Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2102
8880 1246605

Текущий рейтинг:
#214 в Современная проза
#347 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 11:45:16

Во-первых,порядочный мужик предупредил бы, что хочет познакомить со своей пассией и лочери не пришлось бы скрывать. Во-вторых, как получается удобно быть воскресеным папой: шашлыки,развлечения, подарки,отдых и ысе,папа самый лучший!(( А мама должна воспмтывать,что не всегда принимается прдростком, засиавлять что то делать, лечить, если заболеет и тд,у матери реальных забот больше и нерврв больше тратится на детей. И дети бывают всё равно недовольны. А пвпа в шоколаде, И не упрекнешь,что не занимается ребенком ((( он занимается,но только досугом ,а ребёнка формируется мнение, что пвпа - это праздник,а мама - суровые будни.  Может быть,здесь не тот случай,но пока картинка такая  Еще и Настя в подружки набивается, и они все против ггероини... могут настроить дочь против  какой же козел все-таки этот бывший, сразу надо было со своей любовницей знакомить  Нет элементарной эмпатии ни к чуствам дочери,ни к чуствам бывшей жены . Ощушение,чтр он доволен собой и любуется прям : какой честный и хороший вообще, всё устроил и построил((( Урод моральный и предатель. Какое с ним  примирение? Он предатель.и все 

avatar
05.07.2025, 09:20:21

Карине срочно надо перезагрузиться. Собрать красивые вещи выбрать спа-отель и умотать ОДНОЙ на курорт куда-нибудь. Без дочек подруг и мам. И посвятить время себе любимой и развлечениям. И собрать себя по частям и мысли в кучу.

avatar
05.07.2025, 11:24:55

В данной ситуации , когда бывший муж знакомит со своей новой мадам дочку , то маму предупреждают и спрашивают разрешения на знакомство. Это я про воспитанных людей пишу. А тут какие-то подковерные игры получаются, дочка промолчала, скрыла.... Вот думай теперь, это папашка так настроил её или дочка такая продуманка... 

avatar
05.07.2025, 09:04:08

Ну, тут на месте мамы я бы прояснила этот момент, что она в курсе знакомства с пассией отца. Но и попросила бы дочку быть готовой к тому, что мама тоже может ее познакомить со своим другом. Которого пока нет, но обязательно появится, ведь она не монашка. И вообще, тоже имеет право на личную жизнь. 

avatar
05.07.2025, 01:10:34

Прям интересно, что должно произойти, чтобы Слава забыл про Настю и вспомнил про бывшую жену. Судя по всему у него там все серьезно, раз он дочь с Настей познакомил.

avatar
05.07.2025, 08:40:14

Слава ездит с дочкой и своей пассией. Алина не хотела маме рассказывать, чтобы не расстраивать? ‍❤️‍🙏

avatar
02.07.2025, 11:56:19

У меня два вопроса: почему это не Славик- папа за ребенком заехал с утреца ( в шортиках он разгуливает по дому, выспавшийся такой) и естественно, чего это она так подорвалась идти в дом,  смотреть какие то вещи, вроде всё забрала... Манипуляция чистейшей воды - зайди, посмотри , поплачь, попереживай , как я тебя разлюбил. Вот, садист просто... Я понимаю героине тяжело и ещё мало времени прошло, но уже пора себя в руки брать... И 34 года это расцвет, только что-то начинаешь понимать в этой жизни, а то какие то мысли заунывные, "сколько мне осталось  ещё активной жизни" ... Всё хорошее впереди... 

avatar
05.07.2025, 08:24:44

Слава козел , просила же его не знакомить со своей прошмандовкой , проигнорировал . Доченька бежит семимильными шагами к предательству мамы . Видимо неприятности у гг еще не закончились . 

Спасибо за проду, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.07.2025, 06:32:45

И наверное дочь просто не хотела расстраивать мать, а получилось далеко наоборот...🤌🏻

И раз познакомил дочь, значит дама не проходящая, давно с ней….козлина

avatar
05.07.2025, 03:58:48

Чем могла не столь яркая, как бывшая жена, зацепить мужика, ищущего счастья?? Он перестал чувствовать себя нужным?? А жена, она что чувствует? Может развод откроет ей тоже очи, что есть и её хотелки, она как личность, женщина, которая очень сильно нравится другим мужчинам, её хобби, желания и прочее.??? Или эта девица дочь его партнёра? Или шантаж, правда это уже глупая версия, но я уже не знаю что ещё может быть..

avatar
05.07.2025, 02:21:04

Капец

avatar
05.07.2025, 01:57:17

Хочу визуал этой Насти.. 

Спасибо за новинку! Муж удивляет. Под дурака косит. Извини, не хотел сделать тебе больно! А что ты сделал, эгоистичный дебил???!!! Сначала перед фактом поставил, можно сказать, без анестезии убил. А на развод уже с любовницей приехал,  и снова не хотел сделать больно. Мастерски издевается, мудила! Сам инициатор развода,  и постоянно ковыряет кровоточащую рану. Ещё и насмехается ,что какие у неё любовные похождения? Конечно, она ведь страшная и  старая! На неё ведь мужики не будут смотреть! Это ведь она любила мужа и не смотрела на других мужчин. А сейчас свободна и займётся собой. Оскорбительно такое со стороны мужа. У него была красивая верная жена и она очень эффектная. Просто он эгоистичное зажравшееся мудло. Когда живут в спокойствии и не ревнуют жену, не ценят и относятся как к удобному скучному приложению. Стерва бы его чаще баламутила, а Карина и не думала о таком. Вся раствлрилась в семье и муже. Вот и зря! 

Но ей этот урок от предателя пойдёт впрок. Научится себя любить. И в отношениях с мужчинами будет себя ставить на первое место. 

Надеюсь, ХЭ с мужем не будет. Пусть обеспечивает дочь и не лезет в личную жизнь бывшей .

avatar
05.07.2025, 01:54:43

Мне кажется, любовница начнёт в последующем  напрягать этого, ищущего счастья мужика, а у ГГ начнётся интереснее и насыщенная личная жизнь, посвятит наконец - то  себе любимой время, выходные, да и в будни дни... Начнёт меняться, это будет заметно.. И вот видя перемены в бывшей, которая подобно звезде начнёт притягивать обратно это недоразумение

Действительно правильно было бы уехать и забыть, а то уже и с любовницей познакомил, а потом и соблазнят жить с папой.

avatar
05.07.2025, 01:30:28

Карина ведь просила, чтобы он не знакомил дочь с любовницей. 

avatar
03.07.2025, 12:25:56

Она теперь может всё и даже больше🤌🏻

avatar
03.07.2025, 11:40:10

Точно моральный абьюзер- бежать надо от такого и хорошо что развод состоялся.Обычно такие психи долго тираянт семью.

avatar
03.07.2025, 11:21:10

Подонок!