Книга. "Вероника из Тарлинга" читать онлайн

Вероника из Тарлинга

Ограничение: 16+

В тексте есть:исцеление любовью, мрачный замок и смел..., средневековая сказка...

Читать
Рейтинг:
1634
1772 134531

Текущий рейтинг:
#533 в Историческое фэнтези
#4816 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

01.12.2019 — 18.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Вероника из Тарлинга"

В зимнем Тарлинге пройдут смотрины невест для герцога, которого шепотом зовут Бессердечным. Скромная швея Вероника мечтает о путешествиях и не торопится замуж. Между тем приближается самая длинная ночь в году, слуги древнего зла набираются сил для новой битвы со смертными. В зачарованном замке готовится мрачное торжество, но храброе сердце и искренняя любовь развеют самые страшные чары.

Атмосферная готическая сказка по всем канонам жанра

Тайны старых легенд, жутковатая мистика, любовь и дружба, чувственная романтика, старинные рецепты, достоверный быт средневекового европейского города

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 08:46:40

У каждого свои страхи.
Спасибо за проду!

avatar
21.01.2020, 07:55:18

Спасибо большое!

avatar
21.01.2020, 06:58:36

Герцог не должен бежать от прошлого! И зло должно быть побеждено!
Спасибо!

Прочла большой вкусный кусик.
Очень нравятся сестры, каждая по-своему, но главная их общая черта - доброта, честность и доброжелательность. Хотелось бы надеяться, что эти качества девушки не утратят после изменения положения. Вполне возможно, фея сдержала свое обещание, данное барону, только дочка не та, да и король... Интересная интрига. Еще весьма любопытно, чем закончится противостояние с тем черным псом и его слугами, и почему своей целью зло выбрало именно Веронику? Не дать ей растопить ледяное сердце герцога? Хм...подождите-подождите, появились ассоциации... Вероятнее всего, это и есть причина пристального внимания пса к Веронике. "...отныне ему уже не суждено будет согреться даже у горящего очага." Вполне возможно, что-то похожее произошло двадцать, по-моему, лет назад , и кто-то тоже воспользовался.... Интересно, права ли я?..
Очень напрягли "подарки" отвергнутого мясника. Все так напряженно.
Читается очень легко, все время хочется узнать - а дальше?
Спасибо за продки

Спасибо большое!

avatar
18.01.2020, 15:52:56

Чёт то мне муторно от таких подарков...
Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2020, 17:57:24

Надеюсь, что все будет не настолько плохо!

avatar
15.01.2020, 23:01:29

Выбросить бы и голову, и печень! Чувствуется неспроста такие дары.
Спасибо !!!!

Ой,чет у меня плохое предчувствие от даров мясника,да и встречи такие жуткие. Зря она от герцога просит это утаить

avatar
12.01.2020, 21:24:59

надо ждать какой-то пакости от подобных даров?

avatar
13.01.2020, 13:21:12

Teew

avatar
13.01.2020, 09:03:37

Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2020, 13:42:25

Что за старик? И собака? Почему их так заинтересовала невеста герцога? Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.01.2020, 17:47:57

Помощь вовремя подоспела.
Надеюсь, что голова и печень просто менее уважительная замена колбасе и паштету, а не какой-нибудь жуткий знак.
Спасибо!

avatar
12.01.2020, 17:37:11

Спасибо !!! За рождественскую сказку

avatar
12.01.2020, 15:23:07

Ах, какая прелесть эта Ваша сказка)

avatar
12.01.2020, 13:15:24

Спасибо большое! Бертран такой милый...))) И герой к тому же. Хорошо бы он тоже нашел свое счастье.)))
Вдохновения! ❤️

avatar
12.01.2020, 10:48:26

Да Веронике отряд для охраны нужнен, а не один человек...
Спасибо!

Спасибо большое!