда какая-то . Да и смог ли бы Витя с ней жить?. И себя не очень ценит.
Да чтоб она так себя принижает,вот приоделась бы и уже настроение поднялось бы, ведь не одежда красит человека,а человек одежду.,что ж случится то с ними.
Что же снова случится? Я сама не люблю онлайн выбирать. Пощупать надо, покрутить, померять , приложить одно к другому, снова поменять...Эх, женская душа))) Спасибо за продолжение
Лиза себе не верит. Спустила планку. Но она прекрасна, сын чудесный и достойна любви и уважения. Тор разрулил ситуацию, но всё равно не может её понять. Но это мужчина, они всегда смотрят на ситуации под другим углом. Поздравляю с подпиской. И присоединяюсь здесь. Вдохновения много много много много
Бесячий мужик, от такого надо уходить без оглядки
Ну, вот , пожалуйста. Такое самоуничижение, а она ведь не из нищей семьи, не побирушка. Так и у Вити отобьёт всё желание быть с ней. Странная женщина, сама себе цену не знает. А сын четырёхлетний умнее неё. Сразу сказал , что надо звонить папе. Нда. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена