- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Веровы: Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594906469_61.jpg
Веровы: Новый Год
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, властный герой, серия веровы
Рейтинг:
3810
3810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3357 в Романтическая эротика
#1378 в Короткий любовный роман
Полный текст
44 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Веровы: Новый Год"
У мужчины, которому морочат голову уже полгода, есть два способа решить проблему. Правильно - послать все к черту или, наконец-то, сделать то, что так давно хотелось, с той, с кем хотелось еще дольше! Догадываетесь какой способ предпочтет Иван Сергеевич Веров? ;)
Бонус-рассказ к циклу "Веровы"
Бесплатно.
Без использования ИИ
Бонус-рассказ к циклу "Веровы"
Бесплатно.
Без использования ИИ
Другие книги автора
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то дождались!!! Ура!!! Спасибо!
лайк- лайк! очень люблю ваши книги, спасибо за настроение
Чудо бонус! В нем хватило,так гармонично, места для каждой парочки Веровых))) Энджи просто виртуоз! Так ловко доставить Вику с Ингой на праздник! Уверена, что без подпитки от Жени, не получилось бы так филигранно! Вот что значит любима и любящая сама))) Огромное спасибо, Уля! А планируется отдельная история Ивана и Вики с Ингой?
Приношу извинения, мои хорошие, отправила, наконец-то, всех гостей и все выходные мои ☺️✌️ Завтра-послезавтра у нас всё-всё-всё будет ❤️❤️❤️ Спасибо за понимание!!! О-о-очень ценю! ❣️❣️❣️
Ураааа)))))))) Молодец Энджи)))))) Я ее люблю)))) Так теперь дело за Иваном- ВПЕРЕД на амбразуры))))))))))) Спасибочки)))))))))))))) Как всегда я ❤️❤️❤️❤️❤️))))))
С такой семьей можно и расслабиться, надеюсь Инга подружится с Петей и Федей
Все так хорошо складывается, но это только начало....
Спасибо!
Пора расслабится и доверится главе семейства)
Улечка,спасибо.Проблема сильных людей,что они не умеют расслабляться,шаг влево-вправо =побег.Все четко,распланировано.И если ситуация выходит из под контроля,в данном случае,действительно,нужно довериться,тем более такому мужчине как Веров.И да,обаяния у этого мужчины предостаточно))Энджи респект❤️❤️❤️
Д-О-В-Е-Р-И-Е, полное и безоговорочное.
Сюда бы песню Лазарева "Сдавайся".
Спасибо!!!
Наконец-то! Но думаю Вике всё равно нелегко придется, очень сомнительно,что Веров позволит остаться на прежней работе, а по всему видно, что она для нее важна.Тоже жду продку! Спасибо,Уля!
Ох как волшебно, просто безума. Спасибо Вам от души. Искринне
Пора, ох как пора. Погрузиться в этот омут и навсегда остаться с ним! ❤️
Улечка, тебя тоже с продолжением отличных выходных, лёгкого пера и море вдохновения ❤️☀️
Ну всё, я таю ))))))) Жду с нетерпением проду! Спасибо за вкусняшку, Уля!
Спасибо!!!
Как же мне нравится Веровы!!! Читаю и наслаждаюсь!)))
Спасибо. Ну очень понравилось. Все книги прочитаны мной на одном дыхании. Хочется продолжения все равно о каких персонажах из этих романов. Пожалуйста не бросайте писать. Буду ждать с нетерпением. С Новым годом.
Жду продолжения! Очень понравились все части
Искала, чтобы такое почитать, начала со 2 книги цикла. Прочла всё за 3 дня и жду продолжения. Герои все такие интересные, западают в душу так, что даже нехороших личностей хочется всех переженить, а уж тем более за таких как Степан, Ник и Марк переживаю, чтоб и они были счастливы.
А про Егора Рудова будет рассказ? Хочется, чтобы проклятие Регины сбылось хотя бы частично, чтобы таки влюбился без памяти и готов был всем пожертвовать ради нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена