- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2102
2102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Современная проза
#346 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчастья Славе с девицами-прилипалами, и жить как можно дальше от Карины и Алины. Такое чувство, что он накручен психологом и пытается свои проблемы решать за счёт бж и дочки. Новая жизнь — новая жена, новые дети или дети от любовницы, а к Карине забыть дорогу.
Мддааааа 🤔 похоже всё-таки любовница прилипалаНастя ...что там за психолог до развода договорила . у него нет своих мозгов по этому вопросу?
Не удивлюсь, если психолог сама положила бестыжие очи на этого дурака
Если даже они и сойдутся хочется чтобы до Карина отношения с другим завела. А вообще напрашивается вопрос не связаны ли психолог и эта Настя ? Мог ли так грамотно психолог привести к тому чтобы развести их? Я думаю мог бы.
Вот я почему то сразу подумала, что там эта Настя сама прилипла в машине и сейчас навязывается.
А зачем обсуждать? Когда все понятно! И дочь сама не захочет следующий раз с отцом встречаться!, К чему весь этот сыр бор? Он и сам понял что Настя специально сделала так как хотела! Сказать ему что он идиот? Так он и сам знает!))
Не поговорить, а вломить надо кому-то
Автор, по возможности покажите эту липучку-Настю
Как мужчины ведутся на девушек-прилипал. И слава попался. А это ему стоило? Разрушил брак из-за этой никакой Насти, в итоге потеряет и дочь.❤️🙏
Всё правильно, взрослые сами должны обсудить все границы и не травмировать психику ребёнка.
Согласна, не стоит звонить, он рассмотрит это как ревность.. Надо будет, дочь ещё раз ему скажет
Настя специально приехала поздно вечером чтобы переночевать вместе с Славой.И несуществующие проблемы в работе придумала.К своей цели мчит вперёд паровоза добиваясь мудака Славу.
Зачем? Что там обсуждать ? Муж подумает, что бывшая ищет с ним встреч и ревнует.
Все начинается с вранья,врал муж и теперь врет дочь.
Спасибо. Жду продолжения.
Вроде дочь с отцом, а уже врать матери начала, предательница. Она подросток, но нельзя же так подло. Муж предатель и дочь такой же сделал. Как то мерзко от этого. Согласна с мнением девочек, надо к отцу отправить на неделю, пусть не только отдых вместе проводят, но и будни, когда он устал и раздражен. А то у него сейчас сплошной медовый месяц с той девкой. Вот и будет у Карины время на себе зациклиться. Хоть переключится с развода на себя любимую.
Как сказала Якобина фон Мюнхгаузен: «Развод отвратителен не только потому, что разлучает супругов, но и потому, что мужчину при этом называют свободным, а женщину — брошенной».
По мне раз такие дела пошли, надо дочку отправить на неделю к мужу пусть поживет с ним и его новой дамой. А самой собой заняться, ребенок уже не маленький пусть решает сам что хочет. Мы женщины иногда зацикливаемся на детях, а это глупо потому что если ребенок захочет жить с отцом его никто не остановит. Иногда надо остановить свое колесо выбраться из него и вздохнуть без вечной работы.
У меня такое ощущение что папаша переманит дочь к себе, у него же дом. А гг уедет в другой город расстроившись
Сейчас мы его "казним", потом, выяснится, что Настя сама везде следы специально оставляет, чтобы окончательно разрушить мост между бывшими.. И пеньюар оставила свой специально... Помню предыдущую книгу автора, там от души прошлись по яко бы предателю, а оказалось, порядочный гражданин.. Подажду главу от мужика ищущего счастья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена