- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2102
2102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Современная проза
#348 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина молодец, чётко и доходчиво объяснила свою позицию. Без лишних эмоций. А вот экс-муж всё-таки козлик — такие события, как отпуск с ребёнком, в первую очередь с его мамой сначала обсуждают.
Слава пообещал дочке отпуск. Так она и ушки расвесила. Надеюсь, что они поедут вдвоём.❤️🙏
Надо было слушать, о чем они говорили. Теперь, кажется, её заставят ехать вместе в отпуск)
Психолог оказался... Пациент сделал выводы 🤦♀️
А в отпуске с Настюшей поближе познакомится... И всë будет тип-топ
Теперь жена не улыбнулась...что с этим он теперь делать будет? Он похоже эмоциональный инвалид, которому нужно чувствовать все время положительное внимание. К вниманию и поддержке жены привык, думал так будет всегда и захотелось ещё нового внимания. А тут бац, и от жены привычного нет и новое оказалось с подвохом. Но любовь тут конечно только к себе.
Возможно любовница, что сказала такое, что дочь теперь не желает с отцом общаться, а матери не говорит, а это уговаривает, пообщайся с папой, на хрена? Сам заворил, сам расхлебывай , мозги тебе в помощь.
К бывшей теще пошел))))) За мир во всём мире. Может, не к психологу ходил, а в секту вступил?))))) Или болеет
Слава решил наладить отношения с дочкой, это похвально, но получится ли🤔
Ннууу вот, а что он хотел?? Свобода она порой такая! Это ещё не до конца понял 😉 Это ещё не все ситуации, через воспоминания пережил. Это ещё не всё, с болью от потери увидел. Не всегда, только у мужиков в жо... музика играет. Бывает и жена, находит новые отношения. Вот, где ошоломление для таких МАЧО 😉
Спасибо большое!
Надеюсь у героини появится достойный мужчина, который будет на руках ее носить!
Ну,а что он хотел...за всё надо платить,вот он платит за свою новую жизнь разрушенными отношениями с дочерью. А как он хотел, наивный... ещё и с тещей пришел мириться... Миротворец хренов, разрушил мир семейный ,но хочет,что бы все его поняли и все было по-прежнему...не будет. И он так и будет таскаться,как побитый пес. Вот интересно,стоила его новая жизнь, новая женщина разрушенной семьи...он и там не счастлив,не спокоен и не доволен...и эта Настя,какая-бы не была хитрож****я, тоже не довольна и она по своему платит за то,что увела мужика из семьи. Вот это вот всё бывает, когда мужик не может свое хозяйство в штанах удержать ,а надо бы
Хочет налатить отношения с дочкой, а на бывшую совсем не смотрит. Слава думает, что дочь не видит его отношения к своей маме. ❤️🙏
Прям классика. Отношения остыли, стали ровными, без взлетов и падений, а там на стороне горячо, страстно и легко. Там и улыбнутся и похвалят. А по итогу, как новая женщина из статуса Любовница перейдёт в статус Пара (девушка, любимая, невеста, жена) начинается все по кругу. И опять обязанности и рутина. И опять она обиделась и не в настроении. Мужчины почему-то думают, что с новой женщиной будет вечный медовый месяц, а позже, осознав, что он пришёл к тому же от чего ушёл, вспоминают, что есть ещё бывшая жена. Резко вспоминают как было хорошо. Уже не скука и привычка, а надёжность и уверенность. И часто пытаются вернуться. Вот и этот гад приползет. Героиню жалко, любить такого му**ка это то ещё наказание((
Экс тёща, как и внучка с характером. Но ГГ слишком правильная, но практика показала, что надо быть неудобной.. Правильно мама ей сказала, его проблемы это его проблемы
Срочно нужен какой-нибудь рыцарь на белом коне .-лимузине .не суть на чем .но .чтобы .клин клином 😂.другую дверь жизни открывать .!Целибат отменяем .!😂
Девица решила проявить характер и держать своего любовника за яйца. Когда связывалась с женатым человеком, то тогда не понимала, что есть у него жена и дочь? Все мерзко и подло , по большому счету.
да вообще всём этим бывшим хочется лёгкости и молодых любовниц, а бывшей жене не надо ничего " она же не такая" - железобетонная логика
Почти как в жизни, когда думаешь, что "брак-это не тюрьма" и ищешь лучшие варианты, когда жена остаётся запасным аэродромом. А по итогу, когда что-то ломается, очень немногие в состоянии сделать что-то лучшее. Славу жалко, у него в самом деле кризис возраста. Таким суждено оставаться с девочками на пару ночей, а в 50 очнуться, что не с кем пошутить или выпить чай на одинокой кухне с капающей водой из крана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена