- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2102
2102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Современная проза
#347 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо-первых,порядочный мужик предупредил бы, что хочет познакомить со своей пассией и лочери не пришлось бы скрывать. Во-вторых, как получается удобно быть воскресеным папой: шашлыки,развлечения, подарки,отдых и ысе,папа самый лучший!(( А мама должна воспмтывать,что не всегда принимается прдростком, засиавлять что то делать, лечить, если заболеет и тд,у матери реальных забот больше и нерврв больше тратится на детей. И дети бывают всё равно недовольны. А пвпа в шоколаде, И не упрекнешь,что не занимается ребенком ((( он занимается,но только досугом ,а ребёнка формируется мнение, что пвпа - это праздник,а мама - суровые будни. Может быть,здесь не тот случай,но пока картинка такая Еще и Настя в подружки набивается, и они все против ггероини... могут настроить дочь против какой же козел все-таки этот бывший, сразу надо было со своей любовницей знакомить Нет элементарной эмпатии ни к чуствам дочери,ни к чуствам бывшей жены . Ощушение,чтр он доволен собой и любуется прям : какой честный и хороший вообще, всё устроил и построил((( Урод моральный и предатель. Какое с ним примирение? Он предатель.и все
Карине срочно надо перезагрузиться. Собрать красивые вещи выбрать спа-отель и умотать ОДНОЙ на курорт куда-нибудь. Без дочек подруг и мам. И посвятить время себе любимой и развлечениям. И собрать себя по частям и мысли в кучу.
В данной ситуации , когда бывший муж знакомит со своей новой мадам дочку , то маму предупреждают и спрашивают разрешения на знакомство. Это я про воспитанных людей пишу. А тут какие-то подковерные игры получаются, дочка промолчала, скрыла.... Вот думай теперь, это папашка так настроил её или дочка такая продуманка...
Ну, тут на месте мамы я бы прояснила этот момент, что она в курсе знакомства с пассией отца. Но и попросила бы дочку быть готовой к тому, что мама тоже может ее познакомить со своим другом. Которого пока нет, но обязательно появится, ведь она не монашка. И вообще, тоже имеет право на личную жизнь.
Прям интересно, что должно произойти, чтобы Слава забыл про Настю и вспомнил про бывшую жену. Судя по всему у него там все серьезно, раз он дочь с Настей познакомил.
Слава ездит с дочкой и своей пассией. Алина не хотела маме рассказывать, чтобы не расстраивать? ❤️🙏
У меня два вопроса: почему это не Славик- папа за ребенком заехал с утреца ( в шортиках он разгуливает по дому, выспавшийся такой) и естественно, чего это она так подорвалась идти в дом, смотреть какие то вещи, вроде всё забрала... Манипуляция чистейшей воды - зайди, посмотри , поплачь, попереживай , как я тебя разлюбил. Вот, садист просто... Я понимаю героине тяжело и ещё мало времени прошло, но уже пора себя в руки брать... И 34 года это расцвет, только что-то начинаешь понимать в этой жизни, а то какие то мысли заунывные, "сколько мне осталось ещё активной жизни" ... Всё хорошее впереди...
Слава козел , просила же его не знакомить со своей прошмандовкой , проигнорировал . Доченька бежит семимильными шагами к предательству мамы . Видимо неприятности у гг еще не закончились .
Спасибо за проду, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!
И наверное дочь просто не хотела расстраивать мать, а получилось далеко наоборот...🤌🏻
И раз познакомил дочь, значит дама не проходящая, давно с ней….козлина
Чем могла не столь яркая, как бывшая жена, зацепить мужика, ищущего счастья?? Он перестал чувствовать себя нужным?? А жена, она что чувствует? Может развод откроет ей тоже очи, что есть и её хотелки, она как личность, женщина, которая очень сильно нравится другим мужчинам, её хобби, желания и прочее.??? Или эта девица дочь его партнёра? Или шантаж, правда это уже глупая версия, но я уже не знаю что ещё может быть..
Капец
Хочу визуал этой Насти..
Спасибо за новинку! Муж удивляет. Под дурака косит. Извини, не хотел сделать тебе больно! А что ты сделал, эгоистичный дебил???!!! Сначала перед фактом поставил, можно сказать, без анестезии убил. А на развод уже с любовницей приехал, и снова не хотел сделать больно. Мастерски издевается, мудила! Сам инициатор развода, и постоянно ковыряет кровоточащую рану. Ещё и насмехается ,что какие у неё любовные похождения? Конечно, она ведь страшная и старая! На неё ведь мужики не будут смотреть! Это ведь она любила мужа и не смотрела на других мужчин. А сейчас свободна и займётся собой. Оскорбительно такое со стороны мужа. У него была красивая верная жена и она очень эффектная. Просто он эгоистичное зажравшееся мудло. Когда живут в спокойствии и не ревнуют жену, не ценят и относятся как к удобному скучному приложению. Стерва бы его чаще баламутила, а Карина и не думала о таком. Вся раствлрилась в семье и муже. Вот и зря!
Но ей этот урок от предателя пойдёт впрок. Научится себя любить. И в отношениях с мужчинами будет себя ставить на первое место.
Надеюсь, ХЭ с мужем не будет. Пусть обеспечивает дочь и не лезет в личную жизнь бывшей .
Мне кажется, любовница начнёт в последующем напрягать этого, ищущего счастья мужика, а у ГГ начнётся интереснее и насыщенная личная жизнь, посвятит наконец - то себе любимой время, выходные, да и в будни дни... Начнёт меняться, это будет заметно.. И вот видя перемены в бывшей, которая подобно звезде начнёт притягивать обратно это недоразумение
Действительно правильно было бы уехать и забыть, а то уже и с любовницей познакомил, а потом и соблазнят жить с папой.
Карина ведь просила, чтобы он не знакомил дочь с любовницей.
Она теперь может всё и даже больше🤌🏻
Точно моральный абьюзер- бежать надо от такого и хорошо что развод состоялся.Обычно такие психи долго тираянт семью.
Подонок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена