Книга. "Вернуться в Антарктиду" читать онлайн
Рейтинг:
483
1232 329190

Текущий рейтинг:
#20 в Научная фантастика


Полный текст 1657 стр.

14.12.2021 — 07.03.2023


Аннотация к книге "Вернуться в Антарктиду"

Продолжение романа "Выжить в Антарктиде"
Начало здесь https://litnet.com/shrt/PqPG

С тех пор, как группа счастливчиков вырвалась из ледяного плена Земли Королевы Мод, минуло пять лет. Вик Соловьев, когда-то выступавший на сцене под псевдонимом Ашор Визард, пытается забыть былые приключения, но узнав, что в рамках секретного проекта Патрисии его друг Громов отправился в Антарктиду и перестал выходить на связь, бросает все и приезжает к Пат на Южный Урал, чтобы с головой окунуться в новые-старые проблемы...

Все 3 тома под одной обложкой!

Метка 18+. Иногда и некоторые персонажи (плохие люди!) употребляют вино, похищают хороших людей и ведут себя неподобающе. Автор этого не одобряет!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 21:46:54

Спасибо! Идиотов не пашут, не сеют, они сами родятся (это я про стреляющего в замкнутом пространстве с кучей людей и неизвестной переменной в виде портала).

avatar
03.03.2023, 16:33:48

Расслабляться героям рано, насколько я понимаю?
Спасибо!

avatar
24.02.2023, 14:04:22

Спасибо! Началось О_о

avatar
21.02.2023, 23:26:20

Спасибо!

avatar
20.02.2023, 09:40:45

Ох-ох-ох!
На самом интересном месте!
Мне очень понравилась фраза Милы, когда она обещала, что все будет по справедливости. Но неужели её отец (опытный дипломат) не понял, что справедливость для каждого из них своя?
Спасибо!

avatar
17.02.2023, 16:11:16

Спасибо! Нервы нервные)

avatar
13.02.2023, 18:16:17

Ох, кульминация все ближе и ближе!
Держим кулачки за героев!

avatar
10.02.2023, 15:14:47

Очень -очень интересное волнующее продолжение! Я старалась по больше накопить, выставленной автором ,проды и прочитала её на одном дыхании, каждая глава что то новое, новые открытия, новые стороны характеров героев, сюжет богатый, а сноски с прояснения великолепны. Радует что Мила взяла себя в руки и то что Адель разобралась кто свой -чужой, на маленькую девочку столько свалилось, хорошо что рядом есть кто то кто хоть как то может поддержать ее, хотя... неизвестно , кто кого поддерживает, Адель свое окружение или они её), у девочки большая Сила Духа, но Адель при этом маленькая девочка, ей нужна любовь родителей. Иван молодец! Благодарю за проду, Нат!

avatar
09.02.2023, 15:54:26

Спасибо! Развязка близка, и хотя я верю, что всё получится как надо, но всё же несколько волнуюсь.

avatar
06.02.2023, 20:49:40

Спасибо! Лиля, несмотря на её профессию, ещё несколько наивна. И да, я заметила вставку про сумочки)

avatar
03.02.2023, 10:06:59

Спасибо! Мила радует успехами в деле укрепления духа)

avatar
27.01.2023, 15:48:33

Спасибо! Значит настоящий Павел жив.

avatar
25.01.2023, 19:28:42

Улыбнулась на фразу Адели: "А это не его секретик!" Иногда из-за её способностей забывается, что она ещё малышка совсем, но такие фразочки все ставят на места.
Спасибо!

avatar
21.01.2023, 18:50:56

Спасибо!

avatar
18.01.2023, 11:25:20

С Сочельником новым!

avatar
13.01.2023, 16:45:39

Со старым Новым годом!
Пусть в жизни будет больше поводов для праздника! )))
Спасибо за продолжение: мозги кипят иногда от множественности миров и поворотов сюжета, но оторваться невозможно!

avatar
12.01.2023, 20:48:30

Обожаю такие повороты сюжета! Сложно, запутано, непредсказуемо, но это и цепляет! С физикой все сложно, почти непонятно, но надеюсь, дальше станет понятнее даже для чайников)). Удачи и вдохновения автору!

avatar
12.01.2023, 20:11:51

Спасибо!

avatar
08.01.2023, 21:53:46

про Москалева прям хорошо зашло. и анализ, и характер, и цель. только семейные ценности отсутствуют полностью, у него. бывает. занятно, что Сперанский его действительно замотивировал на участие. мавр активирован.

avatar
05.01.2023, 20:10:00

События истории вашей книги закрутились. Москалëв себе на уме. Неужели никто не поддержал Адель? Патрисия ее мать и все знают насколько ребенок чувствителен, а Адель чувствуя себя одинокой из за этого, ещё их всех старается понять и простить. Удивительтный ребëнок со зрелой Душой. Благодарю за продолжение! Вдохновения к продолжению книги!