https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
Вернуться в Антарктиду
Нат Жарова
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639645789_85.jpg
: 18+
остросюжетный роман, приключения любовь д..., загадки истории и па...
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Идиотов не пашут, не сеют, они сами родятся (это я про стреляющего в замкнутом пространстве с кучей людей и неизвестной переменной в виде портала).
Расслабляться героям рано, насколько я понимаю?
Спасибо!
Спасибо! Началось О_о
Спасибо!
Ох-ох-ох!
На самом интересном месте!
Мне очень понравилась фраза Милы, когда она обещала, что все будет по справедливости. Но неужели её отец (опытный дипломат) не понял, что справедливость для каждого из них своя?
Спасибо!
Спасибо! Нервы нервные)
Ох, кульминация все ближе и ближе!
Держим кулачки за героев!
Очень -очень интересное волнующее продолжение! Я старалась по больше накопить, выставленной автором ,проды и прочитала её на одном дыхании, каждая глава что то новое, новые открытия, новые стороны характеров героев, сюжет богатый, а сноски с прояснения великолепны. Радует что Мила взяла себя в руки и то что Адель разобралась кто свой -чужой, на маленькую девочку столько свалилось, хорошо что рядом есть кто то кто хоть как то может поддержать ее, хотя... неизвестно , кто кого поддерживает, Адель свое окружение или они её), у девочки большая Сила Духа, но Адель при этом маленькая девочка, ей нужна любовь родителей. Иван молодец! Благодарю за проду, Нат!
Спасибо! Развязка близка, и хотя я верю, что всё получится как надо, но всё же несколько волнуюсь.
Спасибо! Лиля, несмотря на её профессию, ещё несколько наивна. И да, я заметила вставку про сумочки)
Спасибо! Мила радует успехами в деле укрепления духа)
Спасибо! Значит настоящий Павел жив.
Улыбнулась на фразу Адели: "А это не его секретик!" Иногда из-за её способностей забывается, что она ещё малышка совсем, но такие фразочки все ставят на места.
Спасибо!
Спасибо!
С Сочельником новым!
Со старым Новым годом!
Пусть в жизни будет больше поводов для праздника! )))
Спасибо за продолжение: мозги кипят иногда от множественности миров и поворотов сюжета, но оторваться невозможно!
Обожаю такие повороты сюжета! Сложно, запутано, непредсказуемо, но это и цепляет! С физикой все сложно, почти непонятно, но надеюсь, дальше станет понятнее даже для чайников)). Удачи и вдохновения автору!
Спасибо!
про Москалева прям хорошо зашло. и анализ, и характер, и цель. только семейные ценности отсутствуют полностью, у него. бывает. занятно, что Сперанский его действительно замотивировал на участие. мавр активирован.
События истории вашей книги закрутились. Москалëв себе на уме. Неужели никто не поддержал Адель? Патрисия ее мать и все знают насколько ребенок чувствителен, а Адель чувствуя себя одинокой из за этого, ещё их всех старается понять и простить. Удивительтный ребëнок со зрелой Душой. Благодарю за продолжение! Вдохновения к продолжению книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена