Книга. "Вернуть любой ценой" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть любой ценой

Цикл: Подарок судьбы ( книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, эмоции на грани, ребенок.

Читать
Рейтинг:
755
2558 151398

Текущий рейтинг:
#1738 в Молодежная проза
#3942 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

19.12.2022 — 22.02.2023


Аннотация к книге "Вернуть любой ценой"

– Ты же мой папа! Я видел тебя на фотографии! Мне бабушка показывала. Я знал, знал, что ты приедешь! Папочка! – радостно вскрикивает ребенок. Тянется ко мне ручонками. И весь мир переворачивается в одно мгновение.
- Мальчик мой хороший, - порывисто прижимаю сына к себе. И не могу отпустить. Никогда. Никому его не отдам.
- Собирайся, Лиза. Мы уезжаем, - велю его матери.
- Витя, погоди…
- Нет, милая, - отрезаю коротко. – Я три года ждал. Достаточно. У тебя пять минут на сборы.
- А если…
- Уедем без тебя.
От автора: Это история Вити Торганова. Сюжет самостоятельный!


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 21:14:17

Ну, Лиза, столько мусора в свою голову напустила. Совсем ещё девчонка, а рассуждает, как прожжённая жизнью бабка. Остерегается, конечно, но вечная подозрительность до добра не доведёт. И далась ей эта Надя. Сколько лет уже прошло, как она Витю бросила, да и не звал он её замуж

avatar
12.01.2023, 17:23:23

С подпиской!! Спасибо за проду! Иногда так и хочется сказать бабушке, чтобы иногда и помолчала. Конечно, есть у мужика свои тараканы. А у кого их нет? Но, если девчонка все время будет так себя накручивать, неизвестно чем это закончится. Очень интересная, захватывающая история.

avatar
07.01.2023, 05:20:41

А есть история про Богдана?

avatar
11.01.2023, 01:52:28

Спасибо ,так трогательно,но и сомнения Лизы понятны ибо так неправильно начиналось у них.

avatar
10.01.2023, 00:17:31

Благодарю!

СПАСИБО, большое удовольствие получаю читая ваш роман,

avatar
05.01.2023, 23:48:19

Спасибо! Торганов уже и колечко прикупил!))

avatar
05.01.2023, 22:50:13

Очень интересный сюжет) такой сказочный зимний уютный. Хочется счастья главным героям , а вору-злодею - наказания!

avatar
03.01.2023, 23:07:38

С Новым Годом❄️❄️❄️❄️❄️Всем здоровья ,а Любимому Автору и его Музу море вдохновения ⭐️⭐️⭐️❤️⭐️⭐️⭐️❤️❤️⭐️⭐️

Добрый вечер. 12 и 13 главы одно и тоже, только у меня? Или задвоило у всех?

Девочки, главы исправлены! Приятного чтения!

avatar
02.01.2023, 23:57:40

Оу,Витя решил пойти в наступление,и кто ж интересно украл икону

avatar
02.01.2023, 21:57:50

Спасибо! Попробовать конечно надо!

avatar
02.01.2023, 20:34:37

Наворотили дел... теперь надо как-то жить дальше. А с пропажей лучше скорее разобраться

avatar
28.12.2022, 22:59:51

Здравствуйте! А когда ждать проду?

avatar
23.12.2022, 21:00:17

Может быть, кто-нибудь объяснит мне , что происходит? Он жил у профессора, там оказалась Лиза. Как? Она сама пришла к Вите, после чего он её выставил. Как она могла украсть икону? И за все годы, заплатив такие деньжищи, ни разу не обратился к Лизе, чтобы прояснить ситуацию? А теперь брат по умолчанию поверил, как и невестка, что она воровка? Абсурд какой-то. Что происходит?

avatar
26.12.2022, 10:39:50

Что это Витя по Наденьке страдает, 10 лет её не воспринимал, а тут страдалец....

avatar
25.12.2022, 21:00:59

Спасибо,ну вот в этом она точно права.

avatar
25.12.2022, 20:30:33

Спасибо! Да! Любить должны оба!

Добрый вечер. Это только у меня 9 и 10 главы один и тот же текст?