Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329164

Текущий рейтинг:
#23 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 19:23:01

Бесконечно благодарна автору. Восхищаюсь ее познаниями. Читая Ваши произведения,узнала очень много интересного. Вы очень доходчиво объясняете довольно сложные вещи. Желаю успехов в Вашей работе и жду новых книг. Спасибо.

avatar
20.06.2023, 22:42:50

Антон Квитко, сердечная признательность за награду!

avatar
17.06.2023, 08:33:44

Татьяна, большое спасибо за награду книге!

avatar
10.06.2023, 10:11:02

Огромное спасибо АВТОРУ!!!!!

avatar
23.05.2023, 18:35:34

Екатерина Вожжова,спасибо за награду!

avatar
16.05.2023, 23:32:01

Очень понравилось произведение. Огромное спасибо бо за такой информативный, захватывающий, красиво и грамотно скомпанованный труд! Восхищена!

avatar
29.04.2023, 01:01:09

Наталья, я потрясена Вашей эрудицией!!! Это ж сколько надо знать, сколько материалов перелопатить.... Читала, прерываясь только на сон, все дела забросила, не могла оторваться. Так интересно, такой глубокий анализ событий, переживаний героев. Это великолепно. Тема развёрнута в полную силу, Дэн Браун может отдыхать)))

avatar
12.04.2023, 23:51:09

Сказать, что книга интересна и рекомендую, это ничего не сказать… Не представляю как такое можно просто придумать, такое можно только записать, если наблюдал воочию, если участвовал в таком приключении лично. Читала и не переставала поражаться как красочно, точно и емко описывались все хитросплетения событий. Переживала за всех безмерно. Спасибо. Неимоверно эмоционально, реалистично и при этом фантастично привлекательно получилось.

avatar
23.03.2023, 03:02:49

Спасибо за книги! Очень захватывающий сюжет, но немного не хватило информации про Павла. Где он был и что с его душой, вдруг это Ларкрафт?

avatar
12.03.2023, 07:48:57

Привет, книга очень понравилась, первая книга читалась быстрей в она динамичная много событий и движения, меньше отклонений на научные факты, во второй книги ты нас утопила в разных фактах и уточнениях, если их сократить и переделать конец, он очень смазан , то книга получится класс !!! Ты нашла новую классную идею для книг и ее развила.. ещё раз спасибо

avatar
11.03.2023, 17:28:26

Спасибо за Книгу и Книги.

avatar
08.03.2023, 18:19:41

Уф! Наконец-то дочитала. Это великолепно, впрочем, как всё ваши книги, уважаемая Нат! Спасибо огромное! Вы умница! Поздравляю с Праздником весны! Пишите ещё. Пожалуйста. Читаю всё ваши книги. Я ваш фанат!

avatar
07.03.2023, 21:25:49

Вот сегодня дочитала книгу сразу. Книга такая необыкновенная, интересная! Повторюсь, книга и фантастика с приключенческая и физико - научная с эзотерическим уклоном и с переплетением действительных научных открытий и исторических справок ( сноски к главам), с хорошо прописанными героями и описанием удивительной природы Антарктиды, Мадагаскара, пейзажей Башкирии, и дополнены прекрасными фотографиями - это погружает в атмосферу истории книги! Так интересно читать! Благодарю за книгу! Вдохновения творчества! Поздравляю с праздником 8 марта!

avatar
07.03.2023, 14:00:58

Искренне поздравляю с завершением работы с этой книги! С удовольствием до читываю,книга супер интересная, фантастика
и эзотерика переплетаются с действительными историческими справками ( сноски).Книга увлекает, я копила по больше проды, чтобы окунуться в это интересное прекрасное чтение этой книги. Нат, вас талант и все книги и интересны!Нат,поздравляю с наступающим праздником 8 марта! Здравия, творческого вдохновения!

avatar
07.03.2023, 21:15:55

Благодарю за книгу! Несмотря на впечатляющий объем, читалась легко и с большим интересом! Творческих успехов и с 8 марта!

avatar
07.03.2023, 20:04:23

Ура-ура!
Такая большая работа была проделана - и книга получилась замечательной! И наука, и приключения, и любовь - все на своём месте и всего достаточно )))
Спасибо за этот роман! @-->--

avatar
07.03.2023, 17:12:07

Спасибо, вы написали роман с очень сложным сюжетом в котором переплетается детективная линия, приключения и любовь. И конечно, огромной количество новой и интересной информации, еще раз благодарю)) и поздравляю автора и всех читательниц с 8 марта, весной и надеждой на лучшее))

avatar
07.03.2023, 16:42:30

Спасибо! Вас, дорогая наша автор, поздравляю с окончанием книги, а нас, читателей, поздравляю с обретением ещё одной любимой истории! Люблю Ваши книги, т.к. они живые, а информационные сноски и фото помогают "увидеть" историю как кино. Жду новую историю).
И всех женщин (и себя в том числе) поздравляю с наступающим Международным Женским Днём 8 Марта! Желаю здоровья, здоровья и, ещё раз, здоровья! А Вам, Нат, желаю ещё и вдохновения, и конечно, по-больше времени на реализацию всех творческих порывов, желаний и возможностей!

avatar
06.03.2023, 19:14:52

Нат, спасибо за чудесную книгу! Провела за чтением много приятных минут. Столько разных эмоций, новых знаний! Сжилась с героями, жаль расставаться с ними. Но... Буду ждать новенького.

avatar
06.03.2023, 21:21:06

Спасибо за чудесную историю!