- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Веровы: Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594906469_61.jpg
Веровы: Новый Год
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, властный герой, серия веровы
Рейтинг:
3810
3810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3361 в Романтическая эротика
#1362 в Короткий любовный роман
Полный текст
44 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Веровы: Новый Год"
У мужчины, которому морочат голову уже полгода, есть два способа решить проблему. Правильно - послать все к черту или, наконец-то, сделать то, что так давно хотелось, с той, с кем хотелось еще дольше! Догадываетесь какой способ предпочтет Иван Сергеевич Веров? ;)
Бонус-рассказ к циклу "Веровы"
Бесплатно.
Без использования ИИ
Бонус-рассказ к циклу "Веровы"
Бесплатно.
Без использования ИИ
Другие книги автора
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный подарок на Рождество!!! Уля, спасибо!
Улечка, ну так нельзяяя ))))))) Каждая прода - невероятное удовольствие! Спасибо!
Все? Аааа, хочу ещё, хнык-хнык. На самом интересном месте ❤️
Спасибо, Солнц, все вкусно, но мало!
Что то вы Уля намудрили в схеме, мой процессор завис=} или это от обилия салатов( я ещё не решила до конца) процессор то ещё висит)))
Ушла на перезагрузка ( пошла поедать салаты), может развиснет?)))
Мои извинения за опечатки и кое-какие ляпы, хотела проверить быстро, а получилось с задержкой, если где-то увидите ошибки, буду благодарна за подсказки. Спасибо! ❤️❤️❤️
С Рождеством, Уля!!!❤️❤️❤️
Спасибо за продочку))) Вика не должна упустить тааакого мужчину, иначе и в самом деле будет жалеть всю жизнь, как Энджи ей сказала))
Поскольку у нас читатели на литнет охватывают множество временных зон, думаю, уже могу поздравить всех, кто празднует Рождество! Света, добра, душевной теплоты вам, мои хорошие! Пусть в вашей жизни и жизнях всех ваших родных и близких всегда находится место для тех самых трогательных моментов, когда вы понимаете и чувствуете, что самое дорогое время - проведенное вместе! С Рождеством! ❤️❄️❤️❄️❤️ И спасибо, что в моей жизни есть все ВЫ ❤️☀️❤️☀️❤️
Вот малышня!! Весь кайф дедуле обломали!!!))))Нафиг вам те салатики?)))) Утром покушаете!))) Тащи ещё в спальню и дверь на ключ!))) А за Иной найдётся кому присмотреть)))) Спасибо большое!!! С Рождествооооом!!!!)))) Счастья,добра,любви, музу вдохновения и книги в оплату!!!!!!))))) Я как всегда Вас люблююююююю))))))
У нас там столько планов)))))))) Я в диком ВОСТОРГЕ)))))))))))) УЖЕ ХОЧУУУУУУУУУ)))))) (бешенный смайлик шлет привет))))))))))
Спасибо! И у неё получилось. Здорово!
Спасибо огромное. Снова любимые герои. Весь цикл просто супер.
Просто класс! Спасибо за проду! ))))
Шикарный мужчина, повезло Вике)))
Спасибо, дорогая!
Вау, какой мужчина, сюжет, описание. Мне нравится, пойду читать другие! Спасибо!
Щемящая нежность, вулкан внутри...
Спасибо!
Сергееееч, моя любовь! Я балдею, мне его мало! Хочу ещееее! УЛЕЧКАААА!!! ❤️ Спасибо тебе, солнц, вдохновения и море радостных моментов!
Ооооо, да! Иван Сергеевич, как же я за вас рада, за Викусю вдвойне....+ ещё бы одного Верова, не помешает...
Спасибочки!!!
Спасибо))
Заметки - просто отличные))))
Как же можно так потрясающе писать....имоции ...прочувствовала все до кончиков пальцев.
спасибо за ммммм эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена