Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2102
8880 1246605

Текущий рейтинг:
#214 в Современная проза
#347 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 16:45:38

Дима красавец 👌👌

avatar
05.09.2025, 10:39:23

У каждого действия или решения, есть последствия. И надо их понимать и принимать. Настало время Славе принимать последствия своих решений. 

avatar
04.09.2025, 11:10:53

Неужели за этим стоит Настя? Это так будет  низко, недостойно отыгрываться на ребёнке ((( буду разочарована ещё больше, чем от Славы, который мямля мямлей,а семью разрушил на раз-два,а теперь скучает,видите ли(((  Дима по решительней будет

avatar
01.09.2025, 19:48:47

Интересно...а может это он такую схему придумал или кто из родственников чтобы их помирить?!

avatar
03.09.2025, 12:14:45

‍❤️‍🙏

avatar
30.08.2025, 19:52:50

Это точно, не хотелось бы, чтобы бывший снова вернулся в семью. Как-то у него всё вяло в отношениях, и жену хочет  из- за того , что у неё поклонник образовался. 

avatar
03.09.2025, 08:21:43

Надо обратиться в полицию 

avatar
02.09.2025, 19:53:07

Автор сделай пожалуйста бесплатно историю пжжж

avatar
01.09.2025, 12:14:34

‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Интересно девки пляшут...

avatar
01.09.2025, 05:38:01

Охраняет, правильно делает

avatar
01.09.2025, 04:03:22

Почему родители в полицию не обращаются?

avatar
30.08.2025, 12:31:30

Есть такие книги, где хочется чтобы в конце не смотря на весь треш что творил муженек хочется чтобы они остались вместе. Тут вроде и треша как такового не было, только предательство, но отчего-то не хочется чтобы в конце Карина оставалась со Славой. Почему-то после сообщений пришла на ум Настя. Она могла ли быть причастна к этим сообщениям ??? 

avatar
30.08.2025, 18:45:48

Пишет какой-нибудь маньяк. Как  поступит Карина? Дочь надо защить. ‍❤️‍🙏

avatar
28.08.2025, 09:57:02

Жалко Славу или не жалко. Вроде не мальчик, к психологу ходил, а мудрости не хватило. И обидно, что по ходу он правда уходил в никуда а поцелуй Настька устроила специально, но..... Так вот не понял он того, что лучшее враг хорошему. Проходит все и с Настей потом бы отношение стали бы обыденностью, и с какой-то другой женщиной. Рано или поздно острота уходит. Но это не значит, что надо все рушить, чтоб почуствовать снова эту остроту влюбленности. Можно поэксперементировать с собственной женой, придумать какой-то романтический отпуск, интересный поход, что-то что встряхнет и освежит отношения. Ведь было же классно. А он решил что-то новое искать. Ну конечно, отношения это же работа, а хотелось чтоб все само по себе случилось

avatar
30.08.2025, 04:47:35

Мне кажется,что с такими сообщениями уже не шутят...надо обращаться в полицию.

avatar
30.08.2025, 13:06:41

Поматросит Карина Диму и бросит, чего морочит голову хорошему мужику?

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
30.08.2025, 08:51:40

Это ужасно. Мы были в подобной ситуации. У нас папа случайно увидел угрозы. Но нам было проще, наш был подростком и даже не шифровался особо, так что мы с самого начала знали кто угрожает нашему сыну. Но это слабо утешало, так как подросток этот состоял в те годы в модной группировке, не законной. Не буду уточнять какой. Наш отец с ним переписывался от лица ребенка и потом когда тот начал уже звонить- поговорил с ним. Говорил около часа, итогом отцепился он от нас. Не стали мы никуда писать и сообщать. Но это был ужас