Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2102
8880 1246603

Текущий рейтинг:
#213 в Современная проза
#347 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю но мне кажется, что у Славы кризис среднего возраста и он вполне заслуживает второй шанс. Жизнь такая длинная и каждый может ошибится. Главное это понять и посторатся  вовремя исправить. 

avatar
07.09.2025, 15:09:56

Возникла мысль, что Настя и Дима как-то связаны и Дима за что- то мстит таким образом. Ну не знаю, вот так почему-то подумала

Слава сам сказал Карине,что разлюбил её.Так что сейчас ему надо? С дочерью Карина разрешила общаться.Даже за эти три месяца он уже строил семью с Настей.Какие могут быть претензии к Карине? О какой любви может идти речь? Нельзя такому давать второй шанс.Встретит ещё какую-нибудь девушку которая понравится и пойдёт всё по кругу.А Карине зачем этот незрелый недомуж? Сам не знает чего он хочет.Его бросает из крайности в крайность..

avatar
13.09.2025, 02:46:00

Обламывается Слава раз за разом. Интересный у него психолог, подстрекающий к разводу. Где взял такого? 

avatar
09.09.2025, 08:53:21

Мне одной Славу скалкой шлепнуть хочется....?! Прям вот меж бровей... шоб глаза в кучу и потом так и остались?

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
11.09.2025, 08:20:20

Манипуляции пошли, "ты меня когда-нибудь любила? Три месяца всего прошло". 

А сам? А сам, это  другое😂 ничего страшного, ошибка

avatar
11.09.2025, 07:57:38

Карина не застала Славу в процессе, он с ней был честен , и  в браке не изменял, "просто" чувства к Карине остыли, не было огня в их отношениях, а то что со временем в браке так и происходит, но он не захотел с этим миритья, и решил проверить с другой, но не сложилось. А потом случился облом.‍❤️‍🙏

avatar
08.09.2025, 13:17:04

Да и правильно сказала ему Карина , что если ты захотел перемен тогда можно было начать с чего то другого а не разрушать семью. И вообще судя по её ощущениям особого удовольствия или трепета от объятий бывшего она не испытала все-таки он её сильно обидел и всё уже перегорело

avatar
09.09.2025, 08:40:44

Слава слишком поздно понял, что он критин.‍❤️‍🙏

avatar
07.09.2025, 03:38:38

Он не хотел, чтобы Настя его целовала перед ЗАГСом. Но не оттолкнул её. И Карина говорилане про тот случай, а вообще. Вот так снова с нрм сойтись, а через какое-то время он опять почувмтвует, что ему хочется перемен, и снова свалит. 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
07.09.2025, 11:10:34

‍❤️‍🙏

Что то мне кажется это Настиных  рук дело, это ещё  та интриганка

avatar
07.09.2025, 09:19:18

Он козлина хоть бы из приличия за женой бывшей поухаживал и подобивался. .... А то ошибся он, вертай все назад и сразу в трусы... Где подарки -цветы- рестораны а? Ваще товарищ в свое удовольствие жить хочет.

avatar
07.09.2025, 07:07:18

Дочь , наверное,  будет против, чтобы отец пока с ними жил

avatar
07.09.2025, 04:48:45

Думаю это все Дима построил, и развод скорее всего тоже он

avatar
06.09.2025, 11:45:56

🙏‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
05.09.2025, 16:50:30

Мало того, что поел домашней еды у бывшей жены, он решил по старой памяти и сладенького получить?