Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2102
8880 1246609

Текущий рейтинг:
#216 в Современная проза
#346 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В начале готова была терпеть, а теперь недовольство высказывает, знала что есть жена и дочь, терпи до конца, и свыкнись с этим. А он теперь мечится , не знает что ему нужно, бегай теперь на каждый её взбыг.

avatar
11.07.2025, 10:02:15

Что, все уже не так? Странный Славик, прорабатывал с психологом, что ему будущая шлюшка не улыбнулась? Лучше бы отношения в семье проработал и своё поведение!

avatar
11.07.2025, 10:00:47

Мужик заскучал в браке и полетел как мотылёк на огоньА сейчас начинает снимать розовые очки.То ли еще будет.Девочка хочет строить свою жизнь и его прошлое уже не волнует, бывшая жена и дочь ей фиолетово... А он пока не готов оборвать эту связь, хотя и думает о своих девочках.хотя уже и не своих. Будет стараться усидеть на 2-х стульях и там и там угодить...но это чревато разрывом "одного места " на ьритаеский флаг))) дурак такой,все сам ращрушил, своими руками....

Только прошу не возвращать этому козлу героиню, пусть варится со своей Настей в своем г@вне.

Значит, сильно влюблён в Настю. А она этим пользуется, продавливает мягко, манипулирует. Понятно, надо же как то довести до ЗАГСА. Чтобы с крючка не сорвался. 

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.07.2025, 13:59:07

Он не понимает что эта Настя им манипулирует? Подставила перед дочерью - но он не Настю просит не лезть к ребенку, а жену чтобы уговорила дочь общаться с папой. Похоже что его все это устраивает. Вот ещё дочка подружилась бы с любовницей - и всё прекрасно.

avatar
11.07.2025, 11:42:55

Прям за душу🙈 Мужик самовлюбленный 🐐 Все разрушил, разметал, но эта дурь у него пройдет, как только у жены появится поклонник. Таких парнокопытных лечить только ревностью с его стороны можно. Не простила бы, он же подлюган, тихий, но подлый. А это еще страшнее.

avatar
11.07.2025, 06:58:07

Сам не знает, что он хочет.

avatar
11.07.2025, 06:43:17

Какой же Слава дебил променял алмаз на дешёвку, которой нужно только пабло, из-за которого она пойдёт на всё чтобы его получить. Актриса. Что ещё можно сказать о Насте.‍❤️‍🙏

avatar
11.07.2025, 05:14:15

сам виноват, мужику под сраку лет а ему бабочку захотелось и помоложе ну так чего теперь, ей нужно выстраивать своё будущее , и плевать на его прошлое вот и бегай теперь за ней, это только начало

avatar
11.07.2025, 05:12:23

Ха!! Весело мужику?? Тяжело вздохнул и попросил остаться. Так ВСЕ ЖЕ САМ?? 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.07.2025, 16:10:03

Кажется бывший сйчас гнет бывшую под свои хотелки- все эти дшущипательные-как ты- все эти ты обязана поговорить с дочкой.А самому значит стремно разруливать что сам утворил?Ломает ей нервы- читала один роман на ЛитРесе там муж еще похлеще целенаправленно доводил ее потом она попала в больницу и просила привести дочь и он якобы дочь оставил с любовницей.От него его друг который тоже сволочь был в шоке..В общем мудак остановился чуть не доведя ее до срыва.Потом картинно ушел-якобы он осознал.Полгода демонстративно приходил с подарками.В конце я уже жалела что это книжный хер.ой так хотелось ему причиндалы отрезать и хер.оине тоже-обвца безхребетная(пардон) но для меня любой издевательство приравнивается и даже хуже измены.

avatar
09.07.2025, 12:10:42

мне вот непонятно следующее,

- если дочери не понравилась Настя, зачем они номерами телефонов обменялись?

- и почему Карина должна поговорить с дочерью насчет новых девиц отца, он всё это заварил, ему и флаг в руки расхлёбывать?!

avatar
09.07.2025, 09:53:57

Именно, после фразы, у меня своя личная жизнь уже есть, да и собираюсь строить.. Закрывай ворота в свою личную жизнь от него. Пусть мается.. Может будет встречаться с конкурентов б/у или... Эх автор, дайте счастье ей, пусть кратковременное с другим, раз он собирается вернуть её по итогу.. Видимо сам в себе разрулит кризис, начнёт смотреть правильно на вещи, а не навязанные кем-то (это предположение)..

Какой психолог "хороший", что после не неё, в семье развод состоялся. Казалось бы должно быть , наоборот, семья укрепиться, в мозгах просветление, а так получился развод.

Интересно, что этому мужику стрельнет в голову, что захочет жену вернуть? А нафиг бы он такой красивый сдался. Придавший раз .....

avatar
09.07.2025, 07:31:22

Зачем разведенным вместе к психологу ходить, надо по отдельности.‍❤️‍🙏

avatar
09.07.2025, 05:22:37

Да, это всё кризис среднего возраста — сами не знают, чего хотят. Кажется, что что-то упускают. Важное. И действительно упускают — то, что уже имеют. А потом жалеют об этом. Знаем, плавали.