Книга. "Веровы: Новый Год" читать онлайн

Веровы: Новый Год

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, властный герой, серия веровы

Рейтинг:
3810
4604 350348

Текущий рейтинг:
#3357 в Романтическая эротика
#1378 в Короткий любовный роман


Полный текст 44 стр.

26.12.2018 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Веровы: Новый Год"

У мужчины, которому морочат голову уже полгода, есть два способа решить проблему. Правильно - послать все к черту или, наконец-то, сделать то, что так давно хотелось, с той, с кем хотелось еще дольше! Догадываетесь какой способ предпочтет Иван Сергеевич Веров? ;)

Бонус-рассказ к циклу "Веровы"

Бесплатно.

Без использования ИИ

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 21:43:10

Наконец-то дождались!!! Ура!!! Спасибо!

avatar
05.01.2019, 23:01:40

лайк- лайк! очень люблю ваши книги, спасибо за настроение

avatar
05.01.2019, 22:32:18

Чудо бонус! В нем хватило,так гармонично, места для каждой парочки Веровых))) Энджи просто виртуоз! Так ловко доставить Вику с Ингой на праздник! Уверена, что без подпитки от Жени, не получилось бы так филигранно! Вот что значит любима и любящая сама))) Огромное спасибо, Уля! А планируется отдельная история Ивана и Вики с Ингой?

avatar
04.01.2019, 21:33:00

Приношу извинения, мои хорошие, отправила, наконец-то, всех гостей и все выходные мои ☺️✌️ Завтра-послезавтра у нас всё-всё-всё будет ❤️❤️❤️ Спасибо за понимание!!! О-о-очень ценю! ❣️❣️❣️

avatar
04.01.2019, 21:54:54

Ураааа)))))))) Молодец Энджи)))))) Я ее люблю)))) Так теперь дело за Иваном- ВПЕРЕД на амбразуры))))))))))) Спасибочки)))))))))))))) Как всегда я ❤️❤️❤️❤️❤️))))))

avatar
04.01.2019, 15:08:52

С такой семьей можно и расслабиться, надеюсь Инга подружится с Петей и Федей

avatar
04.01.2019, 03:22:56

Все так хорошо складывается, но это только начало....
Спасибо!

avatar
03.01.2019, 23:06:00

Пора расслабится и доверится главе семейства)

avatar
03.01.2019, 21:20:40

Улечка,спасибо.Проблема сильных людей,что они не умеют расслабляться,шаг влево-вправо =побег.Все четко,распланировано.И если ситуация выходит из под контроля,в данном случае,действительно,нужно довериться,тем более такому мужчине как Веров.И да,обаяния у этого мужчины предостаточно))Энджи респект❤️❤️❤️

avatar
03.01.2019, 18:58:06

Д-О-В-Е-Р-И-Е, полное и безоговорочное.
Сюда бы песню Лазарева "Сдавайся".
Спасибо!!!

avatar
03.01.2019, 17:17:48

Наконец-то! Но думаю Вике всё равно нелегко придется, очень сомнительно,что Веров позволит остаться на прежней работе, а по всему видно, что она для нее важна.Тоже жду продку! Спасибо,Уля!

avatar
03.01.2019, 15:19:18

Ох как волшебно, просто безума. Спасибо Вам от души. Искринне

avatar
03.01.2019, 13:42:35

Пора, ох как пора. Погрузиться в этот омут и навсегда остаться с ним! ❤️
Улечка, тебя тоже с продолжением отличных выходных, лёгкого пера и море вдохновения ❤️☀️

avatar
03.01.2019, 13:12:08

Ну всё, я таю ))))))) Жду с нетерпением проду! Спасибо за вкусняшку, Уля!

avatar
03.01.2019, 12:33:05

Как же мне нравится Веровы!!! Читаю и наслаждаюсь!)))

Спасибо. Ну очень понравилось. Все книги прочитаны мной на одном дыхании. Хочется продолжения все равно о каких персонажах из этих романов. Пожалуйста не бросайте писать. Буду ждать с нетерпением. С Новым годом.

avatar
03.01.2019, 09:16:00

Жду продолжения! Очень понравились все части

Искала, чтобы такое почитать, начала со 2 книги цикла. Прочла всё за 3 дня и жду продолжения. Герои все такие интересные, западают в душу так, что даже нехороших личностей хочется всех переженить, а уж тем более за таких как Степан, Ник и Марк переживаю, чтоб и они были счастливы.

А про Егора Рудова будет рассказ? Хочется, чтобы проклятие Регины сбылось хотя бы частично, чтобы таки влюбился без памяти и готов был всем пожертвовать ради нее.