Книга. "Вернуть семью. Его уязвимость" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть семью. Его уязвимость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, вернуть_семью_литмоб

Читать
Рейтинг:
584
4588 588211

Текущий рейтинг:
#417 в Женский роман
#418 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

11.10.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Вернуть семью. Его уязвимость"

— Значит, ты не беременна? Ребёнка не будет? — холодно спрашивает муж.
— Уже нет… врач сказал «сорвалось»… — к глазам подкатывают слёзы.
— Это хорошо, — неожиданно заявляет Арсений, — значит, можно не тянуть дальше эту лямку…
— О чём ты говоришь?
Нашей старшей дочери всего полтора года. Да, быт с малышом выматывает. Мы не планировали так скоро второго ребёнка, но я обрадовалась, когда снова увидела на тесте две полоски. А оказалось — не судьба…
Но что имеет в виду муж?
— Я ухожу от тебя, Ангелина, — выдаёт он совершенно безразличным тоном. — Мы разводимся. Что непонятного? Ты мне надоела. Так что не унижайся и не проси остаться.


‍❤️‍ Измена
‍❤️‍ Развод
‍❤️‍ Тайный ребенок
‍❤️‍ Встреча с бывшим через время
‍❤️‍ Нежная, но стойкая героиня
‍❤️‍ Властный герой
‍❤️‍ Эмоционально и горячо
‍❤️‍ ХЭ для тех, кто заслуживает



📚 Не забывайте добавить в библиотеку!

Книга участвует в литмобе "вернуть семью" https://litnet.com/shrt/ss-a


97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 07:05:31

О, у нас тут целый детектив нарисовывается!

avatar
23.11.2025, 00:59:54

Если без прелюдий 😂, то она скоро станет матерью героиней

avatar
23.11.2025, 00:21:30

Живой все же ...

avatar
22.11.2025, 10:24:16

Игорешку уволил. Теперь сам пасет Ангелину

avatar
21.11.2025, 11:12:57

А может у Игоря чувство появилось к Ангелине раз в висок поцеловал

avatar
21.11.2025, 07:57:34

Когда же разоблачат этого Мишу. Арс наверное приревновал Игоря и грязью со злости, что не может обнять. Или? Что? Да я не Шерлок

avatar
21.11.2025, 06:50:54

спасибо большое за проду.

avatar
21.11.2025, 06:33:36

Точно муж, они рядом, чтобы помогать ей и защищать.. 

avatar
17.11.2025, 11:37:54

Ох спалились телохранители. 

avatar
16.11.2025, 18:51:55

Уже понятно,что живёт эта парочка не просто так рядом...охрана и пригляд! А муж жив...наверняка,он и нанял их. Потому что на пару влюбленных они не тянут,а вот на напарников вполне.

avatar
16.11.2025, 18:26:57

У Ренаты точно какой-то свой интерес к Ангелине и детям!! 

Игорь с Ренатой охрана?

avatar
13.11.2025, 07:25:58

Мне кажется, дочь была права - это был отец. А сами Рената и Игорь работают на него... 

avatar
13.11.2025, 03:43:17

Рената с Игорем  охраняют. Арс не удержался всё таки увидел сыночка. Таки думала. Неужели за всем этим стоит брат Михаил? Или он тоже в теме?

Охранники , ее охраняют 

avatar
10.11.2025, 06:44:57

А мне кажеться соседи это засланные казачки от мужа, чтобы присматривать за ней. Ну правда Игорек поплыл немного, вот и теряется, а Рената на место ставит. Вот и направляют её поти

Они хотят ребенка отобрать, к бабке не ходи. Ну и Арс явно жив.

avatar
08.11.2025, 23:07:13

Детей хотят отнять ,или за границу ,или лишить наследства. Миша братик под брата и его семью. А Арс думаю жив и хочет выяснить кто и что на него катит

avatar
08.11.2025, 17:09:01

Героиня наивная и глупа! Где то попахивает откровенной бредятиной! 

avatar
08.11.2025, 16:34:48

Что-то много тайн вокруг нее.. Пора бы выяснить, кто и что хочет от нее...